Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Маленькая кошечка четырехцветка

  • Может быть у кого-то есть место на передержке???

  • Я вам еще из своего опыта скажу - часто кошки не просто так гадят, а потому, что чувствуют нехорошесть людей. У моего черного так было - на передержке это идеальный кот, а у новых хозяев начал орать по ночам и гадить мимо лотка. Его вернули, и теперь это опять - идеальный кот на передержке. А чуть позже вскрылись истинные мотивы новой хозяйки и ее отношение к животному в целом. Я ничуть не удивилась, что он там так себя вел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть платная, 1 тыс в первый месяц, 2 тыс - в последующие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Больше всего меня удивило, что она на кровать гадит! Она обычно наполнитель загребает пока все не закопает, потом еще понюхать подойдет, не пахнет ли, а тут на видном месте... :dnknow:

    Hoda, мы сейчас не потянем:хммм:

  • А выпустить ее ? Она ведь маленькая быстрее к собе привыкнет :улыб:

    В новом доме киска просто растерялась. постель-потому что мягкое, вот и полезла. Надо было новым хозяевам просто пару дней посторожить киску, в нужное место направлять.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Выпустить ее можем только вечером на пару часов (если я таблетку предварительно выпью) А днем за ней следить некому все на работе с 8 до8.

  • Ага. Вот вы за те "допустимые" пару часов познакомьте кису с собакой. А потом- выпускайте в "свободное плаванье", когда Вас нет, и следовательно- аллергия отдыхает. Денек посмотрите, что там с лотком- а там уж проще корректировать поведение будет. Ну, это все, конечно, при условии, что у вас соба кисиков "не ест"...

  • нее, в свободное плавание без нас точно не оставим... может Роксюха и не ест кошек, но замучить точно сможет.
    Очень ей интересно что это за игрушки такие меховые и мяукающие))))))

  • Подбирала я кошечку и пристраивала ее)))
    (у меня в квартире свой кот), так она дама оказалась с характером:улыб:в туалет категорически не ходила, ни в свой ни в чужой. Терпела стоически сутки и ночью пришла ко мне на кровать и написила :безум: на следующий день я повезла ее на новое место жительство, переноски не было - везла в покрывале, так она бедолага описилась и обкакалась прямо в покрывало:смущ:
    Зато на новом месте жительства самая лучшая кошка, правда с характером, не выносит вообще никого из кошачьих на своей территории. Кошку стерилизовали но характер не изменился.

  • как я поняла из прочитанных трудов разных фелинологов - для кошки единственный способ выразить свой протест, сообщить о себе, привлечь внимание - оставить свой запах (моча, кал). поэтому они метят, "гадят". не от того что хотят нам досадить - это способ коммуникации. и нам надо его понять:улыб:
    моя кошка тоже на передержке - молодца, а пытались отдавать - кричала, не ела, гадила.
    у меня тоже 2 раза нагадила, в первые дни после переезда - но причину я знала: стресс, новый дом, страх, непривычный наполнитель.
    жаль, что люди это почти всегда НЕ понимают...
    теперь я воспитываю своих знакомых )

  • Когда отдавали ее, все объяснили и рассказали, и с нами согласились, но делать ничего не стали:хммм:

  • найдется ей хороший хозяин, обязательно!

    может ее попоить котом-баюном?

  • Ёжа вернулась... пыльная и пахнет духами :безум:

    • Познакомились

    Исправлено пользователем vseved (29.06.10 21:58)

  • Ваууууу.. :роза:
    Как я обожаю эти фото коши + собы :чмок:
    всегда непередаваемое выражение мордочек..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кошка совершенно спокойно реагирует на собаку!! Она вообще делает вид что собаки нет:улыб:
    Можно смело предлагать в семью с собакой:улыб:

  • А еще у Ёжи на всех четырех лапках черные пяточки)))))

    зы: кнопка с запятой не работает :biggrin:

    Исправлено пользователем vseved (29.06.10 22:48)

  • Какие они красивые :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • пыльная - сидела где нибудь в углу под шкафом\диваном, а духами - видимо на руки девушка брала со недавно нанесенным парфюмом...

    Ежечке скорее найти хозяев!

  • Подскажите, как лучше объявления написать (расклейка), на что лучше реагируют? :dnknow:
    И в расклейке тоже будем помощь просить:смущ:
    Хочется побыстрее пристроить ребенка

  • Пишите от 1 лица - как будто щенок/котенок сам о себе рассказывает. И с фото, конечно, и лучше - с цветным.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Засиделась что-то девушка наша:хммм:
    Звонит один неадекват :dnknow:

    зы: клыки уже все поменялись, скоро зубастая будет :злорадство:

  • Обнимашки:улыб:

    • как обниму сейчас!

    Исправлено пользователем vseved (10.07.10 20:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: