Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь двум котятам!

  • 25.11.2009г. - приём + сульф-120 6 таблеток
    Сумма чека 294,00 руб.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • 25.11.2009г. анализ кала - 200руб.
    Чек будет позже...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • 05.12.2009г. - анализ кала
    Сумма чека 200,00 руб.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • 06.12.2009г. - приём
    Сумма чека 204,00 руб.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, отчет удобнее читать, когда он в одном посте выложен: приход, расход, остаток. На будущее, хорошо? Вот тут форма приведена. Просто скопировать, вставить в свой пост и добавить информацию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну и докупала медикаменты (гастрофарм, хлоргексидин, шприцы)
    Общая сумма 2-х чеков 113,70 руб.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Расход за истекший период: 1 503,70 руб.

    Остаток на 06.12.09: 1 731,30 руб.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Завтра постараюсь фотик взять погонять, к концу неделе выложу свежие фоты ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы активно идём на поправку ))) Все "дела" в лотке приобретают нужный вид. Биовестин-лакто ну уж очень нам нравиться употреблять )))), эх ... были бы таблетки, которые мы пили раньше, такими вкусными!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Молодцы! :live: Так держать! :superng:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ну вот и свежие фотографии. Спасибо огромное за возможность провести фотосессию Маше (Manik44) :flowers: . Детки ни в какую не хотели фотографироваться, девчонка вообще все время спиной отворачивалась. Так что сильно не судите, что получилось, то и имеем :миг:. Пару фотографий выложу сюда, остальное в их темки.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Рыжик

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Лапатуська наша мелкая ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вчера созванивались с врачом, рассказали ей всё про нас как на духу :). Очень уж нам нравиться наш врач Елена Евгеньевна из Евровета :flowers:, рады что попали именно к ней. В общем пойдём 20 числа на приём, надеюсь что в череде нашего лечения, это будет последний приём ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Период отчета: с 06.12.09 по 17.12.09

    Остаток на 06.12.09: 1 731,30 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб.

    Расход за истекший период:

    Биовестин Лакто: 2фл. х 125руб. = 250,00 руб.
    Шприц 5мл.: 3шт. х 3,65руб. = 7,30 руб.
    Р.К. интестинал влажник: 2шт. х 53руб. = 106,00 руб.
    Празицид: 1шт. х 38руб. = 38,00 руб.
    ---------------------------------
    итого расход: 401,30 руб

    Остаток на 17.12.09 : 1 330,00 руб.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • чек №1

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Чек №2

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Какая кошечка красавица! Такой окрас "деликатный")

  • Чек №3
    Сухой корм для котят бесследно исчез в желудках котят )))) Вчера пришлось по совету нашего лечащего врача купить Р.К. влажный интестинал, покормить им, пока не заберем сушку у Кати.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ээээ... а "деликатный" в каком смысле? Мы тут последний раз определили что это долматин из рода кошачьих ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну вот нас и выписали ))) Допаиваем Биовестином и Креоном, прививки можно ставить после НГ, ну и глистогонимся. Взвешались, мальчик 2,8кг., девочка 1,2кг. Наш врач сказала что девочка ещё наест щечки и мордочка у нeё будет не такая острая, и про наши знаменитые пятнышки сказала, что очень интересный окрас )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Задала вопрос в "котятах из сугроба".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (20.12.09 15:41)

  • а вот и мы ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ещё

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ого.....какие!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ляльки :wub1.gif:
    Кать, кто обычно заводит?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В смысле кто заводила? А у них как-то обоюдно, хотя они в меру шкодливые, как и все котята любопытные...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Катя ну я оболдеваю! это тоже мальчик? тебе не подменили его в клинике? :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :хехе: нееее, все наши .....
    Они так хорошо на контрасте смотрятся :ха-ха!:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ой, Кать, какие они у тебя хорошенькие стали! Лапочки :wub1.gif:
    А мальчик такой упитанный :улыб:

  • Спасибо ) Мы все очень старались. А Рыжик это дааа, крупным котом будет

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Всем здравствуйте! У нас сегодня был банный день )) Котятки хорошо переносят купание. А Рыжик вообще практически кот-водолаз!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Новые фоточки и фин. отчет будут числа 11.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А вот и кот-водолаз )))) Даже не пришлось его держать, сам смирненько стоял в тазике

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Малышка )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вооот таааакая рыба!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Сегодня сканер отказался работать, как прийдёт в себя, выложу отчёт. В ближайшее время будем котика кастрировать. В клинике предложили два вида наркоза подешевле (дольше входит и выходит из наркоза), и подороже. Подскажите, какой выбрать? Склоняюсь ко второму.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катюш, лучше второй, мне кажется... А то как-то смущает, что дольше входит и т.д.

  • Все зависит от Ваших финансовых возможностей.
    Наркоз "подешевле", скорее всего рометар. Под ним стерилизуют в том же Сириусе, в Бесте на Фрунзе и т.д. за коммерческую цену (не льготную). Ну, а уж льготные стерилизации и подавно на нем.
    Очень рекомендую всем кто "чурается дешевого наркоза" узнавать в клиниках под чем они работают (спецом звонила в Сириус и другие клиники, сравнивая цены и наркоз).
    Имея достаточно средств, сама бы предпочла "дорогой наркоз". А пока довольствуюсь доступным.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Очень рекомендую всем кто "чурается дешевого наркоза" узнавать в клиниках под чем они работают
    Эээ мне мало что скажет название препарата, я пока полный лузер в этом деле... Я так поняла, что рометар неплохой препарат.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Плохой-неплохой... все по разному говорят. В нем есть свои преимущества - он относительно дешев. И опять же, его редко используют "в одного" (при той же кастрации, дополнительно в семенники вводят еще и лидокаин, например).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А я про рометар такие ужасы слышала, будто кошки все чувствуют под ним, не засыпают до конца. Моему зайчику тоже кастрация предстоит, думаю вот теперь где его чикнуть

  • Фаню стерлили под рометаром, а Дасю кастрировали. У всех все в порядке, больно никому не было.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может у кого-нибудь есть воротник (или как он правильно называется) на котю, вдруг понадобиться...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У меня есть воротник

  • Мне наверное шею котькину надо замерить, да? А то вдруг не подойдёт.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да, они разные по размеру бывают. Я правда не помню, какой у меня, вроде на 11 см

  • Ок спасибо, замерю и отпишусь.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мелкотня носится сейчас с моей кошкой "сшибая косяки". Хотя кое кого мелким не назовешь ))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Померила шею в обхвате около 20см получилось :dnknow:
    Может не правильно меряла (пишу а сама сомневаюсь) мерила не в плотную, потому как шерсть у него довольно плотная

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: