Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Грузовик сбил собаку около 20 минут назад

  • Шла с собакой с занятия привязалась большая собака, пыталась отогнать но она всеравно бежала за нами, проходили мимо переезда на другой стороне были собаки, она к ним побежала и .... грузовик не остановился, переехал задние лапы, мы ее оттащили с дороги, лежит с грусными глазами на задние лапы встать не может. Глаза добрые, понять ничего не может, широкий ошейник с оторвоной цепь, причем ошейник приличный. К себе взять не могу(две крупные собаки и маленький ребенок) и ряд др. причин, кто может откликнетесь очень жаль псину! Блин действительно - чем больше узнаешь людей тем больше любишь животных.
    тел 8 913 453 03 98 или 8 952 933 33 90 Алена

  • Где сейчас-то собака? вы ее оставили там лежать, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Алена, ну что, сможете отвезти собаку в НИИТО?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я звонила, могу дать 500 руб на прием

  • Машина есть, домой взять не можем, 1000 % нужна передержка. Что делать с собакой после НИИТО?

  • в любом случае нужно побыстрее везти в ветклинику, пока соба еще на том же месте лежит, а потом, если не найдется передержка, то можно на крайний случай оставить на стационаре в какой-нибудь клинике.

  • А вы сможете подойти в НИИТО? Давайте там встретимся через час или полтора. как привезут собаку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • давайте, я могу приехать через час.

  • Я вот не знаю, во сколкьо точно муж Алены подъедет, мне он позвонит минут за 20 до приезда. Вы наберите ее сейчас, пожалуйста, и я так полагаю, часа все же через 1,5 будет нормально - пока он ее заберет, пока приедет, пока врчаи осмотрят... Мой моб в личку вам кидаю. Я не помню, как там искать эту клинику - может, встретимся где-нить на Каменской, да вместе дойдем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Собаку забрала какая-то машина, мы не успели. Будем надеяться. что не на шашлык, хотя собака была упитанная и крупная, и оперативность подъехавших наводит на очень нехорошие мысли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :хммм:
    а кто видел это? дай бог, чтоб это были люди с благими намерениями :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Дай бог удачи собаньке! Очень жаль, что не успели...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: