Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • На Сухарной живут много бездомных собак, одна из них с очень нехорошей ногой, часть мяса наружу, большой участок. Пока ходит хорошо, смотрит бодро. Видать свежее. Я рядом работаю, готова помочь суммой для лечения. Тысячи 3 сразу могу, машины нет, домой забрать не могу. Собака похожа на лабрика, ростом такая же. Фотку попробую, но не обещаю.

  • Я там работаю. А где они, собаки? не видела что-то?

  • Они тусуются около мясокомбинатовского магазина и бизнес центра ельцовка. Ее же поймать сначала надо, сегодня не видела ее, если увижу попытаюсь сфотать.Она не сможет с такой ногой долго... Жалко очень.

  • Работаю в этом бизнес-центре. Сегодня не видела. У меня вообще складывается впечатление, что собаки (их действительно несколько) живут где-то рядом, в частном секторе. Потому что регулярно вижу, как они бегают через дорогу, на зеленый свет светофора, куда-то к ДК Кирова. И обратно, мимо всех промбаз, куда-то к реке.
    Такую как вы пишете, не видела.

  • Да, да очень умные.Я видела, как онидорогу переходят, а одна утром приходит и в обед к нашему офису попрошайничает, летом дрыхнут на газоне... Ну ладно, раз так, может оно и ничего.

  • Какие бы они умные не были, а нога сама по себе вряд ли заживет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: