Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бело-рыжий котомальчик ищет дом!

  • Мальчуган 3-3,5 месяца. Приучен к лотку.
    Очень ждем хозяина (хозяйку). Приглядитесь к нему возможно он ждет именно ВАС!
    8-913-788-семь семь-22 - Катя

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (28.10.09 12:04)

  • Аппетит хороший :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (28.10.09 11:58)

  • Мммм.. ЕДА!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, он так подрос! Такой красотун! удачи вам!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Активный мальчик

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (28.10.09 12:00)

  • С ещё одной квартиранткой

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот такой у нас окрас

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (28.10.09 12:07)

  • И снова мы )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо ))) На глазах превратился из гадкого утенка практически в лебедя :ха-ха!:
    Вся предистория его появления у меня вот тут предистория

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (28.10.09 12:18)

  • какой красавец!!! :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • АП!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Утренняя гимнастика

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • " Я злой и страшный серый волк.... р-р-р-р"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • После вкусного обеда, нужно тщательно умыться...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Терроризирует местную жительницу...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • о они у тебя в свободном выгуле? молодцы! такие красавцы, а киска и правда как долматинец!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Периодически выпускаем прогуляться по квартире...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Пришла после работы домой, Рыжик хромает на переднюю лапу (толи неудачно куда-то прыгнул). Сгреблись и полетели в ветеринарку (еле успели), было два врача, посмотрели, лапу во все стороны покрутили, определили что не вывих, либо трещина, либо перелом. Вкололи обезболивающее и отправили на снимок (в Бэст на Фрунзе). Завтра нужно ехать. Не знаю почему именно в Бэст направили... Подскажите где ещё делают снимки? И сколько это примерно стоит?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • на этой неделе откроется Центральная вет.клиника при НИИТО на Фрунзе. Их тел. 201-40-83. Там хороший хирург - Тетерин Олег Анатольевич. Позвоните завтра с утра. Они точно скажут- когда придти. Там есть рентген.

    Исправлено пользователем Рыжинка (09.11.09 20:58)

  • Из " Евровета " на снимок отправляют к Козлову в "Энималз" на Трикотажную и в клинику на Автовокзале " Ветика ". Наверно больше их снимкам доверяют.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В декабре 2008 г. в ветклинике при НИИТО снимок стоил 300 руб. - там делали снимок и оперировали котика-подобранца.

  • Всем спасибо за информацию. Звонила в Бэст, озвучивают 400р. Завтра определимся куда идти.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Нужна материальная помощь! Во сколько выльется лечение сказать пока сложно, не успели от одного вылечится, а тут еще одна напасть...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кать, а вам же просто снимок сделать, так что смотри где тебе удобнее. а уж к врачу только к тому, кому доверяешь!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нет у нас такого врача... Про Тетерина много хорошего слышала, может получится к нему попасть. Смотрю на Рыжульку и прям слёзы на глаза наворачиваются, он всегда такой активный, подвижный, а сейчас сидит спокойненько с поджатой лапкой и глазки такие несчастные ( За это время уже столько лекарств в котеек запихано...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • бедный малышь :cray-1: на ручки его , пожалеть.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Снимок надо хороший, их то же можно с разным качеством сделать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Евровет от вас далеко ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Блиииин, Катя, ну что же им так не везет... Одна проблема за другой...:хммм:Держитесь, все обязательно должно наладиться. Скорейшего выздоровления Рыжему.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Тот, что на Станиславском близко. Я, дала тел Кате, а там делают снимки?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Там не делают ( хотя раньше рентген был ). Зато врачи грамотные. Снимок на Автовокзале можно сделать ( но заранее наверно до врача не надо )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • так они были у врачей, в нашей клинике. им сказали сделать снимок. а про евровет я рассказала. только вот с деньгами у Кати проблемно.:хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В нашей это какой ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • та, что по месту жительства , на затулинке.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хи, вот кто ж определит, что у кого по месту жительства ? У меня вон 3 клиники по месту жительства -хожу только в 1 :biggrin:
    Госветклиника что ли Кировского района ? Или новая там появилась, с врачами из кировской , вроде Арника ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да, да .та что новая . с врачами с гос клиники. прощу прощения, тормажу!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну напрвление то дали Кате ? На снимок ?
    С ним она может куда считает нужным идти на рентген. Потом показать врачам.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • про направление незнаю, знаю что направили в бэст для снимка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну здесь как обычно и в человеческих два варианта:
    Напрвили в БЭСТ потому что там или врач какой из местных еще работает) , или просто не знают где еще рентген есть ( хотя про Энималз знают думаю все).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо Маш. У меня уже такое чуство что в моих котятах лекарств больше чем их живого веса.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Направление не дали, дали просто бумажку на которой написан номер телефона БЭСТА и имена отчества врачей которые делают рентген.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо за инфу. Позвонила, сказали что начнут работать со следующей недели. Дали координаты, где делают рентген.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Решила ехаль в Селену на Ватутина (самое близкое по местоположению и удобное по времени), сделаем там снимок (около 400руб.), если с Перекрест удасться сегодня в течении дня созвониться со снимком поедем к ней, если не получится, то пойдем на прием в Селену (150руб.), хотя прием в Селене перед снимком одназначно думаю нужен, чтобы они посмотрели что именно нужно снять. Ну и будем смотреть какое лечение нам назначать, гипс или что-то... + Х руб.

    Нужна материальная помощь!

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (10.11.09 12:22)

  • У кого есть опыт обращения в Селену (находится в частном секторе на Ватутина), а именно интересует хирург и рентгенолог, отпишитесь мне в ЛИЧКУ пожалуйста.
    Очень нужно!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (10.11.09 13:58)

  • В ответ на: Нужна материальная помощь!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катюша, с меня 500 рублей, где встречаимся? ребята отзовитесь еще кто может! у Кати совсем плохо с денюжкой!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я Кате отписалась, только вот не уточнила - когда и где пересечься?

  • Пасиб :flowers:, см. личку

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вам ЛС

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Съездили вчера в Евровет на прием к Перекрест Светлане Викторовне. Ну очень уж она нам понравилась )))) По поводу лапы, пощупала, рентген сказала не нужно делать, растяжение и ушиб, наложили шину (неделю будем ходить). Как оказалось лапа это было не самое страшное.... Если кому-то не известна предистория про Рыжика и Принцесску вот эту маленькая принцесса-трехцветка : проблемы со стулом, очень продолжительное лечение проходим. И вот вчера нас посмотрела и терапевт и сразу задала вопрос про стул (на осмотре также выявила воспаленое горло и увеличенные лимфоузлы), я объяснила и рассказала про все наши проблемы и про лечение (я сама была недовольна результатами ранее проведенного лечения, потому как видимых результатов лечение не приносило, а показывались мы уже в двух клиниках, Евровет третья). Так вот: назначила нам опять курс уколов (антибиотик, иммуномодулятор, витамины и еще что-то), вчера сдали анализ крови, сегодня увезли кал на анализ, вечером повторный прием (повезём и Рыжика и Принцесску). В общем опять уколы, лекарства и обязательно лечебный корм.

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: