Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенка выселили в подъезд....

  • Форумчане, извините, что я снова к вам, мне уже самой стыдно, просто сил нет к кому бы то ни было обращаться. На Академорге новая темка, точнее продолженние старой. Человек, пристроивший щенка, которого вернули назад, выселил щенка в подъезд (узнала элементарно - позвонила ). Я понимаю, что нагло просить о передержке. Может быть сюда зайдут люди, у которых нет животных и которые захотят просто взять намыкавшегося щеночка. Щенок замечательный рыжик, ему примерно три месяца, сейчас сидит в подъезде и деваться ему просто некуда.:хммм:Думаю, что еще день-два и сердобольные соседи его выставят на улку, потому что так всегда бывает. Единственное, чем я могу сейчас поспособствовать - это резместить объявления где только можно, включая газеты (ну и корм купить малышу, конечно). Мы сами сейчас тонем, я пытаюсь оперативно решить финансовый крах в своей семье и организовать свою будущую работу на занятые у родителей деньги.

    Нарушение п.3 правил Форума.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем Рыжинка (05.01.10 20:07)

  • Аня Фрида ненадолго сможет взять щеночка, т.е в подъезде не останется , НО
    передержка или хозяин нужны .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поняла. Тогда ищем передержку. Завтра позвоню в газеты, может и хозяев найдем..

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: