Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Красавцу-мурлыке нужна передержка!!!

  • Очень нужна передержка вот для этого замечательного мужчины, который живет в подъезде у моих родителей. К счастью, котю все кормят, когда очень холодно, он приходит и спит в тамбуре на стуле, там же стоит и еда. Кота никто не гонит, такое ощущение, что кормит его весь подъезд. Зову я его Шуршиком :улыб:Шуршика мы свозим к врачу и потом на кастрацию, если скажут, что все ок. Но для начала ищу передержку, т.к. к сожалению, сейчас его некуда взять. Кот ооочень ласковый, урчит как моторчик, явно домашний.

  • Видно не голодает кабанчик, а усы...м-м-м:улыб:

  • Наташ , как у него дела с горшком?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, к сожалению, не знаю - мы домой-то его не брали, нет такой возможности объективно :хммм:

  • Точно такого же красавца осенью на форуме пристраивала Асеева Анна. Просто точна копия. Если бы не такая разница по месту обитания (тот вроде бы в Бердсе находился), решила бы что это одна и таже кошачья мордочка. Даже макет для пиара, сделанный для бердкого, подошёл бы для Шуршика. Такой славный мурлыка.

    Исправлено пользователем Svetlana64 (19.01.10 20:44)

  • Того Анна, насколько знаю, предварительно кастрировала и прививки ему поставила.
    Надеюсь, это не тот кот.

    Всем до свидания.

  • Девушки, нет, это точно другой :улыб:Я того котика помню - шерстка у них отличается. У Шуршика такая же как у моей Марыськи - мягкая очень, можно сказать, слегка пушистоват :улыб:А у Аниного она покороче и как бы пожестче, что ли. Но что они похожи - это факт :улыб:
    Но мы тоже найдем ему замечательных хозяев :бебе:

  • Тема закрыта по просьбе автора.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: