Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОТЕНОЧКА!!!!!

  • И пусть у него начнётся "красивая кошкина жизнь" :flowers:

  • да, именно)))) зато муж после него хоть согласился на маленькую собачку. Гооврит, пуделя хочет. Но я ему сразу сказала - если и будем брать собаку, то только из приюта!!!

  • :respect:
    Однозначно ... :agree:

  • Ну вот видите как все получилось замечательно! И неделя не прошла, а вы уже нашли хозяев этой красивой крохе! Пусть все сложится в новом доме хорошо - главное, чтобы его любили и заботились, ьыли ответственны за эту маленькую жизнь.

  • да, самое главное.....но думаю, что там люди отвественные))))

  • кстати. предыдущий кроха нашел дом на следующий день..... и ему с ним ОЧЕНЬ повезло, потому как его хозяева выхаживали его.....болел мальчик немного, так они его вылечили. Оказалось, настоящий сибирский кот!

  • В ответ на: да, именно)))) зато муж после него хоть согласился на маленькую собачку. Гооврит, пуделя хочет. Но я ему сразу сказала - если и будем брать собаку, то только из приюта!!!
    А аллергии на собак у него нет? Только на кошек? :eek:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • на собак нет. и еще он очень боится больших собак. с детства.

  • а вот мы и дома))))) вот какие мы красавцы!!!!!!!!

  • и еще:улыб:

  • настоящий Ангел) имя выбирают между Ричи и Кенни

  • У него действительно голубые глаза? Фото уменьшайте до 150 кВ, не все могут такие большие смотреть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да вроде не были такими голубыми))

  • Ангел благополучно пописил сегодня хозяину на постельку) и еще - ходит в лоток, который стоит в том месте, котрое сам котик выбрал, чтобы мимо не ходил. как переставить его в коридор, и чтобы кот заметил?:улыб:

  • В ответ на: Ангел благополучно пописил сегодня хозяину на постельку) и еще - ходит в лоток, который стоит в том месте, котрое сам котик выбрал, чтобы мимо не ходил. как переставить его в коридор, и чтобы кот заметил?:улыб:
    С малышами такое бывает. Тем более, он же на новом месте, пока не освоился.
    Мой, когда ко мне приехал, тоже поначалу мог и на постель надуть, и в угол (хотя в прежнем доме всё нормально было) -- пришлось бдеть: с утра пораньше в туалет таскать, там уговаривать, лапками его по горшку скрести, кусок бумажки с его пописами в горшке держать. Примерно через неделю уже сам делал дела, куда надо.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: как переставить его в коридор, и чтобы кот заметил?:улыб:
    Каждый день постепенно пусть придвигают горшок к тому месту, которое выбрал этот ангелочек.
    Котьке простили попис на кровать? Дети же тоже когда-то могли написать на кровать. Не выкинут его?

  • В ответ на: как переставить его в коридор, и чтобы кот заметил?:улыб:
    подождать 2-4 недели, пока котенок адаптируется и закрепит навык пользования лотком. после этого начинать потихоньку двигать к нужному месту.
    можно еще поставить на нужное место второй лоток, может котейке больше понравится в него ходить.

  • посадили в лоток после казуса) простили) спасибо за советы!!!

  • тему можно переименовать :улыб:

  • Ваш вариант?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Котик теперь Кенни - у него заботливый хозяин)))) живут как два мужика:хехе:так как хозяин очень любит футбол, то недолог тот час, что и кот его полюбит)) "Счастливый кот Кенни". хозяин говорит, что он стал очень большой))

  • Очень рада за Кенни:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Shanezhka, замечательно, что с котеночеом все хорошо.:улыб:
    Про кастрацию хозяина Кенни просветили ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: