Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • копирую
    В ответ на: "ALEXXX"]Меняю вот такого котика(полуплюш) 10 месяцев, меняем потому что у нас есть маленькая британка и он ее .......... :oops: , ну вы сами понимаете....к горшку приучен, добрый. :миг: Менялки---- предлогайте.......
    В ответ на: ALEXXX
    А кастрировать?
    В ответ на: Если кастрировать ------------ после этого я не смогу смотреть ему в глаза
    В ответ на: нет спасибо, на чик чик не готова
    "маленькая британка" тоже была обменяна не так давно на этом же форуме, или куплена за симв. сумму, но пока видимо она не выросла, и её автор обменять не готов :зло:
    я попытаюсь с ними "обменяться" ибо улица животинке очень уж откровенно светит:хммм:вопрос в том, куда котейку пристроить...:хммм:у меня никак...:хммм:

  • Вот этот полуплюш...

  • полуплюш 2...
    ну не получился британец...Ёпть

  • Читала эту тему. Похоже на глупую шутку. :зло:
    Вы готовы быть куратором?

  • Вариантов нет, я ранее наблюдала этих товарищей "по сообщениям на форуме" надежды на глупую шутку нет...они неадекват на самом деле((((
    Я сейчас "свою парочку" буду начинать пристраивать, пусть уж и этот до кучи будет:хммм:
    Так что на куратора я согласная...
    А вот к себе взять, абсолютно никакой возможности

  • ужас какой.... как будто марки какие то.......... Чик-чик они не готовы.

  • Ань, ты к себе берешь на передержку?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Самое удивительное, что эти хозы хотят за своего кота "менялки" :ха-ха!:

  • А на чо меняют-то? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А хоть на что..

  • Не, ну как... На макароны, к примеру?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага.. мож на мешок сахара... короче люди с катков слетели однозначно. :death:.
    Кто нибуть кстати связывался с этими... менялами!?

    Исправлено пользователем дымка (03.03.10 16:02)

  • Они до Барсика попугая выменивали))) :ха-ха!:
    Что им предложим? Лития упаковочку может)

  • Просто хотя бы понимать, в районе какой суммы и из какой сферы товар они хотят. Я, например, могу дать им красивую персидскую вазу-кувшин для цветов :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Читаю и думаю, толи лыжи не едут, толи... Совсем народ очумел. :безум:
    Скиньте мне плиз ссылку на то место, где такие "менялы" водятся.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш... там от раздела Животные совсем с ума сойдешь... там что ни тема-то перл..
    Я в прошлом году походила немного -отказалась..
    Разведенцы потоком...обмены жуть .. Ты выдержишь?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Инга, нет конечно...
    У меня под завязку, сама знаешь. Поэтому тему и создала.
    На что меняют не знаю, я им написала, сижу ответа жду.
    Ваза думаю сильно круто...перетопчутся. А то решат что каждую животину можно на что то ценное обменять :зло:
    Это форум сибмамы, там действительно в продаже животных дурдом полный творится :безум:

  • Наверняка общими усилями сможем найти нужную вещь для обмена :agree:
    а раздел тот правда не очень, я его стараюсь не читать:хммм:

  • А это не выход.. нужно нести свет в массы... :ха-ха!:

  • Этот свет нужно направить на держателей (владельцев) этого форума. Написать на мыло, что мол способствуют жестокому обращению с животными и т.д. и т.п. ИМХО вменяемые люди должны понять.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Если что, я вазу-то дам, мне не жалко, у меня вообще много всяких штуковин оттуда. Ваза не очень большая, скорее кувшинчик, букет из тюльпанов войдет хорошо. Ручной росписи. Из Шираза.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, дело то не в том, жалко или нет..
    Дело в том, что не стоит поощрять такой дурдом. Сегодня ему вазу ручной росписи...Завтра автор ещё 10 котеек насобирает и пойдет дальше меняться :зло:

  • у него и так ещё одна "а ля британка" подрастает, как в "полуплюш" вырастет полагаю тоже на обмен пойдет.

  • Слушайте, ну может ТС там и так кота отдаст? А то вообще прикол, люди будут живность выкидывать и еще вазы эксклюзивные в подарок получать :безум: .
    Нет, я понимаю, что вазу не жалко, жизнь кота важнее, но как-то это непедагогично :зло:
    ПыСы. Пока писала, Аня меня опередила с ответом :улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (03.03.10 18:34)

  • Это походе у них уже "бизнес" такой. Может кого-нибудь нанять чтоб им морду набили чтобы прекращали такими вещами заниматься.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Девчонки, ну какие обмены то ?
    Что взять с ТС если она пишет :
    Если кастрировать ------------ после этого я не смогу смотреть ему в глаза , зато с чистой совестью меняет на "символические менялки".
    В теме ей уже отписались :зло: и не один человек.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Предлагаю тему закрыть. Негоже ходить на поводу у таких "людей" и поддаваться на их шантаж.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поддерживаю.. советы кастрировать, что бы на их кошь не лез там дали и не один раз.
    Про моральную сторону менялки высказались.
    Выкидывать никто не грозился..
    Так что ТС пусть думает, что ей дальше делать , выбор есть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Маш, смотри сама, если считаешь нужным закрыть тему, закрывай.

  • А я Костю уже уломала на Барсика)

  • А я как увидила фото, сердце сжалось. Он так на Риччика похож :хммм:, но точно не он.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я в любом случае буду от хозяина ответа ждать и пробовать "меняться", отпишусь Вам в личку, как что известно станет)))

  • Тоже так показалось:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: