Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пристроить собаку!

  • Помогите! Прибилась собака, молодая, игривая, ласковая, просится в туалет, знает команды "сидеть", "лежать", "дай лапу". Девочка, может выкинули, может убежала... (но от меня не убегает). у меня кошка взрослая, не уживутся. а на улице морозы. Возмите красотку в добрые руки пожалуйста!!!

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.12.09 18:10)

  • и еще фото.

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.12.09 18:11)

  • Сделайте фотку собаки в стойке - она на джек-рассела по-моему похожа?
    или это кажется так...

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.12.09 18:11)

  • ну... вобщем... в стойке не получилось. ну как то так. а вообще все, кто видел ее говорят, что точно есть какие то охотничьи крови. кто то сказал на гончую какую то похожа. По зубам опредилили, что ей не более 1,5 лет, а по поведению щенок-щенком!!! Помогите пожалуйста! у меня дома уже настоящая война развернулась! Кошка с собакой ну никак не хотят сосуществовать вместе!

  • и еще

  • В ответ на: Кошка с собакой ну никак не хотят сосуществовать вместе!
    Есть возможность их по разным комнатам развести? Если есть - попробуйте. Им нужно к запахам друг друга привыкнуть. Понимаю, что не планируете оставлять, но хотя бы на то время, что собанька у Вас. У всех по-разному, конечно, но через неделю или побольше начнут вполне мирно находиться друг с другом :улыб:А Вы пока объявления поклейте/напишите.

  • Так и сделала. кошке 7 лет уже, курильский бобтейл - характерная собственница! сама ходит провоцирует. она двери умеет лапой открывать, а собака от скуки грызть все начала. Посиди в маленькой комнате! дома одних боюсь оставлять. благо не работаю пока. но вечно то я не могу с ними сидеть! объявления клеили по массиву уже - бесполезно! Помогитеееее! Пожалуйстаааа! у меня скоро истерика случится.

  • А в интернет-ресурсах тоже объявления дали?

  • если совсем *опа будет привозите ко мне... сразу скажу - передержка!

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • расскажите где нашли? улица, дом...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • что значит передержка? нашли на Юго-Западном ж\м по ул. Курганской, 30.

  • нет еще. только здесь. Я думаю, здесь люди поучасливее...

  • Участливые-то не все в интернете сидят))). "Окучивайте" все возможные каналы информации - быстрее найдётся хозяин или желающий взять. Не паникуйте, мы все периодически в таком положении оказываемся - когда приходится своих зверей заставлять подобранцев терпеть. Передержка - это значит, что собаку берут к себе на время пристройства, или как уговоритесь между собой. С вас ответственности за собаку это не снимает. Вы помогаете передержке чем можете и в любом случае (корма, лекарства. если понадобятся, руки - свозить куда-то). Ну, и ищете хозяев, давая информацию в СМИ и расклеивая объявления. Вы - куратор, это так называется. Передержку очень сложно найти - так что передержку куратор всегда должен "холить и лелеять")))), тем более, что на форуме у нас сейчас всё-таки чаще всего передержки бесплатные, что очень и очень дорогого стОит..
    Объявления были с фотографиями собаки?

    Исправлено пользователем Merigold (18.12.09 23:39)

  • нет. без фото. но с подробным описанием. чего то вы меня совсем растроили...

  • И не собиралась даже.. вон, вам даже передержку быстро предложили(пусть и в самом крайнем случае, но всё-же), что вообще бывает нечасто. А вы расстроились.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: