Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мурка из сказки ищет новую семью

  • Вот у меня и очередной жилец.. На этот раз кошечка примерно 9 месяцев. Нашла на улице, не далеко от своего дома - ну очень громко плакала и звала на помощь! Видимо ей много чего плохого пришлось пережить - долго пугалась любого движения, а от руки занесенной над ней вся сжималась.. Сейчас расслабилась, поверила в то, что не все люди бьют и пинают. Вообще она очень умная, деликатная, ласковая кошка. Любит нежиться на ручках, но никогда не навязывает свое общество. Очень любит спать у моих ног, рядом с креслом:улыб:У меня она вызывает очень четкую ассоциацию с кошкой из старых сказок - такой мудрой, уютной.. Просто идеальный вариант для тех, у кого нет времени возиться с воспитанием маленьких котят, комок шерстяного счастья, который сделает ваш дом еще уютнее!
    Мы очень ждем новых, любящих хозяев! Очень срочно - муж против ее пребывания у нас, не знаю сколько еще смогу его уговаривать...

    А это фото девочки.

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.12.09 16:05)

  • Обратите внимание, какие красивые глаза - настоящего изумрудного цвета!!!:yes.gif:

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.12.09 16:03)

  • Совсем забыла!:улыб:Мои контакты

    89231884609
    skatya@211.ru
    426440196
    И как обычно -
    Доставка в любую часть города, в удобное для вас время!

  • Катя, первое - фотки уменьшайте, не более 150 кВ. Второе - объявления в СМИ подали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • третье - кошь стерилизовали? :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Мария, уменьшала - они тяжелые были? Наверное из-за рамки. В следующий раз буду внимательнее. Спасибо.

    Да, уже почти везде выложила.

  • Еще не успела, жду зарплату, но не думаю, что ее сразу заберут - так что время есть.
    Кстати, не подскажешь, где это лучше сделать? Сириус? И примерную стоимость операции. Заранее спасибо! :роза:

  • Сириус только в конце декабря за 950 руб.
    А вот в вет.клинике на Горском каждый понедельник, по записи, цена 1000 руб. (для молодой кошки - уберут только яичники,) и 1300 руб. (для взрослых/рожавших -убирают и яичники и матку).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • согласна :улыб:
    когда есть возможность (а точнее, когда время позволяет дотянуть до конца месяца) - предпочитаю Сириус.
    когда надо срочно - Горский.
    выбирай сама :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А можно название клиники на Горской?

  • ->> Ветеринарный центр, ИП Ерова Л.М.

    Исправлено пользователем Merigold (02.12.09 11:53)

  • А у меня такая кошка в детстве была. Не совсем у меня, у бабушки в деревне (где по целому лету обычно жить доводилось). И тоже Мурка. Кошь была невероятно умная и ласковая. Прожила, кстати, довольно долго, лет 12 (что с кошками в свободном выгуле, вообще нечасто случается).

    Удачи и хороших родителей красавице!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ->> Ветеринарный центр, ИП Ерова Л.М. <<-

    Горский микрорайон, 61
    тел. 351-60-07
    тел. 375-09-60
    http://www.zoovet54.narod.ru
    просто к слову: вчера узнала от знакомой, что у этого ветцентра есть филиал в г.Обь :миг:это инфа для тех, кто в Оби живет.
    в Гисе он там не обозначен еще...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Спасибо!

  • Ага, эта киска тоже умная и ласковая! А новых родителей ждем с огромным нетерпением... Мои кошаки ее сильно не взлюбили - сегодня поеду за клеткой Катиной, но это временное решение - срочно нужен новый дом!

  • У нашего родственника тоже такая кошка была и тоже Мурка.Все её очень любили.Умница большая была и "разговаривать" умела. С тех пор мы таких кошек называем - кошки "муркинской расцветки".
    Удаче Вашей кошечке.

  • Катюш, клетка у меня - спасибо огромное! Если что, звони!

  • Тема все еще актуальна! Очень ждем хозяина, чтобы стать верным другом и самой пресамой лучшей кошкой! :heart:

  • Смотрите, какая она томная и немного печальная.. Кому такое счастье?

  • Катя, в газетах во всех объявление есть?
    регулярно продляешь?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катюш, подаю, продлеваю... Толку пока нет :хммм:

  • А инет-ресурсы по ссылкам все окучили?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Катя, объявления с фото печатать и клеить не пробовали? Иногда это очень хорошо срабатывает, лучше газет и Интернета. Сейчас морозы спадут - вполне можно поклеить, подъезды, магазины, остановки, столбы... От текста еще многое зависит - какой текст подаете? Еще можно на радио подать - тоже довольно действенно. Ну и не забывайте, что в предновогоднее время всегда затишье с хозяевами... Не отчаивайтесь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария, нет объявления не расклеивала, но уже думаю над этим. Не могу понять в какой программе девочки делают такие красивые макеты объявлений:хммм:Фотошоп?
    Кстати, завтра у нас смотрины!:улыб:Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :хехе:

    Меня про каждого подобрашку посещают мысли, ну почему бы себе не оставить, но понимаю, что имея на руках трех взрослых кошек, в следующий раз встретив на улице несчастное животное я уже не смогу ему помочь:хммм:

  • макеты, можно , красивые и в ворде делать

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я в Ворде делала. Вставляете таблицу из 2 столбцов и одной строки. В первую ячейку вставляете фото получше - во вторую текст позавлекательнее. Лучше - от лица кошки/собаки:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы все еще актуальны!!!:улыб:

  • Если нужны макеты - могу сделать.

  • УРАА!!! Наконец сказочная Мурка нашла свой замок!:улыб::superng:

  • Спасибо большое за предложение, я его только сейчас увидела! :смущ:

  • Рождественская сказка! Пусть у кисы все будет просто замуууррррчательно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: