Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО НУЖНО ПРИЮТИТЬ ЩЕНКА!

  • На ул. ВЫСОЦКОГО в подъезде живет щенок! Очень красивый, умный. Мальчик. Подойдет для улицы. Срочно нужно его приютить! Есть и недоброжелатели.

    Пожалуйста приютите щенка! :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Блондинки в моде при любой погоде)

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.03.10 16:18)

  • Адрес зачем пишите? Вот как раз этим недоброжелателям и облегчаете задачу

  • Почитайте, пожалуйста, правила раздела, особенно п.1 Что лично Вы готовы сделать для щенка?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какого он возраста? Цвет? Могу предложить только передержку совсем ненадолго.

  • В ответ на: Почитайте, пожалуйста, правила раздела, особенно п.1 Что лично Вы готовы сделать для щенка?
    Читала. Я бы и себе взяла , но не могу. Я лично его накормила. :смущ:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Какого он возраста? Цвет? Могу предложить только передержку совсем ненадолго.
    Возраст примерно мес. 2.5 Очень игривый. Постараюсь сделать фото!

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Вы готовы стать куратором? Обеспечить щенка кормом, лечением, пиаром, определить на другую передержку, когда понадобиться?
    И ещё. Щенок ручной? Как относиться к людям?

  • В ответ на: Вы готовы стать куратором? Обеспечить щенка кормом, лечением, пиаром, определить на другую передержку, когда понадобиться?
    И ещё. Щенок ручной? Как относиться к людям?
    Куратором я много не побуду. у меня пузо 8-ми мес.

    А так бы с удовольствием взяла
    Щенок ОЧЕНЬ РУЧНОЙ!!!!!

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Я по той же причине не могу взять кураторство и ответственность за жизнь щенка. Возьму щенка только при наличии хорошего куратора, максимум на 2 недели. За это время его возможно получиться пристроить. Кто может стать куратором? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Фото в студии Раз!

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Фото в студии Раз!
    два!

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • какой хороший ребятенок! :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: какой хороший ребятенок! :чмок: :чмок: :чмок:
    Заберите пожалуйста его себе.!:смущ:Он и вправду очень хороший и ласковый. ко всем идет сразу играться!

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • если б было можно, то я бы и на передержку брала, пристраивала бы , но увы... совсем никак... :cray-1:

  • julli, побудьте сколько сможете куратором, и активно ищите себе замену! Ну нельзя же его оставлять в подъезде. Вчера вон кошку не нашли, выкинули из подъезда ее, а уже и передержка была найдена, и куратор.

  • В ответ на: julli, побудьте сколько сможете куратором, и активно ищите себе замену! Ну нельзя же его оставлять в подъезде. Вчера вон кошку не нашли, выкинули из подъезда ее, а уже и передержка была найдена, и куратор.
    Я оч. активно ищу куда его пристроить!.:хммм:
    Вечером если не заберет никто\, то будет ночивать дома.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Так Рашка же согласна взять на время на передержку.

  • Вы только к перекупщикам его не отдайте - иначе конец щенку :cray-1:

  • на форуме практически нереально найти щенку хозяина, так как здесь все окошачены/особачены по самое "немогу", по 4-5 животных в доме.

    Тема остается до утра - время на раздумья автору над кураторством и возможностью взять к себе на время. Если ничего из этого сделано не будет, тема будет снесена по п.1 локальных Правил раздела

  • В ответ на: Вы только к перекупщикам его не отдайте - иначе конец щенку :cray-1:
    Они его не возьмут. наверно их беспородные не заинтересуют

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • их интересует все, за что вы им дадите хоть 50 рублей, щенка потом все равно убьют или выкинут.
    про перекупщиков читаем здесь

    Исправлено пользователем DrLee (04.03.10 17:41)

  • В ответ на: их интересует все, за что вы им дадите хоть 50 рублей, щенка потом все равно убьют или выкинут.
    про перекупщиков читаем здесь
    Божечки мои.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: как ужасно то. Спасибо. Буду иметь в виду!:хммм:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • я готова отдать на передержку. Но куратор с меня никакой! У меня пос. мес. бер. и тяжело очень.:хммм:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • а чем еще можете помочь?

  • Девочки не углядела за ним. Пока отписывалась.. сейчас пошл забирать щенка уже нет!!!!!!!!!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Ну что, щен так и не появился?

  • Щенка женщина с подъезда забрала! С ним все нормально ! нашелся!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

    Блондинки в моде при любой погоде)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: