Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
  • согласен с покупкой без копии чека

  • Какие-то странные люди мне сегодня звонят, один из Сокура на свободный выгул собаку хочет, второй вообще интересуется в 11 вечера жив ли щен, а потом названивает несколько раз подряд :eek: .

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (20.02.10 22:57)

  • С 16.02.2010 - по 24.02.2010 приходов/расходов не было.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • На днях приезжали Oxandra с UGene, пофотографировали Каштану. :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Красавица моя:улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • маленький энерджайзер

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вот они какие мы в профиль :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Красота то какая :heart: :чмок: :flowers:
    Самых, самых ей хозяев :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Все время восхищаюсь вашими собачками.
    Но будьте осторожны. Мне вчера по щенкам звонил мужчина, сказал, что берет щенка в дом расписал райские условия содержания, сказал, что сейчас приедет за щенком.
    И тут же этот же мужчина перезванивает по другому номеру телефона, рассказывает уже другую историю и собирается приезжать за щенком.
    Когда я ему сказала, что он уже звонил и собаку я ему не отдам, он спросил, куда не надо приезжать.
    История, как у Веры Петровны. Только голос без акцента.

  • А номер оканчивается не на 85-02 ? А то мне вчера тож звонил один пол 9 вечера. Ему вообще параллельно было пол, возраст, окрас, характер. Говорит хочу собачку чтобы гулять с ней и всё тут. Сказал, что живёт на Писарева, в квартире. И в этот же вечер собирался ехать за щенком.
    Как других оповещать о таких людях, чтоб к ним не попадали животинки? :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нет,последние цифры 669-89.
    У некоторых людей есть "черный список" звонков, кому нельзя отдавать собак.

  • У меня тож небольшой список есть, но это у некоторых. И всё равно к этим . . . попадают животинки.
    Если у Вас есть - киньте в личку список.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (25.02.10 13:08)

  • Есть сайт с черным списком - найду адрес, сообщу. Вот он. Черный список будет доступен для проверки послезавтра.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ирина, как Ваша питомица, нашелся хозяин?

  • Увы нет. :хммм: Звонков оооочень мало. За выходные ни одного не было.
    Нам уже 4 месяца. Сумасшедший щенок )). Никогда не воспитывала собак, а она меня совершенно не хочет слушаться. Вот щас сижу в инете читаю, как её воспитывать нужно. :безум:
    Скорей б уже нашёлся хозяин Каштанке.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, сегодня звонили по Дине, но я ей отказала. Ей нужна девочка молодая, я сразу подумала о Каштаныче. тел. женщины в ЛС. позвони мне вечером, около 22.00

  • Позвонила, про договор она сказала, что не то чтобы знает, а предполагает, что какую-то расписку с неё берут. Сказала, что завтра если что, то позвонит, там уже и договоримся обо всём. Будем с Каштанычем надеяться на звонок.
    Спасибо Оксан :миг:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Она, кстати , была готова приехать и посмотреть собаку Дину, так что , если не перезвонит, то можно самой ей перезвонить и предложить приехать, или фото выслать на почту.
    :superng:

    п.3

  • Я так понимаю, ей важно чтобы собака была приучена к поводку, ласковая. Вы ходите на поводке?:улыб:

  • Ходим. Каштана при виде поводка виляет хвостиком и чуть ли не сама в него ныряет, т.к. понимает, что ща пойдём на улицу. :biggrin:
    Правда мотает меня на нём периодически из стороны в сторону, пытаюсь отучить. Я не спец и она непослушная )) Вот и результат.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, как Каштанка? Нашлись хозяева?
    Узнала, что забрали и прооперировали хромую собаку, о которой Вы писали, только не помню-в этой и ли др.теме? Не знаете-как ее судьба?

  • Кто забрал? Откуда информация?
    Каштану не забрали.... так и сидит ждёт хозяина и грызёт всё, что только на глаза попадётся. :безум:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • И как им удалось её поймать?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Cегодня общалась с женщиной, нашим дворником, она в курсе всех бездомных животных нашего массива, подкармливает, в меру сил пытается пристраивать.Информация от нее.
    Здесь же ранее поднималась тема про кошек в подвале Плехановского жилмассива., она их кормит.Говорит, что на сегодня их 20. Не стерилизованы, не кастрированы.Может создать отдельную тему? Поймать можно с ее помощью.

  • В ответ на: Не стерилизованы, не кастрированы.Может создать отдельную тему? Поймать можно с ее помощью.
    Вот отдельная тема. Нужен куратор/инициатор всего этого движения.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А можно у неё узнать поподробней про хромоножку?
    Ведь есть девушка, которая хотела взять её себе, но проблема была в отлове

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Переспрошу.Не стала уточнять, т.к. думала, что это та девушка, про которую Вы ранее писали.
    И Ваши щенки, оказывается не ее дети, другой собаки, ее все замерзли.

  • сегодня видела эту хромую собаку бежала вместе со стаей собак тоже белых,выглядит довольно упитанно

  • Действительно, есть еще одна хромая белая собака,кобель.
    Та сучка, лапа просто сломана, всегда была одна, не в стае, ее давненько не вижу.

  • Девчёнки я запуталась. Кого поймали, кого нет?
    Про то что не она мама, не может быть... три девчонки были тоже белые с такими же пятнами как она (у одной морда была практически 1 в 1), и мордахи щас как у неё вытянутые. :безум:
    И если НАША хромоножка упитанная, то это может быть плохой знак, вдруг опять в положении.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Этой собаки со сломанной лапой давно не видно.
    Дворничиха сказала, что практически одновременно ощенились в подвале 3 собаки и что щенки хромоножки сразу замерзли.

  • Ясно откуда дизинформация. Дворник Людмила (если не ошибаюсь), светловолосая, работает с мужем на 132 доме так?
    Мы с ней же первый раз ходили искали щенков хромоножки в подвал, когда им было уже по 2 месяца почти. В тот момент она говорила про двух одновременно ощенившихся сук, 1 - хромоножкая, 2 - неизвестная. Сейчас уже третья откуда-то взялась :безум: .
    Так же интересно почему она решила что именно хромоногой умерли щенки? я даю 99%, что у меня были именно её детёныши. :yes.gif:
    Светлана, т.е Вы хотите сказать, что того, кого видела Олеся на днях (выше написано) это другой какой-то кобель белый тоже со сломанной лапой? :безум: Или я опять чего не поняла :dnknow: .
    И очень хочется информации больше:улыб:кто забрал, вылечат, а дальше... и т.п.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Да, Ира, это она.
    Но пока я большее ее не видела.

  • ок. будем ждать новостей :миг:Если на самом деле поймали хромоножку, я буду оч рада. Единственной хочется узнать всё о нынешнем положении и о том, что дальше с ней планируется делать. И кто этот ловкач ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина! Прочитав все это, я(Вера Валентиновна) позвонила Свете(та девушка, которая хочет забрать хромоножку) и все узнала.Никто собаку не поймал,а тем более не лечил. Вчера вечером сама Света кормила хромоножку. Собака вышла в стаю и бегала перед 130 домом (около Мария-Ра). То опасно, что эта стая облаивала людей проходящих мимо,а эта псинка молчала и не проявляла агрессию к людям.Надо пробовать ловить сетью (Я достала небольшую сеть). Желательно в выходные. Надо всем собраться(кто живет рядом с 130-132-134 домами ) м пытаться ее ловить на прикормку.А эта дворничиха какой то провокатор. Она уже не раз давала неправильную информацию о собаках с Плехановского района- то был отлов собак,то видела Зайку (а она давно живет в частном доме) и эта информация о хромоножке. Давайте объединяться и ловить! И наверно надо открыть новую тему?

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876541002/part/1?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=4&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1 - вот её тема на этом форуме есть.
    могу в выходные, могу в будни, мне всё равно. Есть руки, есть проблема у собаки, остаётся поймать. :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Cветлячок может быть она тогда перепутала как раз хромоножку с кобелём белым о сломанной лапой? Правда я такого у нас не видела.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Тогда начинаем с субботы с 9 часов!!!. Кто может, подходите к арке 130 дома. Я вызову Свету и попробуем искать и ловить хромоножку.А то опять принесет потомство и опять кому нибудь придется нянчиться.Надо ее изолировать от улицы и отдать Свете.Не надо нам щенков на ж/м. У меня еще на стерилизации находиться собака с нашего ж/м.Буду забирать в воскресенье. А ручек на нее нет. Давала объявление, но без результата. Никому не нужна взрослая собака,хотя и стерилизованная. Хорошо, что удалось пристроить простерилизованных Зайку и Чернушку с нашего ж/м. Щенков еще разбирают(из 12 осталось 3) с передержки. Мы забирали щенков от Меги и искали им хозяев. А потом отдавали по договору со всеми данными будущего хозяина.

  • Вынесла обсуждение в новую тему.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ира, как Каштанка? Помощь нужна?

  • Каштана то хорошо ))) спит ест бегает. дерёт грызёт всё что в зоне доступа. У меня уже комната пустая, всё, что уцелело ещё, со столов и дивана убрано :biggrin: . Вот учу её командам :улыб:юморной щенок. Вот только что-то не забирает её никто. :а\?:
    Раньше хотела себе собаку, Каштана меня переубедила. Гулять с ней каждый день в любую погоду - это не моё :безум: :biggrin:
    Сегодня у подруги взяла когтерезку, попробуем сделать чего. а то я вся в царапинах.
    Как отучить грызть всё - не знаю. :dnknow:
    Они когда ещё все в сборе были, я мазала деревяную мебель горчицей, слизали всё махом и продолжали своё дело пакостное :улыб:
    Деньги на еду, что передавали, ещё есть, нужно отчитаться кстати на днях, а то забыла про это дело :смущ:. В принципе не отказались бы мы от поводка с ошейником, самого простого. у меня подруга покупала в нашем зоомаге, но я когда заходила - не было такого. он в районе 150 р стоит по её словам. А то мы щас гуляем с поводком-самоделкой )))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, я не сильно в поводках понимаю.У нас есть поводок второй (разматывающийся), мы им не пользуемся, могу отдать. (но это поводок, а не ошейник)

    Исправлено пользователем Рыжинка (29.03.10 22:47)

  • а не ошейник, неправильно написала

  • я тоже в этом профан.Сегодня должны приехать потенциальные хозяева. Если всё их и меня устроит,то возможно уже ничего и не надо будет. :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Каштана уехала в новый дом. Это животное дольше всех находилось у меня на передержке. Грустно.
    Будет жить в семье с двумя детьми. Как обращаться с собаками знают. Каштанка на столько общительная липучка и интересующаяся всеми подряд, что думаю особо и скучать по мне не будет. Это хорошо.
    Отчёт чуть позже сделаю сегодня.
    Спасибо большое и искреннее всем тем, кто нам помогал :роза: :agree:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Где нашли хозяев?

  • это они нас нашли. По объявлению в газете. :yes.gif:Завтра-послезавтра позвоню, узнаю как её первые деньки на новом месте. Радоваться надо, а мне уже не хватает этой сумасшедшей девчонки :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (30.03.10 17:04)

  • Ну щенков вокруг много...:миг:

  • )) увы, да. Но мне надо выждать паузу, а то у меня бунт на корабле из-за щенят-котят. :secret:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: