Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

хочу помогать бездомным собакам

  • Здравствуйте товарищи!!!смотрю я на бездомных животных и думаю как они вообще выживают в наши морозы, им холодно и голодно и вообще жизнь "собачья", всех к себе все равно не приведешь, а помочь хочется, деньгами кормом главно чтобы не карман кому нить пошло а по назначению... ведь если каждый из нас кто работает и у кого есть капля сострадания к нашим братьям меньшим может хоть как то да помочь, да хоть косточки и хлеб со тола собирать и возле мусорки класть, а не в общий бак...вообщем кто уже занимается помощью для бездомных "проффесионально" напишите координаты (аську, телефон, мож сайт какой), помогу чем смогу...

  • Вот сейчас очень нужны будут деньги на оплату передержки для собаки из Ленты - если мы ее поймаем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Помогать можно много чем:
    1. делать макеты объявлений
    2. клеить бумажные объявления
    3. ездить в приюты: фотографировать и помогать выгуливать собак
    4. давать на свой телефон объявления по животным и искать хороших хозяев
    5. дежурить на выставках животных со стендом
    6. брать животных на передержку
    7. если есть машина, то помогать отвозить-привозить животных и/или крупногабаритный реквизит (переноски, стенды, клетки)
    8. помощь материальная (всегда для какого-нибудь живтного нужны деньги на лечение)

    это так, навскидку что набралось:улыб:
    если есть желание помочь, то важно определить чем сможете помогать и приступать:улыб:лишней помощи не бывает!

  • вот завтра нужно будет довезти кота из приют на ВАСХНИЛЕ до вокзала.
    колоссальная помощь! очень нужно!
    поможете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: