Погода: −17 °C
18.12−20...−17пасмурно, небольшой снег
19.12−13...−11пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

раненому спаниелю нужна помощь.

  • вчера вечером, в районе РЭО ГИБДД калининского р-на, был найден кобель спаниеля. у пса не хватает клока кожи на плече и маленькие, уже затянувшиеся раны на холке. сам пес видимо потерялся давно-весь в колтунах.
    рану обработали, шерсть вокруг раны состригли.

    проблема в том, что спасшая его девушка целый день на работе, и не сможет в дальнейшем оказать ему столько внимания, сколько требует его состояние.
    собака находится в пос. Элитный, тому кто готов забрать пса-скину телефон в ЛС.

  • Дайте объявление или посмотрите в потерянных, возможно его ищут!

  • пес похож на английского кокер-спаниеля, рыжей масти, среднего возраста (не подросток, но и не пожилой) рана несмотря на то, что получена скорее всего ок. недели назад, на удивление не гноится, мы хотели рану зашить, но там не хватает клока кожи ок. 5 см. в диаметре + карман наверх до самой холки, в итоге обработали и оставили как есть.
    пес ест, пьет, не скулит и на жизнь не жалуется, обработку раны перенес стоически, только изредка порыкивал. фото выложить пока нет возможности. очень печалит тот факт, что девушка которая его спасла-весь день на работе=(
    уважаемые форумчане, может кто-нибудь готов приютить пса?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: