Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

НАЙДЕН ЩЕН! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

  • Только что принесла домой щенка - сидел на мусорке и дрожал, помыли, небольшой пушистый, только живот больно толстый у него. мальчик! Ищу хозяина или платную передержку, пока пристроила его к соседке на пару дней, я думаю будет небольшой но лапы крепкие, чем то мордочкой на колли похож. :help.gif: Домма держать не могу сильно болеет ребенок

  • Почитайте тут 2ой пост - инструкция, что делать дальше. Уверена - найдете там много полезной информации для себя. Удачи!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а фото можете сделать?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • попозже сделаю обязательно выставлю

  • фото пески

  • еще

  • вообщем вот такой пес. что можно от глистов ему дать, чем кормить - кошачий роял есть и очень много пьет толи замерз толи еще что. а животик может быть такой от рахита ???

  • От глистов Дронтал по весу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Где-то я видела ОЧЕНЬ похожего щенка. На Академе. И тоже подобранец. Похоже, "сеятель" какой-то ходит :зло:

  • совсем никому пес не приглянулся чтоль???? :шок: незнаю чего делать то???

  • подавать объявления, можно напечатать объявы и поклеить на частопроходимых местах. И ждать. :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: совсем никому пес не приглянулся чтоль???? :шок: незнаю чего делать то???
    вот контакты СМИ для подачи объявлений. На этом форуме скорее всего Вы хозяина щену не найдете, все особачены/окошачены по самое не могу

  • Вы мой пост выше внимательно прочитали? Ссылку посмотрели? на слово "тут" щелкните. Там много полезной инфы, что делать в таких случаях.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мальчишек быстрее разбирают)))
    на прошлой недели взяли щенка(искали мальчика) больше половины объявлений о пристройстве пацанов были уже не актуальны.Разобрали))))
    удачи в пристройстве

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: