Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь. От собаки отказалась хозяйка.

  • Прочитайте вверху правила раздела, они изменились. Это я на всякий случай - вдруг Вы не видели.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Собачку сегодня поедут смотреть потенциальные хозяева. Звонили по моей Рыжухе, но Рыжуха Барси сейчас пытается обжиться в новом доме(ттт)
    Пожелаем нашей Майе удачи!!! Очень много удачи!!!

  • Сейчас созвонилась с этим мужчиной, он сказал, что собаку посмотрел, но ему не понравилось, что собака не встала, а просто лежала в углу, ему не понравилась ее вялость, хотя мне уже работники ПЛС сказали, что собака полностью готова к отдаче, просто их недавно покормили и она наверное отдыхала, а так она бодра и весела. Так что все таки остается передержка. Не могу дозвониться до vika87, у нее отключен телефон, а я уже договорилась с машиной и мне в ближайшие полчаса надо выезжать, машина ждать не будет, незнаю, как мне с Vika87 связаться, ей же нужно будет нас встретить, я не знаю, где она живет.

  • Надо позвонить Паше - Ort, есть телефон его?

    Исправлено пользователем Oxandra (28.02.10 12:34)

  • Усе, собаку отвезла к vika87 на передержку. Майя держалась молодцом, всю дорогу мы с ней прообнимались, только под конец дороги ее все таки укачало и она не сдержалась. Собака классная! Большая, пушистая, мордой мне медвежонка напомнила и ярко рыжая, так что все таки хочется верить, что ей повезет с хозяевами! Фото и отчет будет немного попозже. Большое спасибо Ort за переданный корм!

  • Дина, не теряйте надежду.... Ничем кроме финансов помочь не смогу, так что в следующий месяц с меня 500 рэ не забудьте взять!

    Не вызываю сонливости и привыкания

  • Спокуха, девка на активном пиаре. Предложена в два места. Люди пока думают, ток щас фоты скинула.

  • Какая солидная мордаха!

  • Вот это красавица! Ну такая не засидится.

  • Еще фотка

  • Ух ты ! Как смотрятся то отлично :роза:
    Говоришь да собу очередь? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не так чтобы очередь, но ведь многие хотят подрощенную собаку, чеб к детям лояльно, своих собак чеб не сьела и чеб таки могла охранять. Да еще и стерильная, убегать не будет на свадьбы собачьи. Кошек она не ест, кошка мимо нее ходит и ест с ее миски. Щен тырит у нее косточки, нормальная собака. Был бы у нас забор, было бы все проще, проверили бы ее конкретно на охрану, а так она вон днем торчит и гавкает на поводке, если кто на наш участок заходит. Пока еще не освоилась, особо не наглеет.

  • девчонка - красотка!!! :роза: Оля, тебе как всегда :respect: а межу прочим, ее и в квартиру могут взять - уж больно красивая девица :улыб:

  • Люди! Срочно нужна машина, отвезти ее новым владельцам. В Дзержинский район(Сад Дзержинского). Кто может?

  • Что прямо сегодня?

  • Ну как бы люди решили ее забрать. Можно и завтра отвезти, главное увезти.

  • А Вы где живете?

  • Если не ошибаюсь, где то видела, что Вы живете в Барлаке, если это так, то могу отвезти завтра или сегодня вечером, только сообщите срочно, права ли я или нет по адресу, а то я уеду домой без машины и ничем помочь не смогу. С форума ухожу, тел отправлю Вам в личку.

  • Собака находится в Барлаке. От города 30 минут на машине. Расстояние как до академа, ток в другую сторону и трасса свободнее.

  • Лисичка снова ищет дом. Новые хозы умудрились сегодня забрать у соседей собаку. :шок: Соседи оказывается у них сьезжают и их собачка им не нада. :tease:

  • Ну что-то непруха какая-то у собаки получается! Старая хозяйка отказалась, чтобы не кормить лишний рот и уже третий хозяин срывается по разным причинам! Отчего так девченке то не везет?

  • Ой и ладно, найдем хозяина получше. Девка прикольная, играется, послушная. И на ее улице будет праздник.

  • Может, наоборот, везет собе, что больше к непонятно каким хозам попасть не может. Красивая собанька, обязательно дождется своего, самого лучшего...
    Жалко, что я пока себе вторую позволить не могу, забрала бы в подружки своей Баське - они бы прекрасно поладили:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • Тоже считаю, что красотуле найдутся самые лучшие хозяева! :live: Чем-то она мне мою напомнила в начале - вот такой же подшерсток был медважачий, на улице меня все спрашивали, откуда собаня взялась с такой шерстью :)))

  • В ответ на: Собака находится в Барлаке. От города 30 минут на машине. Расстояние как до академа, ток в другую сторону и трасса свободнее.
    Я живу в Октябрьском, минут 5 от Вас:хехе:Так что найдутся хорошие хозяева, отвезем куда надо красотку :улыб:

  • Финансовый отчет за 28.02.10.
    Приход (26.02.10 - 27.02.10.)
    Благотворитель Сокровище нации - 500 р.
    Благотворитель Erlet - 500 р.
    Благотворитель Айся - 500 р.
    Благотворитель Юлия с форума Академа - 700 р.
    Итого: 2200 р.
    Расход:
    Передержка - 2000 р.
    Остаток: 200 р.

  • Расписку получила, отчет принят, благодарю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Диан, твой рыжик начала успешное обучение послушке. Седни выучили сидеть и рядом. Правда на немецком.:смущ:

  • Ээээ, а чего это на инязе то ? :eek:
    За границу готовишь ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дурацкая привычка, уже сложно на русском учить, да и на немчуре они быстрее учат. :смущ:

  • Оль, как Майя поживает? Нормально себя на цепи чувствует? У меня вообще чего-то по звоночкам тишина полная, только нерусский звонил, несколько раз интересовался, достаточно ли хорошо собака упитанна, поэтому был мною отшит и женщине нужна была маленькая собака, до 15 кг, как она выразилась, Майя явно не тот формат.

  • Диан, нормально поживает. Потихоньку осваивает послушку, ходит на провисшем поводке и никуды не ломится, за пару занятий сообразила че от нее хочу. На цепи она торчит днем, в сенках, на ночь на кухне сидит, хотя в доме ей очень жарко, подшерсток очень толстый. Соседа седни обрычала, пускать не хотела, а вот гавкать почему то не стала, вот не лает и все, хоть тресни. Видать с моих пример взяла, они молчаливые. Лапу даем, когти ей подстригла, впрочем я вообще их всем стригла, на ручки лазит, кушать начала нормально, а то с едой баловалась, а не ела. С моими вообще норм ладит, седня всю толпу гуляла по сугробам. С щеном бесится, с игрушками, не так уж и плохо ей днем на цепи сидеть. Вынужденная мера потому, что нет забора, чтоб не слиняла. Хорошая собака, сообразительная, странно че не звонят, крупная, на охрану самое то, не брехло, не пакостит, послушная. Мне вон соседи грят, что ее вида достаточно, чтоб просто не заходить во двор, она не брешет щас, она прижимается и рычит, кароче подходить к дверям страшно, сосед палкой звонок нажимал седня, грит сидит, прижалась, такое ощущение, что прыгнула бы, да цепь мешает, к вам грит щас фигу зайдешь нормально, посадили крокодила на цепь. А так то она ласковая, хорошая девочка, ток чужих не очень любит. Будет пасти пока не уйдут.. пока сосед сидел, она ходила туда сюда, цепью грохала, улеглась, только когда он ушел, тогда пошла на свое место спать. Алиса(мы ее слегка переименовали, потому, что рыжая как лиса) с моих слизала тактику, прижимается к полу, как прыгнуть хочет и рычит, крадется и зубы скалит, ее Джека научила. Кароче со стороны мурашки по шкуре ползают, када она так делает.

  • Диана, кароче Алиску-Майю забрали, двор будет охранять у бапки. Хорошая бапка, с собаками ладит. У нее ее лайка старая померла, вот и искали собашку. Спокойную и чеб гавкала иногда.

  • Замечательно! Главное, чтобы прижилась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: