Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приюту Академа_ холод-к, печка и их доставк

  • На Каменской 51 есть сервисный центр - ЭкономТрейдСервис. У них бывает б/у вещи с гарантией, либо новые, но коцаные "внешне". Звонила им, на данный момент есть Бирюса морозильная камера - 455 л. Морозит до минус 20, стоимость 10 т.р. И еще одна камера, но 260 л, и тоже 10 т.р. Гарантия год. Сами когда-то брали там холодильник, 3й год работает - тттт. Тел: 224-59-49, 214-58-30. Работают: пон-пят. 9.00-18.00 суб,воскр.-вых.:миг:По габаритным размерам для перевозки можно уточнить.

  • Девочки 4тр это сварить печку из их материала , объяснила хорошо для чего и кому нужно вот и цена такая. Но не нужно забывать, что эту печь придется обложить кирпичом и защитным материалом, для безопасности пользования, только я думаю от этого цена не на много возрастет.
    Пошла звонить Г.И.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • не отвечает ГИ, позвоню завтра, обязательно, днем.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Днем ГИ на работе основной, разговаривать неудобно. лучше попробовать еще раз в районе 22.00 звякнуть

  • попробую позвонить

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет по суммам:

    Мама Яси - 500р
    Микс- 1000р
    Larsen - 1000р
    Erlet - 500р
    Марина (со Степной) - 1000р
    Лисенка - 500р
    Sandy - 500р
    elvalia - 650р
    Маник - 200р (+еще 300р на стерилизацию собак)
    murrzik -200р

    Итого 6050р на текущий день у меня на руках.

    В Академе и на Шлюзе еще 3 человека (Лола3, Любознательная, Ольга Берег). В понедельник буду в Академе проездом. Было бы очень здорово если бы мы где-то все сразу смогли встретиться, т.к. я там очень плохо ориентируюсь....

    Исправлено пользователем murrzik5 (02.06.10 22:05)

  • Наташ, не забудь у меня за ИришкуМ денежку забрать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, мы с Ольгой Берег обе на Шлюзах- можем договориться... Не знаю, где Любознательная- но думаю, за выходные тоже могли бы встретиться. Проблема в том, что я в понедельник, возможно, в разьездах буду... Может, за эти дни передать денежку кому- нибудь еще?

  • Блин, я проворонил. С меня 500. Лен, а к тебе еще приедут?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У нас тут родственники вроде собрались холодильник новый покупать.... Узнаю куда хотят старый деть, если что - думаю можно будет бесплатно забрать, только нужно будет самовывоз организовать с ж/д вокзала...

  • Ага..да и вообще нас с Наташей только дорога разделяет.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • То, что я вывесила список сдавших деньги - это просто чтобы не запутаться...
    Сбор денег еще в самом разгаре, так что самое вовремя:улыб:
    Могу у Лены забрать, можем где-нибудь встретиться

  • Наташ, и Пашины от меня заберешь :улыб: Народ, кто пойдет на кошачью выставку в Горский и хочет передать для приюта могу отдать за вас, только отпишитесь сколько и за кого

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вот на нгсе нашла "Еще продается морозильная камера "Stinol". Объем 221 куб.дм, "no frost", р-ры 1620*600*600 мм, белый, в отличном состоянии. 8000 руб. Самовывоз с р-да Иня."
    тут
    Lenlain2 продает.

  • Наташ, я могу дать вконтакте Ваш телефон для передачи денег? Народ тоже подтягивается. Киньте мне в личку, плиз. А на акорге кто-нибудь откликнулся?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О, Лен, отдай за меня 300. Я буду на стенде СБ2. Только напомни, ладно? Хоть я постараюсь и сама не забыть...

  • Да, конечно, можно. МОй тел 8913-465-7711
    На Академе - тишина...

  • Наташ, а с академа большинство плавно переползло сюда... И я вот предпочла отметиться здесь, а не там- хоть сама академовская.

  • Кстати, на стенде приютов КЦ мы также можем организовать сбор денег в пользу приюта Советского района. Стенд будет работать все два выставочных дня (12 и 13 июня), только пожалуйста если кто-то будет передавать - передавайте с пометкой, что это для Академовского приюта на печь и морозилку.

  • у меня есть небольшой ящичек для сбора пожертвований, на него скотчем прямо можно наклеить "На печь и морозилку для приюта АГ" и поставить рядом. МОгу завезти на выставку. Она же в ТЦ Горский будет?

  • В ответ на: Кстати, на стенде приютов КЦ мы также можем организовать сбор денег в пользу приюта Советского района. Стенд будет работать все два выставочных дня (12 и 13 июня), только пожалуйста если кто-то будет передавать - передавайте с пометкой, что это для Академовского приюта на печь и морозилку.
    И не забывайте сообщать свой ник - для отчетности. Лучше написать заранее на бумажке ник и сумму. В ящик не складывать, передать дежурным, они будут сразу складывать эти деньги отдельно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташ, два ящика рядом на фактически одно и то же смотрятся не очень... с точки зрения посетителей выставки. Меньше доверия вызывают. Лучше просто не складывать средства на печку и холодильник в ящик, а в отдельный пакетик сразу. Я конверт привезу, дежурных всех проинструктирую.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: свой ник - для отчетности
    или имя, кому как удобнее:улыб:

  • В ответ на: Может, за эти дни передать денежку кому- нибудь еще?
    Я субботу-воскресенье работаю в городе по линии метро. Могу передать. Живу на Шлюзе.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (03.06.10 10:42)

  • Так, делаем сверку : Я передаю Наталье-
    1. За ИришкуМ -200
    2. За Ort -500
    3. лола3 -300

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Олесь, за меня Лена отдаст. А ты, по возможности, свяжись с Ольгой (Берег)- она тоже наша, шлюзовская...

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.06.10 12:39)

  • Я на выставке 13 июня на ВС2 буду,там и передам тогда и могу у кого-нить на шлюзах перед этим взять, если еще кто-то остался. Или как лучше?

  • Позвонила представителю "Русского холода". Выяснилось, что морозильные камеры активно продавали в прошлом году все лето. В зависимости от объема - 3-5 тыс. Но, видимо, распродали все, потому что нынче даже и не собираются. Не знаю, как обстоят дела в "Инмарко", но мне кажется, летом бесполезно к ним обращаться.

  • По печке созвонилась с ГИ, жду фото прогоревших мест :улыб:, надеюсь эту проблему решим

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребята академовские, посматривайте в тему на академорге, может через вас кто сможет передать .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сейчас еду на правый берег. Богаткова, Золотая Нива, Доватора, Цирк, через Димитровский мост назад
    Кто хочет передать денег - звоните на сотовый 8913-465-7711

  • В ответ на: Так, делаем сверку : Я передаю Наталье-
    1. За ИришкуМ -200
    2. За Ort -500
    3. лола3 -300
    Все суммы сейчас отданы :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, спасибо!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ребят, с холодильником ни у кого ничего ?
    Полная засада: Инна к себе распихала и у нее сломался :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ребят, я по обьявкам нашла вариант- морозилка за тысячу- с самовывозом... Пока не знаю, какая и откуда, написала ЛС с просьбой дать телефон. Если что, кому скинуть? Я организацией заниматься, увы, не могу... Ага, уточнила. Бирюса-14 в рабочем состоянии.Цена 1000 руб. Самовывоз из Октябрьского района (перекресток Кирова и Никитина).

  • Люди, ау, че, ХОЛОДИЛЬНИК Б/У БЕСПЛАТНО не нужен чтоли???
    Проще переписываться и деньги собирать? :безум:
    Я же писала, холодильник б/у, только вывезти, отдадут бесплатно, я узнавала, находится на ж/д вокзал-главный.... Марку не знаю, а-ля бирюса наверное....

  • в теме же уже определили, что нужна морозилка, а не холодильник...

    Исправлено пользователем Рыжинка (06.06.10 07:52)

  • Нужно будет с ГИ обсудить такой вариант, наберу ей или Инне вечером. Спасибо за инфу

  • Получила сегодня на выставке от Просто мышь 1000р

  • Кто еще будет сдавать деньги? Завтра с утра можем встретиться.

    Сейчас у меня 8050р, завтра увижусь с ГИ, передаем ей, т.к. сама уезжаю из города.

    По ситуации.
    Ездили в приют с холодильщиком, смотрели фургон холодильный. Холодильщик сказал, что самый оптимальный вариант - это чинить и доводить до ума этот фургон. Сразу появится большое пространство (как 5 морозилок), следить и поддерживать в рабочем состоянии 1 фургон будет проще чем 5 б\у морозилок.
    Но по стоимости выходит, конечно, не дешево. Около 25 тысяч.

  • Считаю, что исходить нужно из конечной суммы. На что хватит - на то и тратить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А что с форумом Академ орга?

  • Собранные деньги (8050р) передала сегодня ГИ.

  • Очередная инфа- "Продам морозильную камеру БИРЮСА в рабочем состоянии - 2000 руб. ЗВОНИТЕ 89139200182 АНДРЕЙ
    "
    Не знаю, насколько актуально...

  • Девочки, кому можно еще денежку передать? Я с этим своим ремонтом совершенно забыла, что у меня лежат с выставки собранные целевые 600р на это дело. :шок: Вчера разгребла завалы и нашла. Очень хочется передать по назначению!!!

  • За время отсутствия в теме мы работали над этими вопросами, надеюсь не потеряли. Т.к. денег на все все равно не хватало, а *Nika* нас выручила, проблема с морозилкой отпала. Мы сосредоточили все силы на двух печках, без которых зимой понятно не выжить.
    Musi нашла хорошего человека, сварщика, который починит печь в теплом вольере и конструктивно улучшит кирпичную в доме. Сейчас ищем по городу за преемлемые деньги материалы. Часть уже куплена. Как только найдется фотоаппарат, и докупим недостающее, выложу в отчет. Но тормозит главная позиция - кирпич М-200. Его пока нет в городе, ждем к среде.
    Денег на оплату рабочих нет вообще. Нам нужны мужские руки на безвозмездной основе, рады любой помощи и в любое время.
    Не представляю, как без вашей материальной и информационной помощи мы бы обошлись. Еще раз спасибо форумчанам.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

    Исправлено пользователем Лисёнка (06.07.10 02:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: