Погода: 12 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • дурацкая ситуация - кошка притащила воробья хвастаться, а тот живой - желторотый, лететь не может (видать крыло она ему перекусила, волочит)
    сейчас участников развели по разным комнатам. воробец орет на балконе. доча в шоке от этой всей картины.

    чего делать - пристрелить воробца самое простое, но жаль - он же выжил, ему. вроде, приз полагается...


    жить ли воробцу?
    жить :live:
    умереть:death:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Какой ужасный опрос :безум:
    Выхаживайте теперь, зачем такие вопросы да еще и на спец. форумах?

  • Ну вы как-нибудь сами тихонько решите, что за игры в римских императоров.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • если собачку, к примеру, можно и к ветеренару сводить, то как выхаживать воробца? доктора советов не дают

    да и выживет ли он - тоже не ясно... полагаю, кошка полюбому до него доберется

    советы птицеводов будут весьма полезны - тем болле, что тенденция здоровая в голосовании уже наметилась

    на этот форум пишу, чтобы фору пострадавшему дать - на охоте-рыбалке результат будет предсказуем :хехе:

    пс. до вечера этот вопрос никак не решиться - работа-с

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну попугаев же лечат в вет.клиниках, ворон и прочих птиц. Так что и воробья можно попробовать, если есть желание, позвонить в клиники поспрашать...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • единственный совет был получен - отнести его в зоопарк :безум:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • в зоопарке явная нехватка воробьев. удавчику или лисичке пойдет. :ухмылка:
    вообще единственный совет, который могу дать, отнести к ветеринару.

  • дык, ветеренары, шарахаются от такого пациента

    про зоопарк - благодарю, видимо я теперь правильно понимаю совет, данный ветеренарами - жирный минус паценту :хммм:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ну лечат же они декоративных птиц. чем птица воробьей отличается от птицы попугая? ну вот чисто физиологически... имхо, ничем. пока наварить ему пшенной каши (без соли на воде) и покормить. купить ему клетку. будет у Вас свой собственный домашний воробей. :dnknow:

  • обзвоните вет.клиники. хоть где-нибудь да найдется спец, соображающий в крылатых.

  • В Энималз точно есть спец по пернатым

  • В ответ на: обзвоните вет.клиники. хоть где-нибудь да найдется спец, соображающий в крылатых.
    Лия, клиники, где формально числится "специалист по птицам" есть (Энималз, СибВетЦентр, Центральная ветеринарная, навскидку). Но вот качество лечения пернатых часто оставляет желать лучшего, к сожалению.:хммм:С диагностикой так вообще мрак.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ветеринарная клиника Айро на улице Столетова, 272-50-64, там есть врач, разбирающийся в птицах. Мне он все предельно ясно рассказал даже по теелфону. Удачи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: дык, ветеренары, шарахаются от такого пациента
    простите, не верю.
    к скольким врачам вы возили воробья?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: