Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенку нужна передержка и/или хозяева!

  • Кать, я тебе больше скажу - сейчас в частные дома все хотят исключительно маленькую собачку, если не для охраны, а для души. Маленькая = размером с кошку :шок: А если щенок - так еще и прогарантировать нужно, что большой не вырастет...

  • Нда, .. может на еде сэкономить хотят ?
    Мне так вот чем больше собака - тем душе приятней. Уж и потискаешь, и пообнимаешь, и покувыркаться с ней можно - хоть в снегу, хоть на песке (пока народ не видит :улыб: ), а уж как плавать с ней здорово!

    El saber no ocupa lugar

  • Наташа... А ты пись-пись говорила? Мож пожурчать над ухом? :безум:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ты еще предложи, пример ей показать :ха-ха!:

    El saber no ocupa lugar

  • :biggrin:

  • Ну ты чо как первый раз мама.. Пример, пример не работает... :спок: А вот журчание водички - эт еще как!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ммм... Пока я здесь трудности свои расписывала, она на подстилку свою нажурчала... :безум:
    Вот ведь... Глаша...
    Придется на завтра сбор анализов перенести...

    El saber no ocupa lugar

  • Журчание правда работает :улыб:я когда утром умываюсь, то Харля как раз под журчание воды дудонит в лоток

  • Просто первый день сегодня такое - за 5 часов ни одного пописа... Не ожидала просто я таких сюрпрайзов. :dnknow:

    El saber no ocupa lugar

  • вам не угодишь! :biggrin:

  • А мы сегодня гуляли посветлу. Ходили в 18.00.
    Прошли до автобусной остановки ДК Строитель и обратно. Туда шли - боялись и старались спрятаться, где только можно: за горизонтом, под стоящими машинами, даже между сапог у временной хозяйки.
    Зато обратно мы прошли почти как храбрая собака.
    Правда на крыльце пришлось опять немного побояться - стояли страшные мальчишки - аж 4 штуки, но мы так удачно спрятались за ногами передержки, что они нас кажется не видели...
    А в лифте пришлось опять бояться ужасно страшного дядьку с четвертого этажа. Но все равно - мы молодцы и смелые собаки...

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (02.04.10 20:33)

  • Перед ужином...
    - Что это? Кошек уже кормят? А мы-то как же?

    El saber no ocupa lugar

  • - Бась, давай нападем на них и еду всю отберем?

    El saber no ocupa lugar

  • - Давай. Только ты, Глашечка, первой нападай, тебя-то не заругают...

    El saber no ocupa lugar

  • - Вперед! За курицей!

    El saber no ocupa lugar

  • Поели, теперь можно и с любимым теннисным мячиком поиграть на перебуровленном хозяйском пледе...

    El saber no ocupa lugar

  • Ух ты, какие подвижки в гулянках :respect: ТТТ на вас:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эксперимент был очень смелым, но удался. Теперь будем ходить чаще и в разное время.

    El saber no ocupa lugar

  • супер! молодцы, девочки!!!

  • НОтаСя, замечательные фоты, замечательные комментарии, замечательные собаки! :live:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Спасибо :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • Я все смотрела - лисичка, нет не лисичка. Сейчас дошло - дикая собака динго. Копия :yes.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ура! Ура! Ура! Тыдж-тыдж-тыдыдж!
    Простите, но эмоции переполняют! Ух как я рада!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Обплюй все углы и постучи по дереву .... у тя не деффка а "ночной кошмар" :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Свежая новость - у нас выпал нижний молочный клык и вылез хорошенький, беленький постоянный.
    Это, кажется, уже последний сменившийся клык. В связи с этим вопрос: какой же у нас возраст?
    Если 13.02.10 (стерилизация) ей поставили 4 месяца. Прошло уже почти 2 месяца, значит должно быть около шести?
    Сама я, конечно, не помню уже ничего про зубы, полезла в инет. Везде пишут - клыки меняются на постоянные - Внимание! - НА 4-м, 5-м месяце.
    И вот я теперь врастерянности - скока ей в граммах(т.е. в месяцах)? :dnknow:
    И еще мы вчера все-таки смогли сдать мочу на анализ, уря!

    El saber no ocupa lugar

  • Это всё индивид... но мне кажется в 6 мес. нормуль выпадают...:смущ:

  • У нас хорошие новости. Анализ мочи показал, что от цистита мы пролечились и показываться врачу нам больше не надо. Здоровые мы.
    При желании можно даже привиться.

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (07.04.10 12:14)

  • Наташ, а как с прогулками дела?

  • Тяжеловато. Как только видит поводок в моих руках - лезет под сервант. Причем уже с трудом там помещается - ложится на бок и уже лежа протискивается поглубже.
    На улице все также всех боится и старается спрятаться за моими ногами. О том, чтобы дела на улице делать - только мечтать пока можно. :хммм:
    Зато, когда я говорю - "домой" - мчится, будто гонится за ней кто. Подъезд и квартиру - четко знает. :хехе:
    Чем малолюдней на улице - тем она храбрее.
    Вечерком даже интерес проявляет - к кучам мусора, собачьим какашкам, может постоять воздух понюхать. А днем если остановишься - пытается в лед вжаться, в снег зарыться и окраску поменять под окружающую среду. Вот пока так...

    El saber no ocupa lugar

  • Отчет

    период отчета с 29.03.10 по 09.04.10

    Остаток на 29.03.10 = 226,00

    Приход=0
    Расход=230,00
    в том числе анализ мочи=230,00
    (доплата моя)
    Остаток на 10.04.10 = 0

    Фото чека и копии чека на анализ мочи

    El saber no ocupa lugar

  • еще

    El saber no ocupa lugar

  • при комменте "ещё" так хотелось фотки собы увидеть:смущ:

  • Фотик у меня отобрали :хммм: Он не мой был...
    Да и инет заканчивается - в минусе уже. Если невестка не заплатит - до 15-го апреля у меня инета не будет, раньше оплатить не сумею.
    А так -все то же самое... Гуляем и боимся,.. боимся, но гуляем...

    El saber no ocupa lugar

  • Спасибо, отчет принят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НПП
    Как ни грустно это писать.. Но с 18.04 нам нужна передержка... С хозяивами пока ничего не получается. Как только узнают, что собаке нужно серьезное внимание и воспитание... И все... пропадают...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мне тоже очень тяжело расставаться с Глахой. Представить не могу, как она опять будет переживать новое место, да еще без подружки...
    Она вообще без нее не может, сразу рыдать начинает :хммм:
    Но вторую собаку (плюс еще 3 кошки) я не могу себе позволить. Сын очень против, а поскольку я финансово от него завишу на 100% (по крайней мере еще полгода), вынуждена подчинится его требованию убрать животных из его комнаты до 19 апреля. :хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • Форумчане! Золотые вы мои!!! Нам ооооочень нужна сочувствующая и опытная передержка! Собаку нужно реабилитировать... Время идет, а сложности остаются. Программа минимум - приучить к улице...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я бы уточнила - приучить дела делать на улице.
    Гулять-то мы худо-бедно гуляем, а вот делишки все домой несем:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • АП
    Мы по прежнему в безысходной ситуации.
    Люди!!! Нам очень-очень нужна передержка. Скажу чесно, с финансами у меня полный аут.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Нас не замечают! А мы хорошие!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кать, замечают вас! тока предложить нечего :(((

  • Да я все понимаю, Оль... Но и вариантов, чтоб молчать, нету у меня...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • а платная где-нибудь есть?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Готова немного помочь на платную передержку.Может можно туда, где Глория?

  • Глория- у Лены Динк, на лечении! Туда никак больше никого нельзя, пожалейте Лену! Она непрерывно занимается самыми больными животными- куда ей еще и передержкой здоровых заниматься!

  • Девочки, Лена берет только на лечение...

  • Я прекрасно знаю каких животных берет Лена, у меня даже мысли не было к ней проситься.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катюш, это разьяснение- не для тебя! Знаю- ты-то все понимаешь...

  • Я спрашивала просто про платную передержку. Мож есть на примете что? Тогда б насобирали.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Я все смотрела - лисичка, нет не лисичка. Сейчас дошло - дикая собака динго. Копия :yes.gif:
    Олененок она, Бэмби...
    И ухи оленьи, и ножки стройненькие - давно таких у собак не видела. И прыгаем высоко - через спинку дивана? - пожалуйста!.. На стол? - да ради бога!
    Помесь собаки и горной козы:хехе:Она как будто понимает, что скоро расстанемся - взгляд грустный и притихшая какая-то... не считая разгрызенной украденной сантиметровой ленты (и как только вытащила?!), стибренного кухонного полотенца, разорванной в клочки газеты, отодранного линолеума и двух загнанных на пианино кошек- даже и не натворила ничего сегодня...

    El saber no ocupa lugar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: