Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • на остановке автобуса45 на студенческой лежит собачка-овчарка.как мне сказали бездоные ее вчера оч сильно избили.потому как когда я хотела ее покормить.она даже голову не подняла а глаза....такие грусные..видно что оч больно ей.. рна лежит и трясеца вся...эта боль в глазах у нее..ребята помогите.собе помощь врачей нужна.я пешеход.могу только деньгами немного помочь.. пишу сообщение и плачу что там ее оставила...она может даже до утра не доживет..а я ее там оставила... ребята.может кто то мимо ездит...помогите

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • там на Студенческой же Сириус, а они вроде круглосуточно работают

    Верю в чудеса))

  • Ее до клиники еще донести надо. Женщина в одиночку и без машины не справится.

    El saber no ocupa lugar

  • Я могу подъехать, мне только через мост. Но одна тоже не справлюсь, помощь нужна, да и страшно на ночь гладя ехать :(.

    Верю в чудеса))

  • я могу подъехать, но у меня денег совсем нет:хммм:

  • Я на другом берегу, далеко, но немного деньгами смогу помочь

  • езжайте уже быстрее кто-нибудь, пока не поздно..двое как минимум уже готовы ехать...жалко так песика :cray-1:

  • давайте тогда кооперируемся.
    Zolotko вы подойдёте?

    Верю в чудеса))

  • если за нами с мужем заедут - мы сможем помочь руками) территориально находимся на метро Красный проспект

  • Я выехал, посмотрю обстановку на месте

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • есть какие новости?? я места себе не нахожу...:хммм:

  • Новостей нет, обежал всю студягу на раза, везде заглянул - собаки не нашел.
    Надеюсь добрые люди ее сейчас уже лечат в вет.клинике

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • и я надеюсь на это

  • немного офтоп
    несколько недель назад, пробегая по переходу в начале Карла Маркса, заметила двух совершенно опухших. переругивающихся бомжей, а рядом с бомжихой, преданно глядя ей в глаза лежала красивая собака, очень похожая на овчарку. Поразил контраст между людьми и собакой.

  • сейчас темно, ночь. Надо бы завтра утром поискать ее в укромных местах там. Могла отползти, сколько было сил. Дай Бог, чтоб жива была!

  • Остановка 45 автобуса на Студенческой находится на пересечении улиц Геодезической-Новогодняя. Вы там смотрели?

  • я везде смотрел и там в том числе, и на старой остановке смотрел, одним словом просто ВЕЗДЕ.
    Собаки не увидел

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

    Исправлено пользователем crew1 (13.04.10 00:00)

  • вообще не могу найти остановку "студенческая" у этого автобуса, только "лыщинского" и "новогодняя"

  • Она называется Студенческой для этого маршрута (название остановки осталось от прежней, когда конечная была около мясной лавки). Находится прямо перед светофором пересечения Новогодней и Геодезической.
    Действительно - если собачку никто в Сириус не унес, то отползла от греха подальше.

  • не было в сириусе такой собачки сегодня, никто ее туда не приносил...:хммм:

  • Если куда и поползла - то во дворы - там я мельком прошел, но искать бесполезно уже было, темно, я все равно никого бы не нашел.

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • Мы тоже съездили, где смогли посмотрели, на обеих остановках, за киосками, у продавцов спрашивали : никто не видел, и в Сириус ходили, и там нет :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • ребята, спасибо что откликнулись, я живу в кольцово поэтому не смогла подъехать, а оказалась там случайно, мимо проходила
    эту собаку я несколько раз видела зимой в компании местных бездомных, ожет они ее кудато унесли :cray-1:
    я всю ночь не спала .... думала о ней :cray-1:
    может кто то утром мимо ездит того места, посмотрите пожалуйста, может появица она :cray-1:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: