Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Заявка на щенка. некрупного!!!

  • подруга сказала, что ее знакомые хотят взять щенка. Некрупного желательно (когда вырастет). ждем вариантов!!

  • как раз в соседней теме написали про 2 месячного щенка, выброшенного в подъезд. Если его помыть он будет такой милашка.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • насколько некрупного хотелось бы уточнить. Пускай назовёт породу собаки, которая подходит по размеру, что б по ней ориентироваться. :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • говорят, что см 30 - самое оно :улыб: ну точно не той терьер, можно и просто беспородного песика.

  • там девочка есть шикарная, срочно ищет дом у Ульянка84. посоветуйте её, по мордочке видно сообразительная собуленька, и окрас с заявкой на пинчера.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • А взрослого песку не хотят? Есть мальчик, 1,5 года, примерно по колено, см 40.

  • насчет взрослого - не знаю...обязательно посоветую!!! :улыб:такой красавец

  • Вот - очень некрупный и такой славный...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, Мария, вот этот обалденный!!!!

  • Его только привести в нормальное состояние - и можно отдавать хорошим людям.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а он сейчас у меня ;). Если они готовы подождать его социализации, то я готова с ними пообщаться. Он прикольный и не искушенный, бегает все время за мной.:бебе:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • конечно. такой милый он..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: