Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Давайте общими силами осчастливим Малышку?!

• уже 5 дней,как я потерялась. Бегаю мимо домов в советском районе,
    по Полевой и Демакова..Люди добрые подкармливают, в подъезды я
    не рвусь забегать, воспитание не позволяет. Люблю играть с собачками,
    которых выгуливают хозяева,но к сожалению они гуляют мало, т к очень холодно,
    иду греться в свои квартиры а я остаюсь одна =( каждому прохожему рада,
    виляю хвостиком... в надежде может дадут покушать.Мои глаза наполненны тоской и мольбой о помощи, но многие этого не замечают.Родителей своих не знаю,
    Мамочка наверное была лайкой, т к окрасы у нас оченнь похожи, только
    хвостик у меня прямой,не каралькой. Рост средненький, я ещё свосем молодая..
    Очень хочется подарит кому -нибудь свою Любовь и быть преданным другом.
    На данный момет идет сбор денег на передержку, иначе на улице я могу просто не выжить... а ведь сколько тепла могу подарить Людям...

ЕСЛИ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ,звоните или пишите пожалуйста!! 8-913-913-06-28 с Миру по нитке, надеюсь Малышка обретет новый дом!
    Всем (она не исключение)в канун нового года хочется сюрпризов, волшебства и исполнения желаний, :snegur:
    и судьба собачки в НАШИХ руках...

Исправлено пользователем Рыжинка (08.12.09 13:49)

• 2

Исправлено пользователем Рыжинка (08.12.09 13:50)

• 3

Исправлено пользователем Рыжинка (08.12.09 13:50)

• Ужмите пожалуйста фоты

мы в ответе за тех, кого приручили

• Если найдется передержка, я помогу финансово.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• На первый раз я Ваши фото ужала. В дальнейшем буду просто удалять посты с фото, превышающими установленные правилами Форума размеры.

И еще совет - постарайтесь собаку сфотографировать днем и почетче. Эти фото не годятся для пристройства.

Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

• ок фото ужму сейчас, днем к сожалению смогу сфотать только на выходных, ибо на неделе нет возможности ( все работают)..

• А где вообще эта собачка живет? Не знаете? Где она спит?

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• не знаю, надеюсь не на улице! Пыталась завести в подъезд, чтобы погрелась немного, а оона до двери добежала а внуть нив какую.... едой приманивала-бесполезно

• В южбом случае пристраивать ее надо не с улицы, а уже чистую, без блох, без глистов и желательно, стерилизованную. А делать это надо на передержке.

• а она в руки дается?

• дааа, очень ласковая) ну не прям на руки кидается, как -то согнется и потихоньку подходит...если вдиит что к ней с любовью, хвостиком виляет ))

• давно не писала, думала объявится собачушка-сообщу новости... но ни слуху ни духу от неё... тему можно закрыть! Надеюсь она жива и обрела свой дом!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: