Погода: −12 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−24...−23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Красавец Портос просит помощи

  • Вчера была ровно неделя, как я отвезла Ерошку в новый дом и пообещала мужу и маме пока никого не брать и дать им отдохнуть. Но видимо не судьба)). Утром в подъезде появился кот, нет не кот – настоящий котяра. Сначала особо к нему не приглядывалась, т.к. заметила сразу ошейник и подумала, что у кого-то выскочил из квартиры. Но вечером кот по-прежнему сидел у моей двери, занесла его домой и осмотрев его при свете я просто слов не нашла – бедный кисик – одно ухо подморожено, весь в царапинах (видимо настоящий боец), в ошейнике очень-очень давно, т.к. шерсти под ним просто ВООБЩЕ НЕТ, весь толи в машинном масле, толи в бензине – вообще не отмывается.
    Вчера же мы отмылись от блох и, насколько получилось, от грязи. Сегодня проглистогонились, чистим уши и активно едим, едим и едим.
    С первого взгляда поняла – это настоящий мушкетер – так что назвали Портосом.
    Вот такая история.
    Так как я сейчас совсем на мели, прошу вашей помощи, т.к. котяра огромный (и ест за троих)) я его просто сейчас не потяну. Если есть возможность помочь кормом или наполнителем буду очень-очень благодарна.
    Вот такие мы красавцы сидим пока в карантине в туалете)

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.02.10 19:23)

  • Пожалуйста помогите еще советом. Не могу решить стоит ли искать его хозяев (если такие и были)? Кот в ужасном состоянии, сегодня подстригала ему когти - одного когтя полностью нет( как будто выдернули):хммм:Котяра очень красивый, не верится, что его выкинули, но нужны ли ему хозяева, которые довели его до такого состояния?? :зло:
    Котяра просто супер ласковый на руках готов сидеть постоянно))

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.02.10 19:24)

  • Как с вами связаться? 500р помогут?

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.02.10 19:24)

  • Tlasol , пишу вам лс.

  • Есть пакет (800 г) для привередливых котофеев, Роял Канин. Подойдет? :улыб:Мы, правда, сегодня его немножко попользовали :смущ:

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.02.10 19:24)

  • Огромное спасибо, от нас с Портосиком, LCCN за переданную упаковку роялки. :роза: :роза: :роза:

  • есть наполнитель, но правда котеночный. хотя какая разница, есть немного корма РК для чуствительного пищеворения. нужно? как передать?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какой роскошный котище! Есть 3 кг хвойного наполнителя "Сибирская кошка", отдам с удовольствием! Территориально ст. Сибирь.

  • Djina, спасибо огромное! Я ему передам ваши слова:хехе:
    За наполнитель буду благодарна.

  • Давайте как-нибудь созвонимся. Одна только проблема - я одна с 1,6-летним ребенком. Могу донести до ост. ст. Сибирь или близлежащих в любое время.

    Исправлено пользователем Рыжинка (05.02.10 06:52)

  • Djina, спасибо. :роза: Я вам завтра позвоню.
    Просьба модератору - уберите телефон Djina.

  • Извиняюсь перед модераторами за лишнее беспокойство из-за номера телефона, который Вам теперь придется удалять :смущ:
    Что-то я пока не сообразила, как ЛС писать :а\?:

  • Есть 5л наполнителя СК лесной. еще нужен?
    Кот очень красивый, Вам :роза:

  • Нажимаете на ник того, кому хотите написать. Открывается личный профиль, внизу кнопка - отправить личное сообщение.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Портос передает огромное спасибо за наполнитель Djina , и за корм Bagira 09 :роза: :роза: :роза:
    vseved, спасибо он и правда обалденный:миг:Завтра я еще заберу передачку для Портосика и думаю пока нам всего хватит.
    А там либо я наконец зарплату получу, либо опять вас просить буду:смущ:

    Исправлено пользователем almondik (05.02.10 16:24)

  • Есть Проплан для стерильных, обращайтесь, если нужно. Если живете на правом и не очень далеко, то привезу даже сама :улыб:

  • Leya , спасибо, обращусь если что:хехе:Правда стерильными мы только в понедельник станем:миг:

  • Наевшийся Тося вальяжно дремлет :wub1.gif:

  • красавчек!!!!
    на страйта смахивает))))

  • Как у Вас первый день прошел?

  • Первый день прошел с приключениями: кот видимо первый раз видел лоток и умудрился сесть "снаружи попой внутрь" (я не знаю даже как это описать словами) и в итоге накакак на бортик лотка и пол :а\?:, но промах понял и уже все делает в лоток :ха-ха!:
    Еще я выяснила что он просто огромный (худущий правда) и очень сильный, поэтому спокойно я могу делать только то что он позволяет (капать глазки, уши), а вот запихнуть в него таблетку глистогонки было ой как не просто.:хехе:

  • Ира, у меня Марыська так же садилась первые дня 2 - именно по большим делам)) А один раз села на бортик, лоток перевернулся и сверху ее накрыл :хехе:Аж жалко ее было, но после этого она поняла, что это была неправильная посадка на горшок :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: