Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • Роял Канин

  • А вообще у меня есть немного Проплана для передержек, могу дать пару пакетов. И еще я своему кошко-стаду на пристрое покупала РК большой пакет, 4 кг, могу отсыпать немного. Думаю, благотворители не будут возражать :o:улыб:

  • Вы бы нас очень выручили:смущ:
    Мы потом вашему кошко-стаду обязательно возместим)

    Исправлено пользователем vsevedov (12.01.10 12:05)

  • У меня есть дареный Проплан 2 кг (то ли для взрослых, то ли для стерильных). Если не критично по времени, вечером посмотрю.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Договорились с Leya
    Но если у Вас для кастрированных котов, мы будем очень рады:улыб:нам на завтра/послезавтра должно хватить еще:)

    Исправлено пользователем vsevedov (12.01.10 13:25)

  • Хочу объявления поклеить... два часа уже путного ничего написать не могу:dnknow:
    Поделитесь идеями, а?:улыб:

  • Чем меньше текста - тем лучше:улыб:
    Как там ваш автобусник поживает?

  • Сейчас сидит в туалете и жалобно плачет :cray-1: Ребенку хочется любви и ласки... и отсутствия собаки:хммм:Мириться с собакой не хочет, хотя она сочувственно поскуливает под его дверью.
    Перешли на сухой корм, хотя котик в первый день даже не догадывался, что это еда такая)))))
    Вроде объявления везде дали, а звонков нет((( Страшно как-то... не может же он в туалете жить :eek:

  • Что-то Вы молчите... ЛС получили?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да, ответила лс:улыб:

  • Котейка поехал в новый дом на испытательный срок:улыб:

  • Пусть ему повезёт, такой милый, просто мягкая игрушка живая.

  • В ответ на: Котейка поехал в новый дом на испытательный срок
    А кто счастливцы? Откуда?

    Мы завязали 7 хвостов за котю!

  • Вечером созвонились, котик обойдя всю квартиру залез под стол и шипел на всех... стресс у парня опять
    Держите ваши хвосты завязанными! очень надеюсь, что котик отойдет и проявит себя хорошо
    Переживаю чтоб лоточек не потерял свой. Жду звоночка о том как ночь первая прошла

  • Позвонили! Говорит, все хорошо:улыб:Всю ночь ходил квартиру осматривал, теперь на верхнем шкафу на кухне отсыпается.:улыб: На руки пока не дается.
    Имя выбирают...пока вроде Барон :ха-ха!:
    Лоточек тоже нашел :respect: я сильно по этому поводу переживала

    Исправлено пользователем vsevedov (14.01.10 10:32)

  • ТТТ, может посоветовать Баюна подавать ?
    У котея столько впечатлений.
    Мда..наверно рыжий боится, что и тут есть страшные собаки :biggrin: сверху то безопеснее смотреть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как я рада за котика и за вас! А вы переживали! Рыжики они просто должны быть счастливчиками!
    Удачи ему! :heart: :heart: :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: