Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка для небольшой собачки

  • Собаке Боссику срочно нужна передержка!
    Сейчас он живет у женщины по имени Вероника, у которой 6 кошек (тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876184617/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=).
    Ее падчерица должна родить в конце января-начале февраля. От собаки ее попросили срочно избавиться, либо Боссика выкинут на улицу, или еще что похуже (по словам Вероники, зять свою собаку кормил живыми котятами, а когда та заболела, просто ее пристрелил). Ожидать от него можно чего угодно, как я поняла.

    О собаке: мальчик, 1,5 года, небольшого размера, см 40, чуть ниже колена. В туалет ходит на улицу. Как и у всех ее кошек, у него ушной клещ :хммм:она пытается лечить, но как-то не очень это у нее получается. Песка довольно милый.
    Очень срочно ищется передержка или хозяин :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Вчера ездила забирать очередного котенка из той квартиры. Вероника (хозяйка) сказала, что Боссик очень верный и преданный. А еще игривый и активный, привык жить с кошками, т.е. не нападает и не боится их.
    Но нуждается в нектором воспитании, т.к. на улице может лаять на прохожих

  • макет на пса
    web-страница

  • Марина - спасибо*1000 :роза:

    И здесь обращусь к форумчанам за помощью в поклейке объявления на Боссика

  • Ян, а на платную его никак? Может, туда же, где Люша сейчас, к Людмиле?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, это надо с Людмилой сначала обговаривать. если она готова.. И я не знаю как Боссик с другими собаками. К кошкам он нормально, хотя может иногда облаять. А вот про собак - не знаю. Вдруг агрессию будет проявлять. А у Людмилы же много и кошек, и собак.

    Исправлено пользователем Leya (21.01.10 14:54)

  • Девочки, если хотите, давайте я ей позвоню сегодня насчет Боссика? У Люды собачка небольшая и очень добрая, думаю, должны поладить. Тем более, у нее девочка.

  • Наташ, собе надо ушного клеща вылечить, иначе потом всем придется лечить. И пока Люша там, наверно не стоит.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, речь не идет о том, чтобы одновременно с Люшей. Да и Люде тяжело будет - 3 собаки, 2 кота и котенок.

  • Лена, а где его лечить, клеща этого? И кто это будет делать? Хозяйка его не в состоянии, я уже устала ей говорить об этом! Даже сейчас, когда у нее из 10 кошек осталось 4, она не может время на них найти.
    Я и планировала, что уши лечить ему будут на передержке. Тем более, если она платная, и человек получает деньги, медуход входит в его обязанности.

  • Ян, тут так получается, если у передержки нет животных своих -конечно там лучше, а если есть ?
    На своем опыте знаю, каково еще своих лечить, когда приносишь, а там клещ

    Как часто ты к это тете ездишь? ( С ней давно уже все понятно :зло:)

    Отоферанол закапывается 1 раз в 7 дней . Повторить 2-3 раза. так же.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Она им ушки Дектой капает раз в неделю, но не чистит совсем. Причем парадокс такой - не у всех кошек клещ обнаружился. Вот у Варяга агутьки в НИИТО не нашли клеща, хотя три раза брали пробы и в ухо светили. А у Тамерлана беленького нашли, причем сразу как в ухо заглянули. Я спросила вчера у врача в Евровете как такое может быть, что живут все вместе, у кого-то есть, а у кого-то нет. Елена Евгеньевна сказала, что не обязательно все им заражаются. :dnknow:

  • Да, я вот Кэсси с Корешем домой принесла когда, у Кореша был жууууткий ушной клещ. Вылечили. А у Кэсси не было, просто ухи грязные немножко. :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Про Декту не знаю, не пользовалась . Даже не слышала о таком.
    Ну смотря ккой контакт у кошей. Если вместе не спят-конечно возможно. А у меня прямой контакт ушки к ушкам был. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Яна, Люша уезжает с передержки, соответственно, место освобождается - может, к Людмиле его уже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, ты мои мысли читаешь :улыб:мы с Наташей как раз это обсуждали. Я и Людмиле уже позвонила. Если он с другими собаками себя нормально ведет, то поедет к Людмиле после выходных.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: