Погода: 3 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенку нужна передержка и/или хозяева!

  • Пока не узнавала. Расценки на их сайте посмотрела. Там без расходных материалов и медикаментов сумма стоит.

    El saber no ocupa lugar

  • Так -то настроение у нее хорошее. Носится по комнате, кушает очень хорошо, только наесться никак не может, у кошек с кухни еду тырит, к Баське в миску заглядывает. Девочка посмелее становится.
    Рвется ко мне в спальню и вообще любит по квартире походить. Планировала ее на улицу вытащить, теперь боюсь - вдруг глаз застужу ей. Решили с куратором еще покапать сегодня, а завтра на консультацию к хирургу.

    El saber no ocupa lugar

  • Ого! Прогресс какой.

  • Если честно, я от себя большего ожидала. Видимо, старею :смущ:
    Девочка очень умная и будет послушной. Интонацию очень точно понимает, говоришь "нельзя" - сразу прекращает безобразничать. Не то, что моя бестолочь - той сказать надо, а потом еще рявкнуть - никак не повзрослеет.
    Глаша сама к рукам подходит, если видит в них что-нибудь съедобное. А уж если позовешь с протянутой рукой - несется со всех ног. Мне просто интересно, когда - нибудь она перестанет бросаться на еду так, как будто в последний раз в жизни ест?

    El saber no ocupa lugar

  • Подождите еще. Скоро поймет, что еды в избытке, нос воротить начнет. Вкусненького ждать.
    Приятно читать. Из такой дикушки прелестную собачушку вылепили. :respect:

  • Она еще только старается стать домашней собакой.
    Я едва смех сдерживаю, когда захожу в комнату, а она несется к спасительному серванту - прятаться. Голову под него засунет и вдруг спохватывается: "Я же уже храбрая собака! Как же это получилось?!" Задом-задом обратно, вылезет, рядом с сервантом ляжет, вытянется вся... А вид такой виноватый: "Вы уж простите меня - привычка, вы ж понимаете..." :смущ:

    El saber no ocupa lugar

  • Сегодня Глашуню прооперировали. Теперь у нее опять ясные чистые глазки. Отходит от наркоза. Бедолага - лапы на линолеуме разъезжаются, а она понять ничего не может. И рада за нее и жалко - сил нет :хммм:
    Подробнее Катерина обещала написать, наш куратор замечательный. :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • Ага! Поехали мы сегодня на Горскую, чисто так показаться... В самые пробки... Посмотрели в наши зенки и предложили - а давайте мы вас от этой напасти избавим! А мы чего? Мы согласные! Обслужили нас с 50% скидкой!!! 500 рублей дала Микс, остальные мои собственные. Хотели под одно простерилить, но мы-то уже того :миг:
    Анна Александровна!!! Спасибо Вам огромадное!!! За Ваше теплое отношение к нашим подобрашкам!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Наташа, забыла в гонке.. Спасибо за пирожки! Они такие вкусные!!! Мы пока по иподромской ползли, я их как раз и захомячила... :улыб:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Это невесткина младшая сестра - Катюха наша - постаралась сегодня. Получила задание от злобной старшей сестрицы и как Золушка полдня на кухне провела.
    Кать, по времени - сколько дней надо капать капли и надо ли еще показываться врачу потом?

    El saber no ocupa lugar

  • 5 дней по той же схеме. К врачу, только если будут какие-то жалобы, опасения.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • умнички, оперативно сработали! :agree:

  • Да кстати... Я в шоке.. Глафира сегодня на весах 7.900 показала... :шок: Я её кое как доперла...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ыыы... вспомнила, как мы наши 34 килограмма, еще не отошедшие от наркоза, а потому растекающиеся по рукам как тесто, на 5-й этаж перли вдвоем... :eek:

  • Похудела, что ли? в Евровете нас взвешивали - 8300

    El saber no ocupa lugar

  • Кстати, от наркоза уже, похоже, отошла. Рыщет по дому в поисках еды. Кошкам всем морды перенюхала на предмет "чего кушали?"

    El saber no ocupa lugar

  • аааа!!! Она до тебя 5 с копейками весила!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну так и младше на месяц была! :хехе:
    И аппетитом господь не обделил ее...

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (25.03.10 00:02)

  • :umnik: две недели...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я просто думала, что ее взвешивали перед стерилькой. А у меня-то да, 2 недели.

    El saber no ocupa lugar

  • Она когда умирающего лебедя играла... Пережрамши. Мы её в клинику возили. Как раз за пару тройку дней до переезда к тебе...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я стараюсь следить, чтоб не переедала. Уже знаю - кончается поносом. Сегодня она первый раз порцию не доела, оставила грамм 50 в миске. Может наступит, наконец, время и она поймет, что кормят ее не последний раз. :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Наташа, ну как там дела?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Нормально все, носятся - чашку кофе с утра еще выпить не могу - без конца что-нибудь убираю или поправляю. Только что кто-то из кошек кактусы с окна на кухне скинул - пришлось их по новой садить.
    Глашка поела капельку с утра. Поела бы и больше, но я решила не сразу ее до отвала кормить. Сейчас рисовая каша с печенкой остынет - покормлю как следует. Очень она брыкалась сегодня, когда капли капали. После обеда пойду за новыми. На 2 раза покапать осталось... Глаз по-моему нормально выглядит - я ничего лишнего не заметила - чисто все.

    El saber no ocupa lugar

  • Сейчас измерила ей рост в холке - 42см. Растет девочка.

    El saber no ocupa lugar

  • Глашка ходит за Баськой - как нитка за иголкой. Все делают вместе.
    Вместе ждут, когда закончится уборка...

    El saber no ocupa lugar

  • Вместе отдыхают... после уборки...

    El saber no ocupa lugar

  • Какая она большая и красивая! Небо и земля по сравнению с первым днем. :flowers:

  • -Эх, Глаша, зачем же ты интернет моей невестке отгрызла?
    - А чего она за него не платит?

    El saber no ocupa lugar

  • Ой, как точно ее назвали, точно Глаша :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вместе нюхают руки...

    El saber no ocupa lugar

  • Вместе их лижут...

    El saber no ocupa lugar

  • Даже спят синхронно. Вот так...

    El saber no ocupa lugar

  • Или так..

    El saber no ocupa lugar

  • Лапочки! :heart: :heart: :heart:
    Глаша выросла, стала уверенной, более раскрепощенной. На фото, по крайней мере.

  • Фотки темненькие - поздно уже. Умоталась сегодня с уборкой. С рассадой, лечением и кормежкой - поздно закончила.
    Если фотик не отберут - во вторник у нас первый выход на улицу намечается - пофотаемся, как оно пройдет.
    Завтра последний день в глаза капать - поэтому первый выход в свет перенесла на вторник. Переживаю за нее очень - хоть бы не слишком сильно испугалась.
    Очередной фин. отчет выложу завтра.

    El saber no ocupa lugar

  • Ничего себе! У пёсок даже своя кровать с пледом есть! Вот бы всем собакам так жить!:смущ:

  • Со мной - ага, даже нагловатая местами. Пока вчера с рассадой возилась - она у меня чуть пакет с землей не уперла из-под носа. Стаканчики в большую комнату перетаскала.
    Чужих шугается. Надо хозяина искать - пусть уже сразу к нему привыкает. Много у нее на адаптацию времени уходит.
    Баська ревнует. Если Глаха ближе ко мне садится - оттирает ее. Сегодня чуть на голову ей не села - лишь бы от меня отодвинуть...
    Или встает и уводит ее за собой в большую комнату и быстро возвращается обратно, чтобы занять место рядом со мной. :ха-ха!:

    El saber no ocupa lugar

  • Вообще-то это мой диванчик. :смущ:
    Но поскольку моя Баська - диванная собака, а Глафира явно до меня с диваном была знакома, видать по прежним передержкам - пусть уже... на отучивание ее от этой привычки у меня уже сил не остается. Я по-прежнему ей капли капаю через каждые 3 часа, в том числе и ночью по будильнику.
    Слава тебе, Господи! - завтра - последний день. Хоть отосплюсь. :хехе:
    По крайней мере на этот диван она даже попыток надуть не делала.

    El saber no ocupa lugar

  • Кстати, "дует" она теперь не больше 12-15 раз в день, что меня очень радует. Первое время она чуть не каждые 15 минут писалась. Теперь уже и к улице можно начинать приучать.

    El saber no ocupa lugar

  • Какие вы молодцы! Поздравляю! :роза:

  • Это врач у нас хороший. И с куратором нам повезло - вся помощь очень оперативно поступает. :respect:

    El saber no ocupa lugar

  • Отчет

    период отчета с 20.03.10 по 28.03.10

    Остаток на 20.03.10 = 9,00

    Приход:

    1. lev_koshka = 1000,00
    2. Микс = 500,00

    Итого = 1500,00

    Расход:

    2. Ветуслуги = 1000,00
    (в т.ч. на операцию по удалению аденомы
    третьего века = 1000,00
    3.Ветпрепараты = 283,00
    в т.ч.
    Флоксал, глазные капли = 198,00
    Софрадекс, глазные капли = 85,00
    Итого = 1283,00

    Остаток на 29.03.10 = 226,00

    Фото - чек на операцию

    El saber no ocupa lugar

  • Чек и копия на глазные капли

    El saber no ocupa lugar

  • А как сейчас с глазками ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 1 или 2 апреля сдам повторно мочу на анализ - посмотреть - что там с нашим циститом.

    El saber no ocupa lugar

  • Отчет принят, благодарю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нормально. Сегодня докапываю последний день.
    Когда долечимся от цистита и остального (курс кончается 1 апреля) и пойдем в Евровет на след неделе - попрошу на всякий случай повнимательнее посмотреть. Но по-моему, хорошо все. :хехе:

    El saber no ocupa lugar

  • Шкодит девушка ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, сегодня стибрила шапку у внука и к себе утащила.
    Кабель-каналов нет пока (как-то раньше обходились) и я пластырем широким катушечным провода все (телефон, интернет, теле) залепила.
    Отодрала тут же все и измусоленный к себе в логово уперла. Вовремя отобрала. Еще мы плинтуса отдираем и обои. И периодически роем нору в старом диване. В линолеуме тоже пытаемся нефть найти - я уже по колено скоро проваливаться в пол буду. Косяки у двери у меня только из комнаты были ободраны (Бася наружу просилась), теперь с двух сторон... А еще на кошек охотимся. Весело у нас :superng: А - ля-ля-ля-ля-ля...

    El saber no ocupa lugar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: