Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Бедный Васька :cray-1: Скорейшего ему выздоровления! А Вы - молодец, несмотря на все упреки! Ни пуха, ни пера!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • К чёрту!)

    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  • сегодня экзамен по ОБЖ на 5 сдала))

    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  • Молодец! :flowers:
    А куда решила поступать?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В торгово-экономический колледж)

    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  • удачи!
    как котик? есть какие то улучшения?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я завтра в ветклинику позвоню, спрошу) вчера ему было лучше)

    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  • Здравствуйте, я Дина, новый куратор и хозяйка котика. Только что навестила его в клинике. Котей просто замурчательный - постоянно мурлыкает, радуется каждому кого видит. Аппетит очень хороший. Вес 3380. Его клетка стоит отдельно от других животных, так что заразить кого-либо он не сможет. По поводу лишая: в четверг как только я привезла его в клинику, сразу был взят соскоб и я в этот же день отвезла его на Серебренниковскую, 5. Анализ будет готов 15 июня. Котей был обработан от блох и, наконец, перестал чесаться. Но лишай сейчас не главное. У кота очень большие проблемы с ухом. На фотографиях видно, что он даже голову не может держать прямо. Нарушена координация движений, при ходьбе он заваливается на бок. Делать какие-либо прогнозы и выводы сейчас еще очень рано.
    Я навещаю котея каждый день. Буду сообщать новости. На лечение котька останется в клинике до выздоровления. Лечить дома в таком состоянии я не смогу, хотя опыт есть. Сейчас ему надо быть под постоянным наблюдением врачей.

  • Оперировать ухо будут?

  • Пока нет. Ему так больно, что врачи не могут заглянуть в само ухо каким-то аппаратом (прошу прощения, я не врач, поэтому пишу как поняла). Завтра собираются провести эту процедуру. Тогда хоть что-то станет ясно.

  • Поздравляю!

  • В ответ на: Ему так больно, что врачи не могут заглянуть в само ухо каким-то аппаратом
    ИМХО наркоз им в помощь. И посмотреть, и полечить сразу. А так, животное мучается, помощь не оказывается, денежки за стационар капают.
    Или предполагается, что завтра коту уже не будет больно, что ли, как они собираются завтра смотреть? Почему не сегодня, не вчера?

  • Я не в состоянии комментировать действия врачей - я не врач.

  • Да это понятно. Вы-то молодчина! Кота жалко.

    Исправлено пользователем Anton82 (05.06.10 14:23)

  • Спасибо за поддержку. Будем надеяться на лучшее. Я держу руку на пульсе. Пытаюсь контролировать процесс.

  • Юля, вы молодец!:хехе:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Спасибо за хорошие новости про котика (тьфу-тьфу-тьфу!). Нужна будет финансовая помощь - пишите, помогу, чем смогу!

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Рыжинка (06.06.10 15:19)

  • спасибо)))

    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  • Жду от Вас отчет в соответствии с правилами раздела до конца этого дня.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я вчера звонила в клинику! Сказали что ему уже лучше, головка по ровнее стала. Отит ушную перепонку не задел. на этой недели его повезут на ренген, посмотреть что там с шеей.

    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

  • Большое Вам спасибо!

  • Девочки, на рентген езжайте с помошником, потому, что кот взрослый, может сопротивляться, а нужно будет его зафиксировать, чтобы снимок получился.

  • Вам спасибо!:улыб:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Да, я знаю, опыт есть - своего возили. Вдвоем кое - как удержали. Но спасибо за напоминание :).

  • Отчет за период с 03.06.2010г. по 06.06.2010г.
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.
    Приход за истекший период: 1300 руб. (благотворителей к сожалению не знаю, т. к. деньги я получила от Юли (Julyaaa).
    Итого: 1300 руб.
    Расход за истекший период:
    1. Услуги вет. врача - 700 руб.
    2. Медикаменты и расходные материалы - 694 руб.
    3. Стационар: 1220 руб.
    Итого: 2614 руб.
    Остаток: 0 руб.

    Все подтверждающие документы с сопроводительным письмом отосланы на e-mail Рыжинке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: