Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котяткам нужна передержка/дом

  • А котята в подвале далеко от Дзержинского района ? могла бы попытаться помочь в поимке этих диковатых , опыта немного , но вдруг ?

  • Котята и я тоже живем в Криводановке. Придется ловить их одной, спасибо за предложение.

  • Вчера кормила котяток, уже подходят к дырке по ближе, надеюсь до 12 июля маленько по привыкнут ко мне.

  • Доброе утро! Вот уже 3й день хожу кормить деток и не наблюдаю их там:хммм:мама выходит на кыс-кыс, а ребятки нет, раньше они выпрыгивали кто откуда и прибегали кушать, а щас нет их, и даже когда еду кидаю, мамашка ест, а их нету. либо они где спрятались и просто совпадение что я приезжаю в этот момент, либо даже не знаю что и подумать (отравили, выловили .....) вечером буду еще их смотреть, очень надеюсь, что мои опасения не подтвердятся.

    Исправлено пользователем Рыжинка (05.07.10 10:52)

  • Котяточки нашлись, никуда не терясь вернее, просто они оказывается живут в подвале в кабинке и сладко спали там когда я их искала :)) Уже все подходят близко к дырке когда я их кормлю, в понедельник пойду именно в подвал и буду сидеть до победного. Скажите пожалуйста кто на тот момент (понедельник -пятница) если я их поймаю сможет приютить малышей? Я могла бы по 1-2 ловить и сразу же отвозить. Ну а те кто останется без дома заберу к себе.

  • Есть предложение поменять тему просто на: Котятам нужна передержка/дом. А то они уже далеко не месячные...

  • готово :миг:

  • Спасибки! Будем искать передержку усиленно:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: