Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ротвейлеру срочно нужна "тёплая передержка".

  • 9 марта на ул. Арбузова возле садика №452 был найден лежащий на снегу ротвейлер.
    Пса привезли в приют АГ. 10 марта Е.М. осмотрел Ротти, сделали рентген тазобедренных суставов, вердикт - ушиб мягких тканей области правого предплечья, коксоартроз левого тазобедренного сустава, консолидированный перелом костей левого предплечья.

    На рентгеновском снимке отчётливо видно, что собачечке уже оперировали многострадальный левый тазобедренный сустав. Операция была где-то год - полгода назад. Сейчас мы ищем хозяев, а пёске с его болячками нужна тёплая и сухая передежка, прохладный и влажный приют ему противопоказан(((

  • Ротти (временное имя) - красивый, послушный и ласковый кобель.

  • Его отличительная черта - двойные прибылые пальцы на задних лапах а ля бриар.

  • Малыш знает команды, любит ездить в машинах, адекватно относится к другим собакам, дружелюбен и нежен с людьми :wub1.gif: .

  • Ребята, вдруг у кого есть Страйд плюс, Ротти он очень нужен .На первые дни я ему страйд в виде порошка передам, но он без гиалуроновой кислоты (((

    на фото - врачебные рекомендации, лист1

  • на фото - врачебные рекомендации, лист2

  • stride НО не плюс есть...половина банки.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Лена, попросту говоря - одна лапа сломана плюс застарелый перелом? Что врачи говорят, какой прогноз, есть ли шанс, что не будет хромать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Страйд, я как поняла жидкий нужно?

  • Лена, я правильно понимаю, что псу не требуется серьезного мед.ухода?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Tattunhamon , полбанки это просто замечательно, моя банка только на треть заполнена, остальное своей старой лайке уже скормила. Марина, если что, мы с Багирой09 в четверг встречаемся, я плохо представляю кто где в городе живёт.

    Маша, у пса нет перелома как такового. На левой передней лапе следы старого перелома; правая передняя лапа или прокушена была или ударил кто; левый тазобедренный сустав был полгода-год назад прооперирован (возможно в тоже время и на сломанную левую переднюю лапу лангету накладывали) и сейчас развился деформирующий артроз этого тазобедренного сустава. То есть основная проблема Ротти - разрушающийся левый тазобедренный сустав. Сейчас пробуем лечить консервативно: нестероидное противовоспалительное + хондропротектор + покой + жизнь в тепле.

    Паша, абсолютно правильно понял. Ротти нужно будет давать Страйд сухой или жидкий, неторопливо выгуливать на поводке, не перекармливать (нельзя ему вес набирать, сустав не выдержит). Желательно минимум лестниц: частный дом, первый этаж или лифт. Я очень надеюсь, что за это время хозяева найдутся. Если нет, и лечение не поможет, то тогда Ротти придётся опять оперировать сустав. Выхаживание после такой операции в приюте малореально(((

    Мури, всё так, жидкий страйд для Ротти лучше.

  • Ребята, завтра будет готов макет. Очень просим помочь расклеить, пока наверное в Советском районе. Врядли он приехал к нам.
    Еще нужна информация о клиниках в городе, где возможно проводят подобные операции, исключая Энималз и ЦВК.
    И ПЕРЕДЕРЖКА! Глупо, угробить пса из-за отсутствия теплого угла. Платную не тянем, вообще.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Сколько стоит платная передержка для собаки и есть ли счас у кого то места?
    Себе забрать не могу, с собакой некому гулять, а вот оплатить хоть сколько то платную передержку или лекарство Ротти готова.
    Ротвелеры - моя слабость, ну такой красавец :wub1.gif:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Сейчас как-раз ищется платная передержка. Пока прежложений нет, к сожалению. Я тоже готов участвовать, был бы вариант в чем.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Просто из фразы: "платную не тянем вообще" я поняла, что проблема в деньгах. Надеюсь платная найдется.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Вы все правильно поняли. Просто немножко поменалась ситуация. Поэтому ваша помощь тоже будет очень кстати.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • макет про Ротти
    http://slil.ru/28780920

  • Ура, Ура!!!! Найдены хозяева. Вот, что значит свободное время.
    Хозяева найдены через клинику. Е.М. не ошибся с сроком проведения операции. Хозяйка сейчас в больнице, ищет машину сегодня забрать Дика из приюта. Ему 2года, был найден сбитым, прооперирован. Говорят, что расклеили объявления.
    Делая выводы, понимаю, что было бы больше свободного времени раньше бы нашли хозяев.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Только собралась координаты кидать в личку, а тут такие новости! Супер просто!!! :respect: :роза: :чмок:

  • Инна, ну молодцы просто ! :роза:
    Удачи собе дальше :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой как хорошо, ни одна передержка не заменит дома.
    В родных стенах и у любимых хозяев и все заживет быстрее :улыб:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Спасибо вам всем, что потратили время, беспокоились и помогали. Сейчас расчуствуюсь и заплачу. :friends:

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • :live: :appl:

  • Обожаю хэппиэнды! Вам :роза: :роза: :роза: Хозяевам - пес классный - не теряйте его больше!

    El saber no ocupa lugar

  • Девушки Вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это просто счастье!!! :heart:

    :cray-1: от радости!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: