Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Сегодня мы с Ларисой дежурили на выставке кошек и к нам обратилась женщина желающая взять котенка БЕСПОРОДНОГО!!! Ей нужен котенок двух месячный примерно. У нее трое детей (не маленькие) и вот они все обсудили и решились на котенка. Особо разницы нет в цвете...и пол котенка не так важен. НО ситуация осложняется тем что она улетает через два дня и котенка везет с собой (в ак.городке она на обучение прилетала) и дети ей сказали без котенка не приезжать.
    Про стерильку мы ей обьяснили и дали листовку с информацией...она готова были книжку прикупить по уходу за котенком :umnik: так что ей надо будет обьяснить что и как...
    У кого есть котята на "выданье" напишите мне...я дам ее номер. :flowers:

    п.с. Главное чтоб котенок был не лысым ))))))))))))))))) :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (19.12.09 21:06)

  • Марина а как с прививками и справками ? Женщина знает, что справка нужна ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Она знает что справка нужна!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Теоретически знает, а практически- в том-то и сложность, ей уже некогда все это делать. С другой стороны, таких малипусиков ведь не прививают еще, наверное- справку можно как-то оформить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: