Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Предложение скинуться и подать объявку(СТС бег.стр

  • получила :хехе:

  • Будем подавать объявление на СТС в эти выходные?

  • melena, я вам сейчас н телефон денежку перевела за прошлые объявления.
    насчет следующих выходных - я в доле )))

  • Меня возьмите! Глазик вроде разрулили..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кто будет дежурить? Может подать в субботу, чтобы если что, можно было показать щенков в выходные?

  • Можете подавать опять на меня. Только если в субботу, в воскресенье не могу. У меня правда сейчас на пристройстве только один кобелек, ну да ладно.

  • Всех остальных уже пристроили?

  • Да, по объявлению в НГС и газетам. :улыб:
    Сейчас по газетам человека по 3 в день звонят. Может не стоит бегущей строкой заморачиваться?

    Исправлено пользователем Milisa... (25.03.10 21:47)

  • Поздравляю :хехе:

  • У меня в последнее время в основном неадекват и те, кому принципиально нужны только мальчики. Отдавать первым попавшимся не хочу. А щенков нужно побыстрее пристраивать, у маленькой щенули передержка заканчивается 31 марта.
    Поэтому мне необходимо участвовать.

  • В субботу выйдет объявление в бегущей строке на СТС "Отдам щенков дворняжки телефон"

  • Я подавала объявления в газеты. Мне позвонили 4 человека.Каких им надо щенков у нас нет. А им надо щенков 1,5-3 мес. средних и крупных, для охраны в будку и одну в вольер и даже малюсенькую собачку в дом. Желательно мальчиков. Если кого заинтересовало -напишите в личку и я сброшу телефоны. Люди мне показались адекватными.Может кому и повезет

  • У кого-нибудь есть результат по бегущей строке на СТС, которая была в эту субботу? У меня было всего 2 звонка и те пустые :dnknow:

  • У меня вообще тишина на этой неделе... все умерло.. Вы мне скажите кому/сколько я должна за объявление?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот чек и копия чека за подачу в бегущую строку на СТС на прошлой неделе.

  • А это то, что дали за канал Домашний и ТВ3

  • Никому больше не нужно подавать объявления? А то у меня двое на передержке так до сих пор и не пристроены :хммм:Давайте скооперируемся?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ребята, просветите, сколько слов и почем? Мне бы про Бублика дать объявку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Объявление стоит 50 руб - 2строки, раздел животные в добрые руки , на 1 неделю, на 2 недели 100 руб. Подавать нужно до вторника , объявление выдет в субботу. После вторника уже на след суб.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо! Кто-нибудь планирует подавать на след. неделю?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • эмм... как я полагаю ошибочка вышла, это ж про Навигатор, а бегущая строка с другими расценками.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • кто собирает на это деньги, откликнитесь!

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Я планирую. Только не знаю, как это сделать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: кто собирает на это деньги, откликнитесь!
    Могу я пособирать, только пусть мне расскажут, куда подавать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Товарищи, я на днях пойду в Видеоинтернешнл давать объявление, буду писать "Отдаются щенки крупной дворняги, тел", если кому-то нужно, присоединяйтесь. В таком вот виде объявление будет стоить 600 рублей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :шок: извиняюсь, что то я не туда влезла :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Товарищи, завтра я иду подавать объявление по щенкам, если кому-то нужно, пишите в личку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ребят. у меня затишье по собакам....
    Предлагаю скинуться и подать объявку.
    Могу подежурить и подам сама, главное деньгами скинуться.

    Текст предлагаю "Отдам овчароподобную собаку на охрану тел". По этому тексту хороший отклик, а по факту пристраивали совершенно разных собак.

    Кому интересно - пишите, звоните

    8913-465-7711

  • Подниму темку. Не знаю, как у кого, а у меня нет звонков по моему щенку, Бобби. За все время ОДИН, хотя я подаю везде и регулярно обновляю.
    Есть мысль подать объявку в бегущую строку с общим текстом типа "Отдам щенка" и телефон. Т.к щенок у меня один и отдается он только в квартиру/в дом, не в будку, не в вольер и она девочка, есть идея скооперироваться с кем-то, у кого щенки другого "плана". Ну т.е мальчики, подойдут для улицы и т.д. Или просто с желающими усилить пиар.
    Принимать звонки и составлять "базу" щенков согласна Таттунхамон ( :роза: ).
    Есть желающие?:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я за! у меня девченка, отдается только в квартиру или дом, но с условиями проживания в нем а не на улице.

  • У меня осталось проплаченных приблизительно три слова от объявления о поиске платной передержки.
    Я обращалась в рекл агенство на Гаранина, то есть если желаете воспользоваться оплаченными словами то нужно к ним и обращаться (ни какого интереса у меня нет, нашла через известный поисковик).

  • Возьмите меня в компанию :смущ: У меня две девочки дворняжки, отдаю только в квартиру, средненькие по размеру, возраст 5 мес. За 2 месяца всего 3 звонка :хммм:

  • Я "за":хехе:. У меня 17 щенков разных-разнообразных, деффки и пацаны, отдаются куда угодно (квартира, будка, цепь...), лишь бы в адекватные руки. Возраст аналогично разнообразный, от полутора до четырех месяцев.

  • я бы тоже поучаствовала у меня 4 щенка - девочки для квартиры и 2 взрослые собаки

  • я с вами , куда пристроятся я и за будку :миг:

  • Ну вот, коллектив собирается:улыб:
    Значит я в понедельник все уточняю по ценам и т.д., отписываюсь, мы решаем на какой день и какой канал, скидываемся, я подаю и мы ЖДЕМ наплыва желающих :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • И я, и я поучавствую!!! :appl: У меня 2 собо-малютки подвисают...:хммм:

  • Я тоже "за" ! У меня девочка 7-8 мес

  • можно нам тоже, у нас щенка 2 мес .И девочка 8 мес

    Катя

  • Я бы тоже присоединилась, наверное :улыб:

  • Девушки, сегодня Маша точно узнает о ценах, решим на когда подавать а пока шлите мне в ЛС информацию о Ваших щенульках.

    Пол, возраст, примерный размер, окрас, куда отдаете (квартира, цепь и т.д.) я сделаю табличку для удобства. Не забывайте писать номер тел. и имя :роза: Спасибо ВСЕМ, надеюсь результат нас всех удивит и мы всех отдадим в добрые руки :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Тааксссс...мне уже начали приходить сообщения с описанием щенуль!
    Давайте пересчитаемся кто участвует чтоб понять на какую сумму можем расчитывать и на сколько человек делить)))
    Текст следующий! Отдам щенка ******* (номер мой ) :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марин, а как будет то все это? :dnknow: "Отдам щенка" мне тоже актуально, а еще актуально "отдам щенков-подростков" 8-913-397-62-29

  • В ответ на: Девушки, сегодня Маша точно узнает о ценах
    Маша все узнала:улыб:
    Прикрепляю прайс на размещение БС (контакты рекламного агентства стерла, надеюсь, это не будет считаться рекламой).
    Мы с Мариной думаем подать на пятницу на Домашний+ТВ3 (с 7 до 00), а на субботу на СТС день (с 7 до 18).:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Там же всякие будут, чтоб дешевле было просто ОТДАМ ЩЕНКА а когда люди будут звонить и говорить "А мне бы подростка..." буду давать номер форумчанки у которой как раз подростки щенульки и т.д.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Там же всякие будут, чтоб дешевле было просто ОТДАМ ЩЕНКА а когда люди будут звонить и говорить что мне бы подростка буду давать номер форумчанки у которой как раз подростки и т.д.
    Ага, а еще мы тешим себя надеждой и взрослого пекинеса сбагрить заодно :злорадство: :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • И котенка черного :ха-ха!: и кошку - Матрешку))) :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Понятно, Марина будет координатор?
    Меня пишите, я учавствую.:yes.gif:
    (ну так то мож и питбуль пристроится??? :biggrin: )

  • Для того чтоб попасть на пятницу в эфир нужно в среду подать! Собираем желающих на эфир пятницы до завтрашнего утра!!! :улыб:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Понятно, Марина будет координатор?
    Да, конечно. :yes.gif:
    Шли описание ВСЕХ своих собак :biggrin:
    ДО завтрашнего утра мы собираем описания, считаем число участников, делим цену на количество желающих и начинаем сбор средств.
    В среду я уже хочу подать.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: