Погода: −19 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна клетка для котенка-подобрашки!

  • Помогите, пожалуйста - одолжите клетку или дайте на прокат!!!!

    Или дайте совет как в минимальные сроки приучить котенка к туалету.

    Мне поставлен ультиматум чтобы к понедельник я решила вопрос с туалетом или случится страшное

    сегодня он в присутствии мужа написил на диван (я в это время была на работе и не смогла проследить). муж не разделяет моей любви к кошкам и относится негативно к тому, что я подобрала Макса.

    К моему стыду никак не могу его приучить ходить туда куда надо, уже перепробовала все что могла (новый туалет, наполнитель, ср-ва типа для приучения к туалету и т.д.), но Макс так и не озознал, что такое туалет. Обычно я или моя мама его подлавливаем и относим на горшок, но постоянно это делать не получается - случаются промахи

    Мне посоветовали изолировать его на время в клетке вместе с горшком

    Я занимаюсь его пристройством, объявления размещены где только можно (инет, газеты подъезды, работа), но пока не было ни одного звонка

    Помогите пожалуйста!

    Котенок из темы Топик

  • помимо этой проблемы есть проблема с моей старшей кошкой Ксюшей: она Макса категорически не принимает и выражается это в отказе от еды (хотя возможно есть только по ночам) и в туалет она стала ходить на терассу, сейчас холодно, терассу закрыли, куда она теперь будет ходить я не знаю, боюсь что как бы тоже не начала гадить

    с младшей кошкой Катькой никаких проблем - даже играется иногда с Максом

    мозг разрывается от того, что завтра опять иду на работу и Макс опять может перепутать диван с туалетом:хммм:

    Исправлено пользователем Muara (02.09.10 20:44)

  • А без клетки нет возможности его изолировать? В ванной, например- убрав все коврики и подстилки... Знаю- иногда выходят из положения таким образом... Сама изолировала котеев в ванной либо в туалете- не очень надолго... Ну, или даже на балконе- правда, недолго.

  • Клетки д.б. свободными (на форуме несколько клеток "ходят"). Если не ошибаюсь, у Кати (Лев кошки) клетка должна быть свободна (Катя пристроила своего котенка).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • на балконах - холодно, они у нас не утипленные, а когда была жара - там реальная парилка, поэтому я балконы сразу отвергла

    туалет тоже не ваиант, потому что там есть лаз под душевую кабину, который закрыть нереально (она специально поднятая у нас)

    а больше негде
    у нас квартира студия, мест для изоляции нет практически

    поэтому пока единственный выход только клетка

    мне бы только приучить его к туалету, ведь если он не будет гадить, то у мужа не будет претензий и мы спокойно будем искать новых хозяев

  • У Кати ник "Лев кошка"? я правильно поняла?или нет?
    помимо лички как еще можно с ней связаться?

    все - нашла, сейчас спрошу через личку

    Исправлено пользователем Muara (02.09.10 20:58)

  • Да, это- проблема... Надеюсь, у кого- нибудь найдется клетка! Жалко же зверика!!!

  • Ник Кати- lev-koshka; или lev_koshka- так как-то. Она на форуме часто бывает. И зайдите в тему "Информация для передержек"- там тоже бывает клетки предлагают на время.

  • Спасибо большое за помощь!!!!

  • Катя пока не ответила - поэтому клетка актуальна!

  • Сегодня после 17.00 забираем клетку!
    :хехе:
    огромное спасибо Марине-Таттунхамон, Ольге и Насте!!!!
    :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: