Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Четыре мамочки и постоянные щенки у ТК "Энергия"

  • У Ирины получилось одеть ошейники? Как вообще двигаются дела в этой области? Если вы не можете, Евгений, вы скажите как есть, буду что-нибудь придумывать, иначе какой смысл во всем этом? Щенков всех раздала, остались только мамаши на стерилизацию...

  • Не было пока возможности заехать в Энергию, очень много работы. А Ирина дала нам неверный номер своего телефона, да и к ним дозвонится по рабочему тоже не получается.
    Деньги на стерилизацию одной собаки - 1000 р. от nutrik лежат у меня, постараюсь до пятницы заехать к собакам, чтобы на выходные уже спланировать поездку с двумя их них в НЕ. Надо еще по-хорошему средства на стерилизацию, у нас там 4 собаки, а денег пока только на одну .

    п.3

  • Еще на одну собаку мне обещали дать. Получается на двух есть.

  • Мне с утра прислали фото мальчика! Вот такой белый медведь растет!) :wub1.gif:

    • фото с нового дома.

    • это еще у меня. видно как подрос малыш!

    Исправлено пользователем nutrik (30.05.10 12:12)

  • я на выходных была на Энергии, там все в сборе! Ждут вас!)))
    Подростки подрастают так быстро...

  • Помогите ошейниками кто может!) У нас нет ни одного! А те, которые уже отвозили оказались большими и собака сняла его.
    Прошу пару ошейников на неопределенный период пока, предположительно 2-3 недели. Может валяется у кого не нужный?

  • Если ошейник большой,может,проколоть ещё дырочку в нём,чтобы потуже было?

  • О судьбе этого ошейника, который собака с себя сняла мне ничего не известно ксожалению...поэтому прошу, может кто поделиться на время?:смущ::o

  • Подскажите, а можно сделать же ошейник из старых ремней? Один ремень у меня точно есть, могу отдать

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: