Людмила, спасибо!
Только вернулась от мамы, отвезла ей с дедом Долли, имя классное, так и предложу назватьЩенята отреагировали на ее приезд бурно.
Медведица стала играть, а пареньку захотелось любви и ласки!
Мы сначала думали, что показалось и он так играет, но нет, он снова и снова приставал к новенькой с недвусмысленными намеками. Пришлось изолировать Казанову, а то раздухарился и прям прохода не давал...
Дед его позорил, говорит "Ну надо же, уши еще не встали, а туда же" :))))
Отчитываюсь:
двое пареньков с передержки на Есенина забрали хозяева. Если честно, то даже пока боюсь радоваться, пусть переночуют ночку. Люди хорошие, внушили доверие.
Еще произошла одна кадровая перестановочка. Щенуля-девочка окраски "под овчарку", которая была на передержке у Рашки, сменила место нахождения, теперь она на передержке моих дяди с тетей у Цирка.
Деффка очень бойкая, сразу построила всех пацанов (Лабрадора и Людвига), лает и рычит уже прям по-взрослому. Аппетит хороший, отгоняла мальчков от чашки, живо интересовалась кошкой, демонстративно сделала после еды все свои дела.
На мои внушения вести себя пилично, чтобы со второй передержки не пойти снова под гараж, делала уши вертолетом, кажется, что все понимает.
Девчонка суперская прям, нам показалось, что она постарше чем 2 других кобелька.
Лабрадор и Людвиг, кстати, тоже подросли.
Людвиг (в простонародье Плакса) получил такое имя в честь Людвига Аристарховича из Нашей Раши. Потому как черненький, кудрявый карапет, с белой манишкой, а все время ходит важный и ворчит, на брата задирается. Просто очарованье!!! Спит исключительно на диване, "на попис" просится, чтобы на пол спустили.
Тоже надеюсь, что спокойно переночует вся эта банда.
Козочка Долли кушает и спит, сильно ослаблена, набирается сил. В туалет стала ходить н специальную щенячью салфетку, почти без промахов. Из своей норки (под столиком) бежит сделает делишки и назад. Иногда смущенно виляет хвостиком.
Оставшаяся банда под гаражом поживает нормально, на вечернюю кормежку выходило 6 черных девок и 2 мамашки. Щенята стали уже дичиться, схватят кусок и в логово бежать. Очень переживаю, что урпущу момент и потом не смогу поймать, но везти пока просто некуда. На платную больше денег нет, а беплатные уже все забиты.