Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Уважаемые форумчане, любители и защитники животных! Что вы думаете про этот сайт http://www.zhestokosti.net/help.html ? Поддержим? :хехе:

  • Хороший сайт. Я бы поддержала - там надо листовки расклеивать или раздавать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно и расклеивать, можно и распространять везде, где захотите: в транспорте, общественных помещениях, на улицах и т.д. Пусть побольше узнают, прочитают и осознают из чего наши шубки сделаны. Жалко зверюшек, я на работе распечатаю и буду просто расклеивать или раскладывать в общественных местах. Буду сеять вечное и доброе, что нибудь да "вырастет" в сознании и в сердцах людей.

    Исправлено пользователем Ежок (17.01.10 08:18)

  • А можно ведь промоутеров нанять и возле станций метро раздавать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • знаете какие катинки действовать должны? у меня есть несколько - духи с маленькими эмбрионами животных (их же тестируют на них), шубы из мяса, известные люди с убитыми зверьками... а еще - логотипы косметики известной и картинка тестируемого животного. вот это самое оно. Я только ЗА

  • Да, это тоже хорошо. Еще против перекупщиков надо пораздавать. Попробую узнать завтра, сколько стоят услуги промоутера.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я живу в Советском районе, есть человек, который может раскидать листовки по почтовым ящикам!!!
    Жду макетик!!! :улыб:

  • да, кто дружит с компьютером и может сделать грамотные макеты - обязательно пораздаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: