Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бедолага из леса! Нужна помощь!!!

  • А потом все удивляются - откуда берутся жестокость в детях :безум:
    Тренируются сначала на животных, потом на своих сверстниках, бомжах и так по нарастающей :зло:

  • Господи, какой ужас!! Как же жалко этих собак! НЕлюди, им воздастся за немыслимую жестокость (стрелять для забавы в доверчивых собак). Нет таких слов, какими можно охарактеризовать такого "папашу"! Казни он достоин! !!

  • О боже мой, я потрясена от прочитанного
    BERETTA Как хорошо, что вы её нашли и помогли

    Верю в чудеса))

  • Оксан, тоже слез не могла сдержать... :(((
    Могу только сказать, что та семейка плохо закончит... и папа, и мама, и сынок... Не прощается такое...
    Спасибо вам, девочки, за то, что вы для Пулечки делаете и еще спасибо семье, которая написала письмо!!! :respect: :роза: :роза: Лишний раз убедилась, что настоящие мужчины все же не редкость сейчас. Не побояться ударить мужика (а было действительно за что) с оружием - это действительно поступок настоящего мужчины :respect:

  • Просто нет слов :а\?::хммм:
    Как такое может быть? :dnknow:
    КАК родители могут ЭТОМУ учить своих детей? Кто из них вырастет? :eek:
    Вам :respect: Что было бы с раненой, беззащитной собачкой, если бы Вы не подрбрали её в лесу?

  • Да запросто могут учить. Даже здесь на НГС периодически возникают темы насчет собак в городе и т.п. Так почитаешь, сколько злобы у людей, сами бы стрелять начали, но оружия нет или прилюдно в городе пока стесняются. и не только мужики, но и женщины. Ну а на природе всё можно. типа они обороняются. Если и зачтется им, то на том свете только, чем дольше живу, тем больше в этом уверяюсь.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Изверги и дикари . . . а самое ужасное, что их не единицы, и управы на них по сути нет :not_i: :зло:
    мне б ружьё, да безнаказанность ...

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :bad:Особенно мерзко, что эта семейка уродов из Новосибирска, возможно они живут в соседнем подъезде, в соседнем доме :bad:

  • Не-не, вот сколкьо я знаю охотников, ВСЕ кончили плохо. Абсолютно у ВСЕХ такие проблемы в семьях, со здоровьем и с близкими, что не дай Бог. Этим тоже воздастся по заслугам, может, уже воздалось. Мы ж не знаем, что у его детей, которых он стрелять в собак обучал - может, там рак в начальной стадии и его вот-вот диагностируют?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в шоке... :шок: :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Значит, на очередном форуме будут жертвовать им на лечение. Не будут же они просить: "Мы стреляли в собак и теперь больны!" Все равно в выгоде остались.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • :миг:Бог не фраер, все видит. Либо жертвовать не будут, либо в мизерных к-вах, что не на что не хватит, либо система даст сбой и деньги станут возвращаться назад.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Недавно на НГСе была тема "Не стреляйте в собак или друзья человека", там как раз было очень много агрессивно, именно агрессивно настроенных людей, которые с радостью расстреливали и собак, и их хозяев, даже не пытаясь по-другому решать проблемы. В конце разговор зашел в тупик, так как агрессия переполняла людей...:хммм:

  • п 7.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Ort (19.08.10 22:50)

  • Да уж, слов нет, расплакалась. Все таки есть же НЕлюди, а есть ЛЮДИ! Спасибо вам большое, что спасли эту собаку :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • п.7

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Ort (19.08.10 22:49)

  • Я вообще до сих пор в шоке...Пуля живет у меня две недели почти, добрее собаки я еще не встечала. И так она любит людей, прям тянется и ластится всеми возможными и невозможными способами...Доверяет человеку после того, что с ней "человек" делал...

  • п7.

    Исправлено пользователем Ort (19.08.10 22:48)

  • п. 7

    Исправлено пользователем Ort (19.08.10 22:49)

  • Не соглашусь. Я все же надеюсь, что это зависит от "внутренней интеллигентности" человека. Бываю переодически в деревне, у бабушки и дедушки моего друга ( рыбалим мы там). Очень хорошо относятся к своим собакам и кошке, конечно как мы с вами "в попу" их не целуют, но любят. Да и так иногда проездом в деревнях бывал, останавливался на ночь, не замечал что бы обижали животных.

    vikochka, Hoda Я думаю не стоит выплескивать такую агрессию и желать этим людям плохого, будьте выше этого....
    - А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова "добрые люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
    - Всех, - ответил арестант, - злых людей нет на свете...... (с) Мастер и Маргарита, диалог Иешуя и Понтия Пилата...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (19.08.10 22:36)

  • В ответ на: vikochka, Hoda Я думаю не стоит выплескивать такую агрессию и желать этим людям плохого, будьте выше этого....
    - А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова "добрые люди"? Ты всех, что ли, так называешь?
    - Всех, - ответил арестант, - злых людей нет на свете...... (с) Мастер и Маргарита, диалог Иешуя и Понтия Пилата...
    Позабавило сравнение с Иешуа :хехе:Я агрессию не выплескиваю, я просто озвучила факты, имеющие место быть в цепочке причинно-следственных связей, только и всего :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Убедительная просьба!
    Прекращаем офф -топик, прочитайте название темы. Будьте корректны в своих высказывания, пожалуйста.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да я изначально сказал, что на любую силу найдется другая сила:улыб:А так то не сравнение, а просто что то вспомнилось...Главное, что соба сейчас в тепле, накормлена, вылечена, найдутся для неё хозяева и будет она жить долго и счастливо. А не было бы столь трагичных событий, мыкаться бы ей по лесу неизвестно сколько.
    Офтоп закончил.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Не буду описывать подробно, что было дальше. Мой муж, который никогда в жизни не бил человека, разбил этому папаше лицо.
    Моё уважение мужу этой женщины, что написала письмо :respect:
    Бедные собаченьки... :cray-1:
    Слава Богу, хоть Пуле удалось убежать и встретить на своём долгом и мучительном пути, BERETTу.
    BERETTА - Вам :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем доброго времени суток! Я более активно начинаю искать для нашей подопечной добрых и заботливых хозяев! Через несколько дней у неё будет операция по удалению аппарата из лапы. Послеоперационный период надеюсь будет недолгим и Пуля уже станет совсем здоровой и бодрой! Хотела бы попросить, может кто-то сможет приехать и сфотографировать Пульку, а то у меня руки растут не пойми откуда! Я её сфотала, но получилось так, как будто Оля её бьёт, она жутко зашуганка и вообще похожа на какую-то кракозябру, а не нормальную, полноценную собаку! Так что, если есть у кого-то время и желание помочь очень жду!!!

  • Могу приехать пофотать :). Только на улице и чтоб дождичка не было. А Вы где живёте?

  • Сообщу последние новости - в пятницу Оксана с Пуляшей были в больничке, Пуле сняли аппарат с лапы, обошлись без наркоза, как сказала Оксана - обошлись "малой кровью". Еще Оксана сделала УЗИ собаке, так как подозревала ее в беременности:смущ:Пуля не беременна! Это очень нас обрадовало!
    Начинаем искать ей новый дом! Соба прекрасная, подружилась с котом (с кошкой пока еще нет), ходит на поводке уже спокойно, знает что туалет только в одном месте, а не сразу как выходим из подъезда :ха-ха!:
    Характер у нее замечательный, в квартире ведет себя спокойно, на улице может порезвиться немного. Ночью на посторонние звуки откликается тихим но серьезные лаем, то есть охранные качества безусловно присутствуют! В общем, мечта, а не собака :heart:

    • знает, что низзя так делать, но все равно делает и

    Исправлено пользователем nutrik (29.08.10 15:21)

  • Очень рада, что у Пули так складываются дела :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Я вот не разрешаю ей на диван лезть и прыгать на меня, когда радуется тоже не разрешаю! Собака настолько умная, что понимает всё буквально с полуслова! В ветеринарке всё стойко выдержала! Пыталась съесть медсестру, но очень аккуратно) просто положила её пальцы себе в пасть и немного придавила (дала понять, что ей не нравиться)!
    На улице она проявляет потихоньку свои собачачие качества. Всё-таки только сейчас можно стало наблюдать за практически уже здоровой собакой! К людям она не лезет ко всем подряд. Я бы даже сказала, что приветлива и мила только с хозяевами и близкими ей людьми. Посторонних она игнорирует. Вообщем нет в ней шавки)) Начала обращать внимание на белок! Значит есть охотничий инстинкт. Просто пока ей нельзя ещё полноценно гулять без поводка и резвиться в своё удовольствие, но думаю, она достаточено активная и весёлая псинка! На посторонние шумы в подъезде действительно подрыкивает, подлаивает! Именно не заливается, как сумасшедшая, а предупреждает, что она в квартире и охраняет! Вообщем собака невозможно положительная во всех отношениях и я бы оставила её себе с радостью, но вот с моей сукой они решительно не хотят иметь ничего общего(((
    Очень хочется найти её хороших хозяев, которые возможно любят путешествовать, гулять и будут брать её с собой (она обажает машину, вылезет мордой в окно и ловит встречный ветер)). Тем более, что собака абсолютно неканфликтная к другим животным и что важно - к детям!
    Ждём хозяев!!!

  • Пуля еще нуждается в хозяине? Или нашли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: