Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

нужна передержка на 1,5 месяца

  • друзья! моей собаке очень нужна передержка на 1,5 месяца. связано с моим отъездом и оставить не на кого. готова заплатить установленную цену.
    1. Бася - собачка маленькая, чуть больше кошки.
    2. гуляет и кушает железно два раза в день.
    3. кушает сухой корм, который я конечно же куплю с избытком.
    4. отлично ладит с кошками.
    с ней есть только два правила:
    1. ни при каких обстоятельствах не отпускать с поводка!!!
    2. и ни при каких обстоятельствах не отпускать с поводка!!!:улыб:
    очень-очень нужно, прям почти безвыходно!!! пожалуйста, если есть возможность, помогите!!!

  • с новыми людьми и без меня, конечно, будет скучать. думаю в течение дня концерт будет... но потом успокоится. вообще она со всеми женщинами быстро общий язык находит. с мужчинами - избирательно.
    гуляет 2 раза в день, в 9 и в 9. ест после прогулок по 60г корма SS-Club RC.
    с ней нужно общаться, но без уговоров и сюсюканий, а то может перегнуть палку и начать актерствовать. просто общаться, приобщать к обычной жизни.
    самое главное - это поводок!!! ни при каких, прям ни при каких нельзя отпускать. может бегать и не отходить, отзываться на "ко мне" и вообще делать вид, что она никогда не уйдет. стоит отпустить и пошло, поехало...

  • Бася - собака беспроблемная! не грызет, не метит, с животными отлично уживается... понимаю, что чужая собака - это не подарок, но она чудесная, душевная, необычная и умнейшая песа!!! :heart:

  • это у вас той-терьер что ли? (чуть больше кошки)

  • ну той-терьер-то не больше кошки. Бася - двортерьер! 8 кг весом и весьма миниатюрна. ну с таксой можно сравнить, наверно адекватнее будет...

  • так Вы б фотографию выложили, мож больше откликов будет :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ой, у меня в личке очень много откликов! спасибо!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: