Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите бездомной кошке

  • Красивая,рыжая, предположительно перс, кто-то выкинул, сидит в подъезде уже 3 дня, пристроить абсолютно некуда, помогите, очень жалко.Скоро ее выгонят на улицу, а там -40, не выживет. :хммм:

  • Вы бы хоть какие-то координаты оставили. Могу помочь с передержкой на пару дней.

  • 89529255892

    а куда ее потом?:хммм:

  • за это время поискать другую долгоиграющую передержку.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ну,пока кошь будет на передержке,нужно подавать объявления в разные газеты,клеить объявления,для поиска хозяина:улыб:

    Dont worry,be happy!

  • А где вы находитесь? Кошка домашняя?

  • Кто-нибудь может привезти кошку с Есенина на Октябрьский рынок? Ночью -40 обещают, жалко кошь:хммм:

  • Я могу. Пишите куда подъехать. 8-913-903-2408

  • Котейку доставили. Он очень славный. Очень ласковый, всю дорогу топтал рукав на шубе. Рыжий перс, ушки чистые, шерсть ухоженная, грязный конечно, но это после проживания 3 дней в подъезде. И очень сильно худой. Девушка, которая его нашла сказала, что выбросили его соседи из ее подъезда. Думаю найти ему хозяев не составит труда.

  • Пусть девушка возраст коти уточнит.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Завела новую тему, что бы было понятно к кому обращаться по коту. Предлагаю эту оставить для объявлений о найденышах.

  • А смысл? Есть тема "Их нашли". Объявления о найденышах обычно публикуют там, ни к чему эту тему дублировать. Если же требуется не объявление, а обсудить помощь найденышу - заводят новую тему по нему. Так что эту я закрываю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: