Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь бездомным щенятам с мамой!

  • Нашла семью бездомных собак, мама и четверо дружелюбных щенят черно-белого окраса, бедняжки живут в норке на юго-западном ж\м, в районе гаражей! Я взяла опеку над ними, т.к сама студентка и большими средствами не располагаю, все кто может хоть чем-то помочь, буду очень благодарна.Хотела бы найти для них: добрых, ласковых хозяев, которые смогут дать им тепло и ласку. Всем кому небезразлична судьба щенят и их мамы, помогите им обрести дом! А за вашу доброту они отплатят счастливым вилянием хвостом и своей любовью

  • Щенят с улицы пристроить очень сложно. Вы или Ваши знакомые, друзья можете взять на передержку щенят?Сколько им примерно месяцев?Они ручные, к Вам подходят?На улице они могут одичать и потом очень сложно поймать.. :хммм:
    Чем Вы готовы помочь?Про финансы поняла... передержка???Пиар???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Знакомые взять не могут и я не могу, маленький ребёнок дома. Думаю месяца 4-5, уже большие. К себе не подпускают, лают. Я могу их кормить, подобную тему создала вконтакте и на другом форуме.

  • Судя по фото, их возраст не 4-5, а примерно 3 месяца. Около 5 месяцев щеники уже становятся нескладными долговязыми подростками.

  • Спасибо, что сказали:улыб:

  • Бедные ребятишки :хммм:С улицы действительно тяжело пристроить и найти им хороших хозяев. Надо им передержку искать...

  • К ним присоединилась еще одна семья: Мама и один щенок!

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.04.10 10:35)

  • как у вас продвинулся вопрос с передержкой для них?

  • Cкажите, почему у меня при открытии фото черная полоса появляется? Половина кадра закрыта!!! :dnknow:

  • Фото в 380 кб, "тяжелое". И если у вас инет не скоростной, то так плохо открывается фото. Мне кажется причина в этом.

  • Пока никак к сожалению

  • Ну вы их хоть подкармливайте, если с передержкой пока никак:хммм:

  • Пожалуйста, уменьшайте фото до 200 кВ, прежде чем выкладывать. Иначе и правила нарушаете. и пользователям тяжело смотреть.

    Сейчас фото уменьшила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сейчас меньше поставлю

  • Вот поменьше фотография

  • Кормим всех семерых:бебе:

  • Ребят, давайте поможем найти передержку! Я так понимаю, GooDgiRL хочет помочь, но не знает даже с чего начать и где ее искать эту передержку. Я, если честно, тоже не знаю.. :хммм:

  • На днях ездили со знакомой ловить щенка, кажется именно в это место... на Кирзаводе?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: