Погода: 11 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев

  • Лена Микс, кстати, у меня есть статуэтка кошки из шоколада. В коробке с прозрачной "витриной". Мне привезли из Нью-Йорка. Если хочешь, забирай тоже:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, издеваешься ??? У меня сын ее слопает СРАЗУ :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я кошу сфотала....по ссылке есть она)

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Да я бы рада- но здесь и без меня на жемчуг полнео претендентов. А у меня из-за ремонта весьма стесненые обстоятельства- пытаюсь экономить, где могу- чтоб зверикам помочь не в ущерб особо семье. Благо, дочка с пониманием относится, а это- главное. Если других претендентов не будет- заберу, но так- отдавайте другим, мы не фанатеем!!

  • В ответ на: Инга, издеваешься ??? У меня сын ее слопает СРАЗУ :biggrin:
    А ты ж не давай :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага, он по шоколаду маньяк, не дашь тут :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Свитерообразный креатив. Продается, вся сумма идет в пользу бездомных животных.
    Р-р 44-46, форма умеренно изменяема, подойдет как стройным девушкам, так и беременным месяца до 7го;). Материал: ангора с золотистым люрексом+"травка", ангора и травка глубокого винного цвета. Ростовка 165-180, вязала на себя чуть больше года назад, но ниток впритык - рукава мне коротковаты. Надевался 2 раза.
    Материал качественный и дорогой (по нынешним~1700 ушло), ручная работа, ЭКСКЛЮЗИВ! ..так что наглею, прошу 2000..
    ___________________
    Модераторы, можно еще фото добавлю с другого ракурса?

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (15.12.09 19:58)

  • еще фото.
    _________________
    мерить можно у меня (Горский, 10 минут от Студенческой), либо привезу к Вам

    травматолог в декрете

  • О, Катя, спасибо за подсказку.
    Есть абсолютно новая кофточка, под какими я ее грибами покупала, не знаю. Фасон мой, цвет абсолютно не мой. :улыб:
    Покупала я ее в 2005(!) году в Фестивале, фирма OGGI. Размер 40-42.
    Кофта новая, бирка на месте и даже все это добро в фирменном пакете. :ха-ха!:

    Можно носить без бюстгалтера (на фото я без него). На фотографии, кофточка, как-то с гармонировала с домашними штанами :ха-ха!: (это случайность ), все-таки, это не спортивный стиль, хотя... кому как. :улыб:
    За что покупала, за то и продаю: 500 руб. Деньги эти пойду в помощь коту
    Тайсону.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • раз одежду тоже можно, то и я присоединюсь :улыб:блузка, абсолютно новая - тесновата чуть-чуть :смущ:размер 44-46, весь вопрос в объеме груди :хехе:
    девочки, тока цену сами называйте, пожалуйста :улыб:

  • и маечка, скорей всего 42-44, т.к. тоже была подарена и маловата :улыб:новая, конечно :улыб:

  • Ириш, я Оля...ты опять нас перепутала))

    ..про одежду я не знаю можно или нет - но, собственно, почему нет? правил не нарушаем, все в пользу животных.

    с продажи свитерокреатива деньги пойдут этим собакам

    травматолог в декрете

  • а у меня есть новогодние платья напрокат, размер 42-44. Если кому нужно пишите, расскажу какие фасоны. Мерить у меня на Горском, цены договорные.
    Все денежки пойдут на 13 из оставшихся щенят!

  • Я бы купила фиалки сортовые. Напишите мне какие у Вас есть и за сколько продаете.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Я с удовольствием приобрету, цветок высокий (учительница попросила в школу ребёнку) как деревце… :superng:

    Могу отдать ошейник металический на неб. собаку, миску кошачую...и.т.д (всё на фото)

    Исправлено пользователем Brelok (16.12.09 21:12)

  • одно платьице взяли напрокат, вырученные 500р пойдут на моих 12 щенят!

    девчонки, есть еще 7 нарядных платьев, размер 42-44. Некоторые подойдут на 46. Одеты по 1, максимум 2 раза.
    Цена проката 300-500. К некоторым могу дать бижутерию.
    У кого еще нет наряда обращайтесь, скину фотки:улыб:

  • Крем AVON дневной, ночной и для век. Сколько стоит - не знаю, подарили. Для меня слишком большие банки, 50 мл. :dnknow: Для век использован 2 раза, для лица нетронутые.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Блузка, буржуйская маркировка 40. наш размер 48-50 наверное. Рукав 3/4, немного приталена. И топ шелковый в нагрузку.:улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (17.12.09 22:06)

  • Скинь, пожалуйста фотки! Дочку вдруг загорелось надеть на НГ платье (так-то она, как и я, брюки предпочитает), да ничего подходящего найти не может. Шить сейчас нет возможности- разруха ака ремонт, да и не хочется- на 1-2 раза, больше точно не наденет...

  • Значит, есть три розы плюшевые новые, желтые.
    Лягушка салатовая мягкая не большая симпотичная:)
    Книги:
    Д.Х. Чейз Жизнь дешевле спичек-мягкий переплет
    П. Зюскинд Парфюмер-мягкий переплет
    Ф.Л. Джеймс Ухищерения и вожделения(детектив)
    Д.Д. Смит Зов безумия (фэнтази)

    Исправлено пользователем sty2008 (17.12.09 22:18)

  • зеленое

  • в полосочку

  • из пайеток

  • розовое

  • белое

  • есть еще несколько. фоток нет (

  • У нас есть болоневый комбез... На кобеля крупного... Цезарю большой.. Наверное что-то типа добермана... На кобеля, потому что мы окошко под хозяйство вырезали... Но его не проблема зашить... Комбез черный, с фланелечкой и синтепоном. ОООчень классный! Ценник 500 руб. В пользу Зайки!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мож у кого завалялось... Очень надо, до НГ в подарок - нить серебрянную (нужно сделать клубок из лунного света), оливковую веточку, красивый ключ и какой-нибудь клык или коготь побольше... Возможно что-то еще, волшебное... Но я пока не придумала... Куплю!!! В пользу нуждающейся животинки... А то нафига деньги в магазин тащить.. Мож укого из форумчан нужный мне отребут сказки без дела пылится...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Что-то ты такое интересно загадочное написала ..что за клубок лунного света ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кстати, о волшебном ....
    У меня есть бархатная ведьминская шляпа. Поля широкие, верхушка острая, стоит. Поля гнутся всяко.
    Выглядит суперски.
    Может детям нужно для спектаклей новогодних.
    Дам поносить за 200р. в пользу моих 12 щенят.

  • ОЙ!!! Можна мне шляпу!!! Как раз в тему!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Для Найды и Зайки...
    Есть фигурки собак: миттель. боксер, добер, колли - типа резиновых??? йорк, спаниель - керамика. Ну пусть будет по 50 рублей :смущ:Вдруг кто собирает.. Оптом - дешевле!

  • Ой))) А можно поподробнее про комбинезончик?:хехе:
    Ну, если фото нету, то хоть цвет, длина, высота... Какие там застёжки? Липы, замки?... У меня лабрадориха, вот, ищу комбез...:смущ:Заранее спасио!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • я отвечу за Катю, т.к. брала для примерки своей собани - он очень хорошего качества, внутри фланелька, а сверху ткань типа болоневой :улыб:он черный, а внутри синяя цветастая фланелька :улыб:застежка - липучка, кстати, очень удобно и лучше, чем кнопки! на шее затягивается на веревочки, т.е. плотно все.
    Я фото своей собаки для Вас вставляю - ей по объему было хорошо, а вот штанины очень длинные. А сам комбезик, конечно, супер! но увы, пришлось покупать другой (что на фото) :улыб:

    PS Черри не продается! :ха-ха!:

  • Я в понедельник выложу фоту Цезаря в комбезе. Он у меня худой. Ему комбез очень широкий... На лабрике думаю лучше будет..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Огромное спасибо девочкам (шкатулка, шахматы, чашка с кошками проданы, позже в соответствующих темах оставлю отчет). :роза: Всего выручено 2100 руб. (из них: 1100 руб. идут на кота Тайсона и 1000 руб. идет на лечение голубой кошки).
    *********************************************************
    А пока, предлагаю вашему вниманию, следующие вещи (покупались в Метро, все новое).

    1. Мяч для йоги, фитнеса, упражнений в комплекте с насосом. Цена 450 руб.

    2. Махровый халат, приятного персикового цвета. Женский. рр.50-52, состав 100% хлопок, производство Турция. Типичный по фасону халатик. Запакован в прозрачный пакет на замке. Цена 600 руб.

    Собранные от продаж средства, также пойдут на Тайсона или голубую кошку.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • керамическая подставка под свечи :улыб:

  • нашла вот такую кофейную пару, прям по тематике оказалась :улыб:

  • колечко - серебро 925 проба и раух-топаз - хоть убейте, душа к нему не лежит, хотя красивое и куплено собственноручно :)) размер 16,5-17

  • Уважаемые! Пожалуйста, давайте всегда писать примерную цену!!!
    ( в таком случае можно и соседям предложить, по-моему, при указанном ценнике "не менее, чем... руб." можно быстрее продать ) :yes.gif:
    Чашечки (кофейная пара) - мечта форумчан :улыб: :respect:

  • Тульский электрический самовар, новый, куплен в 90-х годах, цена 1400.
    В пользу щенков с гаражной передержки stepa, Максима.

  • Не знаю, можно ли в этой теме такое предлагать....могу нарисовать Ваш портрет или портрет Ваших друзей, родственников и конечно же животных по фотографии. Стоимость: карандашом на бумаге - 300 рублей. Масляными красками на картоне - 600 рублей (из них примерно 150 рублей - затраты на материалы). Все собранные средства отдам в пользу Люши-Найды или других нуждающихся в мат. помощи животных с форума. Прикрепляю примеры моих работ. Конечно, смогу это делать в свободное время.

  • и еще один пример рисунка

  • вот еще учебный рисунок

  • LORS речь о помощи Максиму (в этом форуме его ник beautystep ) из этой темы ссылка ?

    Самовар - редкое чудо!
    Мало у кого встретишь :live:

  • Да, помощь beautystep,
    спасибо за уточнение.

    Исправлено пользователем LORS (21.12.09 09:59)

  • Вот... Видно подкладку...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • по стоимости (фото все выше :)):
    1. керамическая подставка под свечи - 100 руб.
    2. кофейная пара - 250 руб.
    3. колечко - 1000 руб.

  • Я с продажи фиалочек выручила 380р в пользу своих щенят десертных. Спасибо огромное.
    Кому еще фиалок? Еще имеются:улыб:
    Ну и про платья к НГ не забываем, р-ры 42-44-46, еще 13 штук

  • Косметика почти вся куплена :улыб:
    120 руб Pudik
    100 руб Злючая.
    Спасибо Вам и приятно было познакомиться! :flowers:
    Деньги пойдут на Люшу/Найду (либо денежкой, либо купим спец корм).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: