Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ой спасибо Вам большое, я его привезу сама куда надо, с мужем на машине, надо только записаться на нее. скажите как это можно сделать и я запишусь, на выходной лучше всего.

  • На Ленина 18 т. 210-24-65
    Горский 61 т 375-09-60, 351-60-07.
    Позвоните в обе, узнайте как работают ( тут же праздничные дни , переносы всякие. На Горской уточните-попадаете ли на льготную ( она по понедельникам ) .
    На Ленина льготной нет, просто записывайтесь .
    Потом напишите , куда у вас получилось и на какое время. Я постараюсь деньги туда к вашему приходу отнести. или будем стыковаться.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хорошо, спасибо большое Вам, я буду щас звонить и записываться, у меня уже есть потенциальных хозяин, на работе девочка не против, с мужем посоветуется и если все удачно то заберет его. буду надеяться.

  • Это очень хорошо, что потенциальный хозяин есть, НО отдавайте кота только после КАСТРАЦИИ, не дай Бог кот начнет метить, итог пойдет на улицу. И даже если это ваша знакомая все равно отдавайте по договору.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кастрировать конечно буду его я, а потом передам им, договор тоже сделаем, но если она возьмет его будет хорошо, т.к. я смогу контролировать как он там поживает. А вам лучше чтоб на льготную записались мы?

  • :улыб:Вы меня спутали с Микс , если нужно мое мнение, то я всех своих подабранцев кастрирую хорошим наркозом, это стоит конечно в 2р дороже, но на здоровье меньше действует . вы спросите девушку которая хочет взять , может она сама смотет вложиться деньгами, а я могу подсказать клинику где делают такой наркоз, по приемлимым ценам.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, так на Горской то же хорошим делают -просто день льготный. Чего бы это я куда попало посылала :безум:
    На Ленина своим никому не делала, но девочек наших много туда ходило, то же все путем ..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Записывайтесь хоть в ту хоть в другую-разница в цене небольшая.
    На Горской это Ленинский район, на Ленина -Железнодорожный вот и вся разница. Ну и про праздничные перносы вы сами помните.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:а я разве говорю. что ты куда попало посылаешь?
    я высказала свое мнение по наркозу.
    А клиники на Горской и Ленина спору нет отличные, и я рекомендую в первую очередь с подавбрашками их .
    Ричика нашего кастрировали на Ленина все понравилось.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Дак она еще и незнает возьмет или нет, она же еще с мужем не погоорила, а вдруг откажется, я не буду же ее ждать, хочуего сразу кастрировать

  • Я все поняла, хорошо, сейчас буду звонить

  • На Ленина,18 450рублей, в праздники они работаю, я скорее всего в субботу поеду с утра туда, Вам это удобно будет? Я с мужем сегодня вечером поговорю, договорюсь с ним чтоб у него дел не было на субботу и Вам напишу уже точно, но вероятнее всего в субботу утром мы и приедем.

  • Уточняйте и пишите. Я тогда туда деньги занесу завтра ( напишите в л/с свою ф.и.о. и кличку кота) . Уточните они денежку заранее примут на вас ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А вы мне подскажите где это л/с, а то я тут в НГСе не шарю совсем,

  • Они сказали что примут деньги если вы положите их в конверт и напишите от кого, для кого, и на какие нужды.

  • Замечательно, конверт будет.
    Нажимаете на МИКС, откроется мой профиль, слева внизу будет-послать личное сообщение , на него жмете и дальше как обычно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо большое, я Вам все отправила

  • Теперь смотрите вам красный конвертик мигает вверху справа.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасбо за подсказки, а я думаю что это мигает такое.

  • Всем доброый день!! Котик поживает отлично, спит, есть, ужасно ласковый, вообщем лапочка, вот его фото

  • и еще

  • еще киса

  • красавец

  • А можно сразу несколько фото можно добавить?

  • Котик очень красивый :flowers:
    К одному сообщению, можно добавлять только 1 фото :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Жалко, но я уже все новые разместила, на выходных его еще пофотаю, чтоб прям удачненько получился и скину еще. а в живую он вообще прелесть, и по людям соскучился, с рук не уходит, мурлычит, трется, мнется, будет верным другом кому то!!!!

  • Конверт в клинике лежит.
    Просьба врачей приехать в 1 половине дня ( да это и для коти лучше)
    Кота НЕ кормить минимум за 12 часов ДО операции и вода за 8 часов. Хоть заорется пусть. Я еще дольше перерыв в корме делаю на всяк пожарный.
    С собой возьмите пеленку и одеялко.

    Не забудьте в клинике чек и копию чека взять.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Алена, какой он красавец!!!! :heart:
    И глаза такие голубые бездонные!:улыб:

  • Спасибо большое, я все поняла, я же своих уже 6х кастрировала, с опытом :)) вечером только в 19-00 покормлю и все, а поедем конечно с утра часиков в 09-00, а котик очень спокойный и стеснительный, он даже кушать то не просит, приходится его отдельно кормить, а то он боится моих котофеев. Думаю все будет хорошо, еще раз спасибо! Вот только отсканировать и выслать Вам чек и копию я смогу как выйду на работу 11.05.10, т.к. дома сканера нет, это нормально или надо сразу же?

  • Там в ПРАВИЛАХ написано в какие сроки, вроде 1 раз в неделю надо . Тогда как раз и попадаете.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой а скажите мне где посмотреть можно эти правила?

  • В "помощи животным" вверху прикрепленные темы (с красной штучкой). Там про отчет и много полезных советов.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Спасибо, сейчас почитаю

  • А там про сроки сдачи отчетности не говорится, но я думаю что 11 мая это нормально, 3 дня всего. я прямо с утра и размещу.

  • Котик очень красивый! :роза: :роза: :роза:
    Отдавайте его только в самые-самые хорошие ручки!
    Про сроки отчетности и форму указано, начиная с пункта 3.
    Чеки можете просто сфотографировать вместо сканирования. Я так делала.

  • Слушайте ну как же я не догадалась то, точно я сфотаю и все и завтра же вышлю. спасибо за подсказку

  • Там написано что куратор каждый день должен отчитываться, значит я ближе к обеду все подготовлю и размещу. Все большое спасибо!! А котик очень красивый и безумно ласковый и очень воспитанный, мне он очень нравится, но у меня 3е уже и я не могу его оставить, буду искать самых самых такому красавцу

  • :улыб:вы не поняли наверное, вот
    Куратор – лицо, ответственное за сбор денег для нуждающегося животного, передачу/расход собранных денежных средств по назначению. Куратор обязан отчитываться на форуме еженедельно о приходе/расходе ден.средств и прочих пожертвований в следующей форме:
    так что не торопитесь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета: 08.05.10 – 10.05.10

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (микс) – 450 руб.


    ИТОГО: 450 руб.

    Расход за истекший период:

    На операцию – 450 руб.

    ИТОГО: 450 руб.

    Остаток на (10.05.10): 00 руб.
    _____________________

  • чек

  • Здравствуйте, с прошедшим праздником! Спасибо Вам еще раз за помощь. Я выслала отчет, посмотрите все ли я верно сделала? Может его надо куда переслать, я в первый раз, не знаю как и что. Котик чувствует себя отлично, начал осваиваться, очень любит спать в коробке, в туалет ходит куда надо, просто умница тьфу, тьфу, тьфу......

  • Вы все сделали правильно. Потом модератор еще проверит и напишет в теме по отчету.
    Кот просто красавец! :роза: :роза: :роза:

  • да он красавец, и с характером, не любит когда гладят по попке, деловой стал :)) Надо его пристраивать скорее, у меня на примете есть кошечка, мамочка, я ее 2 день кормлю, но котят не могу найти, либо они у нее в другом подвале, либо еще где то, или же они просто очень маленькие, вот отдам этого и буду искать котят, следить за кошкой или в подвал спущусь как нибудь, дом соседний если дадут ключи мне конечно то пойду в подвал искать. очень за них переживаю, найду заберу всех и мамочку и буду опять пристраивать. надеюсь все получится.

  • Отчет принят, спасибо. От себя лично выношу благодарность за правильно и своевременно предоставленный отчет. :роза: Если потребуются еще средства на котика - следующий отчет можно выложить не ранее 17-го мая, правилами это допукается.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, но котик здоров, надеюсь найдем ему скоро хозяина, есть на примете кошечка с котятами, если я их отыщу (она в подвале живет, котят не могу найти пока), то на них возможно и понадобится помощь, но это пока в планах, после того как пристрою этого парня

  • Ух ты, ну и котик у Вас, прелесть просто, голубые глаза - это моя слабость, если бы не проблема с квартирой, себе бы взяла, ну и стафф у меня. А подруга Ваша уже передумала его брать?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это коллега по работе, завтра узнаю у нее, она с мужем должна была посоветоваться. может завтра даст ответ, если будут желающие, то я его его могу и другим людям отдать, главное чтобы руки были добрые и заботливые :))

  • Я фото вашего котика и ваши контакты посылала женщине, может она вам позвонит после праздников.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой спасибо, будем ждать что кто нибудь откликнется. А то у меня 2 кота и кошечка, ему не комфортно у меня, они носятся как сумасшедшие, а он в шоке от их игр, такова не видел наверное, был один а тут такая компания...... а так он ласковый и игривый очень

  • Ничего-пара дней и сам с вашей компанией носится будет, куда денется то?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: