Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • Это маленький беленький пушистенький колобок - Меховушка.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • она же. Самая миниатюрная девонька у меня с постоянно виляющим мини-хвостиком

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • И наконец Рыжик - самый крупный мальчишка

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • последняя :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Все чудо детки :wub1.gif:

  • Тут образец еженедельного отчета, прочитайте внимательно, пожалуйста. Достаточно выкладывать в тему отчет 1 раз в неделю .

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ИRИNА, с уколами справляетесь? Если что зовите, я с Вами рядом живу.
    Капель для глаз тоже полно (разных), напишите что именно нужно.

    А в остальном, сказать о своем восхищении и скорее удивлении, это ничего не сказать! :respect:
    Щенки с Плеханки это отдельная тема. В прошлом году девчонки наши, с 132 дома пятерых вывозили, потом 4 месяца пристраивали. Тетки эти кормящие собак - жуть. В прошлом году я им лекцию читала (и уговорами, и истерикой, и проф.терминами), а воз и ныне там. Плодят щенков, потом отдают их какому-то мужику на пристрой (что за пристрой, думаю, всем понятно).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: это Вжик - щенок, который меньше остальных практически в 2 раза. Очень ручной.
    Ирина, абсолютно точное имя - Вжик!Супер!:улыб:

  • Уколы будут на маме (она на нашем коте научилась), т.к. мне дурно лишь от вида шприца, буду держать детей. Спасибо за предложение :миг:
    Про стерилизацию - это да . . . Мы когда недавно ловили беременную собаку, так одна чуть ли не грудью встала на её защиту и говорила, что мы испортим ей (собе) психику на всю жизнь, говорит, мы раздаём щенят... ну и многое было... не в адеквате немного дама. :безум:
    Ого 4 месяца раздавали щенов, не хочется повторить это... :eek:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Так мож собак по тихой грусти по одной выдергивать и стерилить, они ж не их по факту!?

  • это то можно/нужно, это у меня в перспективе, только на это нужны деньги, которыми я не располагаю пока.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, никак не могу до вас дозвониться :dnknow:-хотели доставить сухой корм для щенов. Может есть другой контакт?

  • звоните, у меня тел. постоянно отключается, а сейчас я симку переставила в братовский телефон :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (06.01.10 17:33)

  • Сложно загадывать, но если у меня будет всё ОК, хотя как иначе, смогу подкинуть немного, просто лучше их наверно весной чикать , сейчас такие морозяки...

  • Я тоже, если уж совсем никто с деньгами не откликнется, смогу стерилизацию одной собаки оплатить.
    Еще у меня есть 3 куриных тушки, вернее косточки, вернее скелета... фиг знает в общем... это когда курицу разделываешь остается "каркас" где грудки были и прочее.
    Я из них раньше бульон варила (хорошо получалось), а сейчас курицу не ем, вот и лежат без дела в морозилке. Киньте номер квартиры, закину их. Думаю, для каши хорошо будет. :улыб:И про глазные капли подумайте или уже не надо?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ой, а у меня, наверное, глупый вопрос - но все же. У меня целая курица в морозилке пролежала месяца 2,5 - её можно будет щенам в кашу скормить? А то бы я её вместе с кормом закинула!!

  • Капли покупаются, номер сейчас скину.Спасибо.
    На курицу ребятишки особо падки )))) пальцы нам прокусывают, когда даём им полакомиться без каш ею. Например вчера дали немного из переданных нам куриных лапок - зрелище то ещё было :rofl:

    Pudik, спросила у мамы, говорит нормально, если её туда (в морозилку) нормальную положили :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (06.01.10 18:10)

  • Не забудьте-трубчатые косточки НЕ давать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нет нет, косточки давать не будем :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • От нас с щенятками большое спасибо Татьяне Pudik за переданный корм. :flowers:
    Если ошиблась в имени поправьте, память девичья :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Не ошиблись! Спасибо вам, что не оставили "ребятишек", :flowers: а взялись им помогать. Моя курица еще актуальна, как только появится возможность - передам.

  • Подскажите с каким средством пол мыть, чтоб у детей аллергии не было, но и при этом запах уходил? :dnknow:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Пропер?
    Многие что-то там из Амвея рекомендуют (не очень в нем разбираюсь), типа он и отмывает супер и совсем животине не вредный (Лок что ли? ).

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В Ашане в отделе товаров для животных продается мистер дез. По случаю холодов моя шайка в количестве 3-х собачьих голов гуляет в лоток - запах убивает 100%. До этого лоток вымачивала во всяких штуках от известкового налета. А прямое применение - мытье полов+уничтожитель запахов. Заявлено, что не содержит хлора и безопасно для животных.

  • Кстати, читал что в Ашане есть еще порошок - называется Аист - он идеалельно подходит для уборки в помещениях с детьми и животными.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Не обязательно в Ашан тащиться, у нас Аист и Аистенок возле дома продавались.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • ИришкаМ Вы когда писали про уколы... как я поняла Вы имеете опыт в этом деле? Тогда мы б не отказались от помощи :смущ:, а то как-то у нас с трудом это получается, щенки визжат, вырываются и половина лекарства мимо. Коту ставим - не шелохнётся, а с ними не очень получается. :dnknow: . Нам нужно ещё 3 дня проколоть.

    Средство для мытья пола посмотрим на днях. Надеюсь найдём что-то подходящее недалеко от нас.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (10.01.10 00:16)

  • Сегодня рыжий мальчишка поехал в новую семью.:улыб:Надеюсь всё у них сложится :agree:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Серый волчонок тоже уже осваивается в новом доме. :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет:

    Период отчета: 05.01.2010 - 11.01.2010

    Приход за истекший период:

    1) Павел (pwf) - 500р.
    2) Светлана (540628161) - 1000р
    3) Ольга (lomOl) - 300р. и 2 пакета сухого корма Chappi для взрослых собак (4 и 4,5 кг)
    4) Наталья (Natasha555) - крупа кукурузная - 700г, гречневая - 700г, геркулес - 3 упаковки по 400 г, армейские хлебцы - 3 упаковки по 8шт., масло подсолнечное - 500г,куриные лапки - 1кг, фарш - 300г,влажный корм для собак Darling 1200г, горох - 700г, горох отварной - 4 пакетика по 60г, напиток молокосодержащий - 5 пакетиков по 30г;

    Расход за истекший период:

    На медикаменты – 735 руб.

    Остаток на 11.01.2010: 1065 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • чек № 2

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • чек № 3

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • скажите, этот окрас можно назвать как-нибудь одним-двумя словами? :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Этот окрас называется "самый мой любимый"))))))))сори что не по теме)))
    Ну очень красивый малыш.... :wub1.gif: люблю таких...тискала и тискала бы малыша.
    п.с. самых-самых ему хозяев))))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (12.01.10 21:57)

  • ИRИNА, Вы так мне по инъекциям не ответили в л/с, сами справляетесь?
    А пески шикарные! :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Шикарный малыш :wub1.gif: может палевый подойдет для названия цвета? Это все оттенки от светло-песочного до ярко рыжего. На профессиональном языке палевый цвет имеет четыре оттенка:
    1. blond - очень светлая собака;
    2. buff - дословно цвет буйловой кожи, это оттенок темнее blond;
    3. ginger - рыжий;
    4. red - красный.
    Просто я не могу точнее разобрать цветы щенули, возможно на фоне стены цвета кажутся такими :улыб:
    p.s. Или даже какой-то ореховый :dnknow: как-то отсвечивает все-таки цвет стены, мне по-крайней мере.

    Исправлено пользователем Сокровище нации (12.01.10 22:24)

  • Tattunhamon ищем... ищем нам хозяев хороших:улыб:
    ИришкаМ да, на третий день более менее приноровились, сегодня последние проставили (глаза боятся руки делают) :biggrin:, спасибо.
    Сокровище нации у нас и серый, и белый и коричнево-рыжий и чёрный. Вот я и не знаю как по телефону объяснить этот окрас. А у меня 2 щенка таких :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, хотим в чт завезти вам корм для щенят. :nom:Скиньте во сколько это лучше сделать?

  • мы дома, поэтому в любое время :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А соболиный это какой цвет? Ни такой?

  • В ответ на: ...у нас и серый, и белый и коричнево-рыжий и чёрный...
    Все 4 цвета в одном щене? :хехе:А щенов в количестве 2? Ну так и обозначайте тогда 4-цветные щенули :улыб:

  • такого окраса 2 (мальчик и девочка) и 3 беленьких девоньки остались.. а звоночков как-то нету :dnknow:
    сегодня должны были быть смотрины, 2 шт. Но ни одной не состоялось :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • будут, куда они денутся на таких красавцев :улыб:

  • ох побыстрей б... а то растут не по дням, а по часам :безум: :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Приезжали сегодня Oxandra с мужем и пофотали мальков, которые ещё в поиске своих хозяев. :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • бурёнушка

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вжик

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Меховушка

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Каштанка

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: