Погода: −21 °C
10.12−27...−20ясная погода, без осадков
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Хочу помочь - не знаю как. Уже неделю вижу на улице двух молодых песиков. Удалось сфотографировать. У меня дома три кошки, приютить собак не могу. Прошу совет, что можно сделать? Фото №1

  • О том, как и чем помочь - читайте во 2 посте этой темы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а какой район? можно в личку.. у нас тоже бегают два черныша...но они уличные, я им поесть как-то выносила, а так вижи мельком как они друг за другом бегают, чтоб не замерзнуть наверно...раньше была еще одна пара красивая на ближней стройке обитала, но в начале зимы эти ребята бесследно исчезли (полагаю, что это дело рук местных бомжей, чтоб они сдохли гады! :зло:) нужна бесплатная передержка, и отловить этих ребят Я помочь деньгами совсем не могу, год сижу без работы, могу помочь только на машине куда-либо их переправить. Себе взять тоже никак : дома две подобранные крупные собы и кот...они пугливые к людям не подходят.:хммм: Сфотать не могу, фотика нет, а на телефоне очень стремная камера..(

  • ТС, насколько понимаю, это на Ермака. Странно, что вы заприметили только этих двух, там таких собак немерено в силу расположения мусорных баков, у которых вы и фотали.
    Рыжинка вам уже написала, как можно помочь. У всех дома есть кошки, собаки и не бьющиеся в восторге от подобрашек родственники. Все в ваших руках.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Как псинки по характеру? В руки даются? Мальчики - девочки?

  • Я не знаю. Я по 8 раз в день паркуюсь там и не заметил периодичности в появлении именно этих собак. Бегают две собаки местных гидролизов - спаниелька и овчароидного типа дворняга - остальные появляются от случая к случаю.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Могу писать только вечером, на работе инета нет. 31го янв появилась во дворе стая из 5 собак - все бело-черные, потом я их не видела. А двух молодых вижу утром, когда бегу на работу и то не всегда. Подкармливаю. Черный очень боится людей(он на фото), близко не подходит. а вторая посмелее. Понять - кто мальчики или девочки невозможно. Да, это на Ермака

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: