Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка с обмороженным ухом

  • В подъезде утром сидела под батареей кошка с обмороженным ухом.Небольшого размера, неухоженная, глаза слезятся.Местонахождение-Заельцовский район,Кропоткина.Как бы меня здесь не осуждали, взять не могу так как в положении и мне это очень важно.Так что если есть желающие помочь, звоните:
    Восемь 923 сто89 2904

  • прочитайте пожалуйста Правила раздела, особенно в части п.1. Что Вы лично готовы сделать для кошки?

  • Могу помочь деньгами 1000р на первое время,кормом в конце недели, пиаром по интернету по пристройству

  • У меня есть платная передержка. Но 1000 р не хватит. Т.к. это оплата за первый месяц. А кошке явно нужен осмотре у ветеринара.
    Можете свозить ее в ветклинику, а потом отвезти на передержку? Координаты дам в личку.
    По передержке - первый месяц оплата 1000 р, потом по 500 р за каждую неделю. Корм и наполнитель отдельно.
    Вы готовы быть куратором? Вижу, что вам небезразлична судьба животного. иначе вообще прошли бы мимо. Но нужен куратор, который будет координировать все действия. Не пугайтесь, это не сложно, а мы вам поможем :улыб:

  • Вот проблема то и в том состоит, что если б могла, свозила бы и оставила у себя.Честно признаюсь просто боюсь заразы в моем положении(напугали токсоплазмом)
    Есть еще переноска, сегодня поищу где то в доме есть лоток(новый), все отдам
    Кошка не обморожена а видимо подрана в "боях"
    Голодная очень,вчера кусок курицы просто проглотила

  • Записались в ЦВК на 20-00. Держите за кошку кулачки (хвосты тоже можно завязать:улыб:).

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, ты с кисой едешь?
    Зажали в кулачки 24 лапы :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я еду, да.
    Оказываю транспортную помощь ТС. :улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ТС kati335 согласна быть куратором :улыб:ну и я обещала нашу помощь, форума, в вопросах кураторства :улыб:

  • Нет кошки в подъезде :хммм:.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да, кошки в подъезде нет, видимо выгнала уборщица, так как до этого в подъезд часто подкидывали кошек и кормили их и пристраивали всем подъездом, никто не выгонял неделями.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: