Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь по рекламе подобрашек

  • могу оказать помощь в размещении информации о пристройке или помощи животным на сайте sibvesti.ru в разделе "Помогите животным найти дом и лучшего хозяина"
    Только при условии что в случае пристройства животинки меня уведомят об этом чтобы снять уже неактуальное объявление.

    Высылайте объявления и фото на адрес: sibvesti@mail.ru

    Исправлено пользователем Рыжинка (27.02.10 14:21)

  • Что необходимо для размещения объявления?
    С удовольствием бы воспользовалась.

  • Прислать мне фото животинки и текст объявления!
    И через 10 минут это будет на сайте!

  • Огромное спасибо! Вечером можно прислать?

  • + 1. вечером все отправлю. только куда?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • конечно, отправляйте на эту почту vesti@sibvesti.ru

  • ЗдОрово, если сегодня не заберут щеночка, тож отправлю.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Хорошо, буду ждать.

  • Что-то ящик не хочет принимать информацию!!!
    - vesti@sibvesti.ru -

  • действительно наблюдается проблема с почтой
    отправил Вам ЛС с почтой резервной

    Исправлено пользователем first_snow (25.02.10 21:20)

  • Ну все! Держитесь! Щас вас засыпят сообщениями. А рубрика сайта будет больше чем вся остальная информация!

  • можно еще мне, очень надо собачку пристроить найденную

  • Ничего, это хорошо, сайт выдержит! Главное чтобы вовремя сообщали о том что пристроили уже животинку, чтобы объява не висела не актуальная.

  • Я вчера послала 4 объявления. Получили?

  • я получил два письма, в одном было две собачки и кошечка, во втором собачка одна.
    Все полученное выложил на сайт www.sibvesti.ru - можете посмотреть.

  • Сейчас попыталась отправить письмо, а мне написали, что не может быть доставлено :dnknow:

  • Сори, письма нужно отправлять на почтовый адрес указанный на сайте!

  • я еще фотки выслала рыжей собачки там получше

  • получил. Опубликовал Ваше объявление. смотри на сайте.

  • Замечательный сервис на сайте, спасибо!
    Отправила Вам на почту письмо о пристройстве 3х щенков. Писем получилось два, т к в первом забыла указать номер контактного телефона)

  • Никак не получается отправить Вам объявление на
    sibvesti.ru.

  • письмо с щенами получил, можете смотреть!
    Письма нужно отправлять на ящик указанный на сайте, ящик указанный вначале темы был указан неверно по ошибке.

  • а где смотреть?Что-то я захожу и не вижу, может не там смотрю, какая рубрика?:смущ:

  • Напишите в теме, на какой именно адрес нужно отправлять письма - я вставляю в первый пост. Иначе тема очень неудобна.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я своего объявления пока не вижу. Объявления только за 26 февраля, видимо, они не сразу там появляются.

  • 1. отправлять напочту sibvesti@mail.ru
    2. объявления появляются сразу как только я вношу их туда. Если Ваше объявление не появилось значит я не получил письмо, просьба либо продублировать на почту выше либо обратиться ко мне в личку либопо телефонамуказанным на сайте.

  • Своих "детенышей" увидела. Спасибо! :flowers:

  • Заходить нужно на сайт sibvesti.ru далее иджем в раздел "Помогите животным найти дом" - он находится в правой колонке внизу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: