Погода: 24 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS!!!Помогите пожалуйста выжить!

• Пишу с больницы.В больницу попал спонтанно.Мне только сделали операцию под общим наркозом(в больнице нахожусь СЕДЬМЫЕ сутки) в доме нахоться ТРИ собаки.Как минимум с утра вчерашнего дня собаки находяться без еды и заперты дома.Есть только вода.Оставлял деньги соседу на кормежку собак но деньги в большинстве своем были истраченны не по прямому назначению.Кто чем может пожалуйста помогите.Меня с больницы выписывают только во вторник.Хоть что крупа,обрезь,хлеб,молоко.Все это можно передать соседу и непосредственно с ним накормить собак.
    Извеняюсь возможно за взболомошенный пост но Мне только сейчас позвонили и сказали об этом.Просить не кого.Ни кому ни чего не надо!!!Территориально Первомайский район.
    Звоните 8-913-913-6677 (лучше всего) перезвонить могу сам. Максим или АСЬКА 423-462-843
    Сюда особого смысла писать что бы увидеть мой ответ нет..но возможно выйду.
    И еще как выйду с больницы оплачу Ваши расходы.
    Еще раз извените...

• Ребят, на секунду вышла в инет, увидела эту тему. Сейчас уже поздно звонить, кто-нибудь связывался с Максимом?

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

• Ириш, ребята с акорга уже съездили и назавтра то же отписались.

Ласковый котик Малыш ищет семью

• удалила - Елена уже написала.

Исправлено пользователем ТатьянаЗ (19.12.09 22:30)

• Ну, слава Богу! А то мы с Янусиком, по случаю выходного дня суши бутылкой сухого запили... В общем, сегодня невыездные. Но если надо завтра, мы готовы.
    Если никого ближе (территориально мы в Калининском р-не) не найдется, мы готовы съездить.

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

• Собак ни кормить / ни гулять не умею,
    но очень готова поехать с кем нибудь и поучаствовать в уборке квартиры
    (если 3 собы!!! там столько суток закрытые сидели - не гуляя :eek: - это же не кисы, в лоток не сходят).

• Насколько поняла на Аорге-на сегодня и завтра все в порядке. Но- пока не ясно, когда Максима выпишут. Могут во вторник, а могут... Словом, помощь еще может понадобиться. Сегодняшние помошники не нашли одну собу- она могла, конечно. заныкаться от незнакомых... Очень надеюсь, что все будет хторошо. А вообще-то- человек после операции, один, с тремя собаками... кто нибудь, кто поближе- помогите! Ведь и после выписки ему первое время нелегко будет. Он стольким собачкам помог!

• Всем привет.
    Мы с женой сегодня отвезли им Педигрипала большой мешок, и домашней еды немного.
    В доме нет света, темень полная (мы в 6 вечера где-то приехали), подсвечивали сотовым. Вышли двое, старшая, и щен 5 мес., щен 4 мес. скорее всего прячется, он не признает никого, сказал Максим. Дали им еды, начали лопать двое, третьего потом должен был пойти Алексей (сосед) поискать, но это будет до утра сделать трудно, в доме черт ногу сломит, нет ни фонарика ни свечки. Я завтар звякну Максиму, узнаю нашелся ли третий, думаю днем его можно найти будет. Если что - съезжу сам посмотрю, хотя с Бердска мотаться не с руки, но раз уж начал...:улыб:

• я отписывалась Максиму, если что - зовите на помощь, у него мой телефон есть.
    Может стоит днем съездить, поискать малого?

Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

• Огромное спасибо Всем тем кто проявил понимание и участие.
    Отдельное спасибо Игорю под ником на форуме НГС SW2008 человек буквально перезвонил сразу после создания Мною топика о помощи и откликнулся.Привез корм и накормили собак!!!!!
    На данный момент Мне не известо когда Меня выпишут.Только примерно.Это должна быть середина недели.
    В течение всего срока Моего пребывания в больнице собаки были выгулины на улице ВСЕГО один раз.Поэтому о том что твориться дома могу только догадываться.
    Как Мне стало известно одна из собак очень худая и за неделю одичала.Есть еще 5 мес щен-подросок о ком беспокоюсь более всех в связи с тем что она прячеться постоянно в доме за диваном.
    В связи с тем что Первомайка являеться удаленным районом и от остановки идти достаточно далеко в глубь частного сектора то желателен человек со своим транспортом.Надо обсмотреть всех собак..найти щена подроска по кличке Черныша в доме.Обследовать ее и попытаться всех по одиночке выгулять(поводки увезли)поэтому нужен поводок!!!Задача под силу тлько двоим.Если кто-то выбежит из дома то вероятность что Вы собаку потом поймаете равна нулю.Собаки ни когда больше чем на сутки дома не остовались одни.И никога ни кого не признавали как только Меня.
    На момент когда Меня положили в больницу из этого дома Я уже практически переехал.
    Мой тел.8-913-913-6677 Максим
    В инет выхожу очень редко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: