Погода: 13 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Десертное ассорти: абрикосовые и персиковые щенули

  • Отчет за день!

    Один черный мальчик с передержки с Фрунзе поехал домой с новыми хозяевами. Казанова наш!

    Теперь по деньгам.
    Оксана (NaturelleRiviera) передала мне 640р и перепелинные яички на корм щенятам оставшимся и сукам.
    Сегодня еще Оксана принесла им вкусные сухарики с маслом сливочным, они так хрумкали их с удовольствием. Спасибо большое! :flowers:

    Алла (Erlet) передала 500р, пакет корма Пурина для щенков и мешочек витаминок! Спасибо большое :flowers:

    Звонила Лена (Микс) договорились на завтра о передаче еще 500р от Инги на передержку. Спасибо большое ! :flowers:

    Девочки, спасибо огромное вам всем, одна я бы точно не справилась, а общими усилиями наверняка сможем. Хоть и медленно, но подвигается. За 8 дней отдали 4 мальчика в хорошие, ответственные руки.

    Исправлено пользователем murrzik5 (07.12.09 22:48)

  • Наташа,повторюсь- на улице много ещё осталось сободетей?

  • Под гаражом еще 4 щенульки, черные девочки.
    Как только освободится место на платной, срочно туда их отвезу, а то дичают.
    Родственники уже отказались брать, сказали, что пойдут в церковь мозгов для меня просить :))) с умором, конечно, но смысл понятен.
    Так что вся надежда на Галину. Ухаживает она хорошо, но больше троих брать не может, сложно.

  • ТТТ, держим кулаки. Бедняги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • То есть останется один щенок, правильно я понимаю? И для него нет передержки платной?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: