Погода: 15 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка с котенком бомжуют у Любимчика! Передержка!!

  • вчера проходя мимо Любимчика (пр. К.Маркса 55, справа от Авроры) видела двух прижавшихся друг к другу кошечек! :хммм:сидят неподвижно, греются :cray-1:
    в Любимчике говорят, что это кошка с котенком "сверху", в смысле, из этого же дома, рожает часто и бомжует часто, видимо "хозы" такие... :зло:
    судя по тому, что там они уже несколько дней, "хозы" их в конце концов выставили из дома, потому что они сидят там и сегодня, на несколько метров дальше, рядом с урной магазина, забившись в угол (фото) :cray-1:
    а может быть, сидели и в выходные (просто я рядом работаю, но по будням)... :хммм:

    мои передержечные возможности в данный момент времени исчерпаны:хммм:
    финансовые тоже.

    я не знаю, сколько кошечки еще так протянут (еду им дают, но ночами холодно, они мерзнут, да и их почти полная неподвижность меня сильно настораживает) :dnknow:
    может, случится чудо, и кто-то согласится взять на передержку?
    пиар на мне, только финансово помогать не смогу :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • какое-то место неблагополучное там... я недели полторы назад там, у магазина колбасного, котёнка подобрала на передержку(((((... мы ещё не пиарились просто. Не похож на этих, но тоже вроде домашний.

    Исправлено пользователем Merigold (20.10.09 21:38)

  • Случайно не похожи на этих??? http://forum.academ.org/index.php?showtopic=598798
    бедные киски, если кто-то возьмет помогу немного финансово... так жалко их, на улице очень холодно...

  • :шок:
    по фото очень похожи... по поведению тоже похоже на брошенных, а не бомжующих, если-бы кош бомжевала (периодически) - точно-бы в углу забившись несколько дней подряд не сидела-бы..

  • Да вроде нет - на акорге вроде черная кошь КШ, а здесь на ПДШ больше похожа, плюс там. вроде как, стерильные.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У пёстрой из академа шерсть вроде подлиннее, да..

  • Пошли мы с мужем в Любимчик за кормом попугаю нашему. Котенка увидели, сидел в уголочке. Погода ужас...Подошли поближе, смотрим малыш лежит сверху на кошке, кошка даже глаза не открыла, вся мокрая, дрожжит. В общем сгребли мы кошачье семейство в охапку и домой. Принесли, помыли. Котенок-чудо :wub1.gif: Он совсем маленький, ласковый :wub1.gif: А еще он первым делом сходил в ЛОТОК!!! Кошка забилась под диван, натерпелась бедная :cray-1: От РК отказались найденыши, или не голодные или стесняются пока. Вот как-то так... Если кто-то может нам помочь едой, наполнителем, мы будем очень благодарны. И лотка наверное надо хотя бы два? Один у нас есть, в него подобрашка Мяут ходит (точнее ходила, так как теперь конкуренция большая:улыб:) Фото будут позже, когда модели окончательно обсохнут и кошка выйдет к людям.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :хммм:Очень хочется помочь. Как же они там на морозе.((
    Мне на днях вернут 2-х кошек. Я с такой бандой не справлюсь. Могу предложить толкьо отмыть и передержать 1-2 дня, не больше.

  • ОООо! Супер! Могу помочь лотками и наполнителем!

  • Маша, ты где территориально?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Маша, какие Вы молодцы!!! могу дать немного денег, сможешь завтра к студяге днем подойти?

  • На пл. Станиславского.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, я на Снегирях сейчас, но завтра могу 1000 передать. Днем я м.Красный. Не планируешь завтра на правый берег?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Планирую. У меня вождение с 13 до 14-30, потом теория с 18-30. Все в центре ориентировочно. В промежутке могу встретиться.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Машунь, вы молодцы! Если нужна помощь, обращайся, чем могу помогу

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ЛС:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :смущ:Ладно уже, засмущали. Самый писк был, когда с мокрыми, грязными и сильно пахнущими рыбой кошками на руках в автобусе ехали :ха-ха!: Переноски-то мы не взяли, а вернуться за ней я после увиденного уже не смогла. Представляю, что про нас люди думали. :шок:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, вы такая молодец! Вот вам :роза: :bottle: :respect: :present:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Manik44, вам мое искреннее уважение. :respect:
    Представляю сколько людей, проходя мимо этих животных, оправдывали себя тем, что они "не могут". Все мы "не можем"... только вот порой выхода иного нет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • а я хочу вашему мужу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да-да-да!!! Мужу моему я уже устала говорить спасибо за все, что он делает для меня и по моей просьбе для животных. :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вы такая молодец!!! и вам и вашему мужу :respect: ! Спасибо большое!!! сидела и только и мысли весь вечер были только об этих котятках, а тут такая приятная новость! :чмок: Лучших хозяев им! А вам :flowers:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Подскажите, что мне им завтра купить? Что-то я подрастерялась от внезапного увеличения кол-ва кошачих:улыб:Корма для кошки РК, для котенка, глистогонку, что я забыла? Кошь надо стерилизовать, естественно. Где лучше, когда?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А котенок кошка или кот?
    Стерилизоваться можно в НЕ или на Горском (если ничего не путаю).
    Просто по фотам не пойму кто больше-то из них?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (20.10.09 23:23)

  • Мария, присмотритесь на всякий случай к цвету мочи кисяриков. Они на таком холоде -мокроте сидели долго, как бы с почками чего не было.:хммм:
    Стерилизовать можно на Горский 61 ( по понедельникам льготная стерилизация , удаление яичников+матка 1300) записаться заранее.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • обработку от блох, а стерилизовать можно на ВАСХНИЛе, там льготная по воскресеньм. Катя87, стерилизовала там маму Мяут, рублей 600-800 платила.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :respect: :flowers:

  • Ээээ... Паш, мы решили, что кот :ха-ха!: Больше, конечно, кошка, которая пестрая, на фотке Катерины сзади сидит.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (21.10.09 00:12)

  • Маша... :cray-1:
    я вас обожаю! :respect:
    я всю ночь ревела из-за того, что не смогла их забрать вчера :cray-1:
    у меня еще такой рамс с родителями из-за Милки, непроданного 20-тикилограмового щенка-бордоса и трехцветки Симы - они (родители) мне просто проходу не дают, без того чтобы не упрекнуть в том, что я в 20 лет себе жизнь "угробила" животными :шок:

    спасибо вам и вашему мужу! :respect:

    ЗЫ. если бы мы с Андреем жили одни, у нас дома был бы приют... точно.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В Сириусе в след. понедельник льготная стерилька, есть 1 место.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В клинике на ВАСХНИЛЕ стерилизация кошки - 600 руб. УЗИ- 300 руб. Их тел. 348-66-78. В субботу раб. до 14 час.

    Исправлено пользователем Рыжинка (21.10.09 12:33)

  • Вы и ваш муж просто МОЛОДЦЫ! :respect:
    могу дать корм (проплан) и наполнитель камкующийся)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маша, какие Вы с мужем молодцы!!! :respect: :роза: :роза:

  • Девочки, уточняйте - стерилизация полная, или нет. Я однажды так напоролась - частичное удаление репродуктивной сиситемы( яичники) стоило много дешевле, а когда выяснилось( я уточнила - хорошо, что уточнила!), что требуется полное удаление, цена выросла серьёзно, но отступать уже было никак нельзя.

  • На Васхниле врач Галина Фоатовна удаляет яичники (а по показаниям возможно частичное или полное удаление матки, НО ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЯМ, по желанию там не делают) Машу предупредила об этом. Если не ошибаюсь когда Мусю стерилили удалили яичники + часть матки, взяли 600р.

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (21.10.09 13:04)

  • :eek: что значит часть? а смысл в такой стерилизации?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ЭЭЭЭ девочки камнями не кидайтесь, я в этом пока вообще ничего не понимаю, да и еще мы с Валей в стрессовом состоянии были, поэтому как запомнила слова врача, так передаю своими словами (вполне возможно что были удалены только яичники)
    P.S. а что категорично нужно матку удалять? (это я для своего развития спрашиваю). Просто в ситуации с Мусей у нас выбора не было, пришлось на Васхнил её везти.

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (21.10.09 13:24)

  • Стерилизация является так же профилактикой раковых заболеваний.
    Желательна _полная_ стерилизация (овариогистеротомия)
    при не полной риск возникновения опухоли в матке - остается.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо за просвещение нас новичков ))) бум знать
    сорри за офф

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (21.10.09 13:32)

  • веты также говорят, что НЕрожавшей суке/кошке можно тока яичники удалять, а рожавшей, и тем более подобранной полюбому будет лучше удалить всё вместе с маткой.
    вот))

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Рассказываю: все три кошачих мордочки-просто молодцы. ПО честному стояли в очереди в один горшок и ни одного промаха!!! :respect: Мелкий спал всю ночь, ни одного писка, вставал только на горшок. Кошка в 2 часа ночи вылезла из укрытия, Мяут с ней территорию делить начала, щипела, рычала, в общем показывала, кто тут главный. Потом с 3 до 7 кошка ходила, мявкала, требовала к себе внимания. Я ее покормила, погладила, но успокоилась она только когда вставать мужу уже надо было.
    Кошки передают огромное спасибо Ort за переданную 1000 рублей, а также Рашке за лоток и наполнитель!!!
    Сейчас они втроем пытаются прорваться ко мне на колени, но мелкий самый наглый, поэтому он на коленях, а остальные на полу :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (21.10.09 17:41)

  • Никак не могу их удачно сфотографировать! Одна модель (кошка) при виде меня с фотоаппаратом падает на спину, мурчит и никак не хочет лежать спокойно :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Котенок просто сразу лезет целоваться :biggrin: И в кадре только его нос...ну и глаза иногда наглые. Выкладываю пока что есть, я буду продолжать эксперименты:улыб:Обратите внимание, какой у котенка красивый окрас: дымчато-коричневый, переходящий в черный. :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А да, забыла самое важное: объявляется кастинг на временные клички приемышам. НЕ могу это больше мужу доверить, мне Мяута хватило:улыб:Котенка он правда уже кличет Кореш :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • красота-то какая!!! :heart:

    насчет Кореша - :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну, кошка тада - Корефанка. Сокращенно - Фанка, или Корка:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Или Фаня, сокращенно от Фанка :хехе:Отлично, что у котей все так сложилось, будем надеяться они быстро найдут свои новые добрые дома :хехе:

  • Зайки! :wub1.gif:

    Про наполнитель и корм - все в силе
    Как бы передать?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Давайте все-таки решим, где стерилизовать кошку будем. :dnknow: Я все варианты поняла, пока к Сириусу склоняюсь и клинике на Горском. Где лучше? Просветите, как там все организовано? Когда привозить/ увозить и т.д.? Можно ЛС.:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В сириусе стерилька в след. понедельник. Привозить надоутром, в любое время (клиника работает круглосуточно), забирать - вечером, предварительно позвони в и узнать, можно ли забирать. Кошь отходит от наркоза в стационаре под присмотром специалистов. Если надумаете записаться - сообщите мне в ЛС ФИО и телефон.

    Насчет Горского - микс может рассказать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне понравилось на Горском, кота кастрировала, льготно, как подобранца, по записи.

  • Знакомство с аборигенкой:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А теперь мы вот так сидим:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • и правельно! чтой то такие уютные коленки одной чё ли?! :безум:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • какие славные!
    как я рада! :wub1.gif:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: Знакомство с аборигенкой:улыб:
    :eek: Один в один моя кошка!
    Сорри за оффтоп

  • я тоже так подумала :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Даааа... Если учесть, что это была МОЯ подушка :tantrum:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • какие милые котоморды :heart:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А может кошечку назвать Кэсси (Кассандра)? мне кажется, ей подходит :улыб:

  • ой, а у кисы пятна как будто усы :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Играем:хехе:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мини-футбол :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Главный судья:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Подумаешь! Меня Поська по ночам регулярно с подушки выселяет, я специально рядом маааленькую такую "думку" держу, чтоб было, куда голову преклонить... А зато как здорово они с аборигенкой общий язык нашли- компанейские зверики!!!

  • Сириус!!! Спецы, нормальные препараты и материалы, зверятки под присмотром из наркоза выходят (огромный плюс стационара!). 950р, насколько я помню, по льготной. Первые сутки стационара после операции - бесплатно. Внимание, уход + тепло-сухо, еда-горшок.
    *Кофи и Кира рекомендуют!* :biggrin:

    травматолог в декрете

  • Спасибо, я тоже уже склоняюсь к этому варианту. И везти мне удобно в Сириус. Одна проблема: денег у меня осталось 200 рублей :(. Кто может помочь финансово?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (23.10.09 01:25)

  • В ответ на: Сириус!!! Спецы, нормальные препараты и материалы, зверятки под присмотром из наркоза выходят (огромный плюс стационара!). 950р, насколько я помню, по льготной. Первые сутки стационара после операции - бесплатно. Внимание, уход + тепло-сухо, еда-горшок.
    *Кофи и Кира рекомендуют!* :biggrin:
    :agree:
    *а также рекомендуют Тень и Мальчик*

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Лучше уж советовать врача. Клиника - понятие растяжимое, в клинике обычно десяток разных врачей с совершенно разными квалификациями и опытом.

    Я могу своих рекомендовать, проверенных в течение 12 и 5 лет соотв. Если надо - пишите в лс. Правда мои работают не в Сириусе.

    Простите, деньгами помочь пока не могу. :not_i:

    Исправлено пользователем zaraplus (23.10.09 17:01)

  • В ответ на: Спасибо, я тоже уже склоняюсь к этому варианту. И везти мне удобно в Сириус. Одна проблема: денег у меня осталось 200 рублей :(. Кто может помочь финансово?
    Я могу Вам помочь. Мой телефон: 291 00 85. Дина.

  • Мне Glori, для передержки какой-нибудь, привезла наполнитель древесный и консерву. Еще я могу парочку консерв подкинуть... Живу на Маркса, на колесах. Могу вам забросить, если есть необходимость.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спасибо за предложение, корм у нас пока есть, в древесный наполнитель они не большие любители ходить :dnknow:
    Мы записали Кэсси (кошу теперь так зовут) на понедельник в Сириус на стерилизацию.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну почему меня кормят сухарями??? :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (24.10.09 20:24)

  • Мы с Корешем сегодня были у врача. Все ок, нашли только ушной клещ, поставили укол, еще два раза надо будет придти. С нас не взяли ни копейки за прием и процедуры. Спасибо ИришкеМ за совет в выборе клиники:улыб:Деньги на операцию Кэсси собраны, спасибо Zvetik! У малыша сегодня горе-его любимая подружка Мяут уехала к новому хозяину, он прыгал на сумку, а потом мы оставили ноутбук включенным, пришли-открыта фотография Мяута :eek:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, это люпофф:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: У малыша сегодня горе-его любимая подружка Мяут уехала к новому хозяину, он прыгал на сумку, а потом мы оставили ноутбук включенным, пришли-открыта фотография Мяута :eek:
    значит, надо сватать Кореша в тот же дом, что и Мяут :wub1.gif:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Хих... Марк очень серьезно подходил к решению о том чтоб завести кошку... А вообще он когда Кореша увидел, то растерялся, потому как Кореш ему тоже понравился...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Конечно, как он мог не понравиться? Мы каких попало кошек дома не держим!:улыб:
    Только что звонила в Сириус, Кэсси прооперировали. Вечером поедем забирать.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • )))) Держим за Вас кулачки

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (26.10.09 15:22)

  • В ответ на: Конечно, как он мог не понравиться? Мы каких попало кошек дома не держим!:улыб:Только что звонила в Сириус, Кэсси прооперировали. Вечером поедем забирать.
    видела Кэсси сегодня там)))
    когда привозила-увозила своего Луну на/с кастрации.
    худышечка маленькая :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катя, откормим :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • хорошо)))

    ЗЫ. может, тему уже переименовать?
    типа "Черепаховая Кэсси и черный Кореш ищут дом" :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Финансовый отчет.
    Период отчета 20.10-27.10
    Приход:
    Ort-1000 руб
    Zvetik -1000 руб
    Итого 2000 рублей
    Расход:
    Корм 563 р
    Когтеточка 226 р
    Операция 1053 р
    Попона 100 р
    Итого 1942 р
    Остаток 58 р

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Чек на корм и когтеточку

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • как дела у Кэсси и Кореша? :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Отлично дела! Бегают, играют:улыб:Кошке снимаем швы на выходных, у Кореша последний укол от ушного клеща дня через 2-3 (как у меня получится попасть к вету). Были в больнице с ним в понедельник, сказали ушки уже значительно лучше и вообще он молодец :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А еще Корефачик цвет меняет, у него на пузе все больше и больше белого. Лешка мой говорит, что он китайская подделка черного кота, нас обманули :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ну слава богу)))
    какие вы молодцы! :respect:

    выкладывайте фотки :смущ:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Пожалуйста :knix: Вот такой у нас цветочек теперь :biggrin: Горшки наш мальчик предварительно скинул, правильно незачем всякую фигню разводить, кошкам сидеть негде :ха-ха!: (На счастье Кореша ни один цветок не пострадал)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • красивенький :wub1.gif:
    на мою Тень похож очень! :eek:

    а Кэсси?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: А еще Корефачик цвет меняет, у него на пузе все больше и больше белого. Лешка мой говорит, что он китайская подделка черного кота, нас обманули :ха-ха!:
    Чувство юмора у Вашего Алексея на высоте!! :ха-ха!: :flowers:

  • А Кэсси позировать категорически отказывается :спок: Ей, она так решила, пиар ни к чему. Ее и здесь неплохо кормят. А там, где мог бы получиться хороший кадр вечно влазят некие черные субъекты :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Кэсси просто чудо! девушка с усиками :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • " Ну сколько можно повторять: в это время мы смотрим передачу про КОШЕК":улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • "Правда, мам, это значительно интереснее?"

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • какие довольные мордахи! :wub1.gif:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Еще у Корефанчика есть вот такая забава. Называется "Маша утром кормит птичек" :biggrin: (На голодный желудок кошек не производится)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А еще у него есть личный попугай (который по его мнению всегда рад с ним пообщаться), рыбки, мама-кошка (которую он уже достал дергая за хвост) и целых два человека, которые созданы именно для того, чтобы кормить и играться с Его Величеством :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Итак, объявляется конкурс на право называться хозяином этого чудо-кота. Отбор будет жестким, т.к этому ласковому, общительному, веселому и просто замечательному во всех отношениях малышу нужны только самые лучшие Хозяева.:улыб:
    Название темы, я думаю, можно уже поменять на какое-нибудь...другое :biggrin: Типа " Черный Кореш ищет дом" (рассмотрю варианты). На бомжующих они мало похожи уже давно :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Кэсси сняли швы, через месяц будем ставить первую прививку. Ветеринар определил возраст в районе 2-3 лет. И еще... ее история переезжает в болтушку! Она (и я тоже) благодарит всех за помощь и поддержку. Если бы не вы-неизвестно, где бы она была сейчас. :flowers: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Очень рада за вас и Кэсси. Вы нашли друг-друга )))
    На Кореша есть желающие?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Пиар-кампания Кореша еще только стартует:улыб:Кстати, мальчик растет не по дням, а по часам. Сегодня в ветеринарной клинике навешали 1950 гр. Он уже кошку скоро догонит:улыб:
    PS А еще у нас идут переговоры с любимым, я убеждаю его, что Кореша отдать НАДО. Переговоры проходят с переменным успехом. Ему, честно сказать, пофигу на аргументы про других бездомных кошек, которым помощь нужна. Он Кореша любит, тот отвечает ему взаимностью (предатель мелкий :biggrin:). Так что вот...

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • обалдеть!!! :eek:
    Маша... вы... вы... ангелы просто :wub1.gif:
    мой личный низкий поклон вам за Кэсси!!! :knix: :respect:
    да и за Кореша тоже :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В общем что я хочу сказать. Подала я объявления во все СМИ по списку, мне даже звонить уже начали, Корешем интересоваться. А муж мне сказал, что кота он не отдаст. У него любимый кот умер весной, он все переживал... А еще он всегда считал, что кошки ласковые, а коты не очень. Этот малыш полностью его мнение изменил. Так что теперь любимый ему ушки чистит, лоток за ним убирает, выбирает "подстригалку" для когтей и спрашивает, когда у него уже паспорт будет:улыб:
    Теперь мужчин у нас опять больше (муж, кот, попугай), а мы с Кэсси в меньшинстве. Но ничего, мы зато хитрее :biggrin:
    Тему можно закрывать!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    как я рада....за Вас за всех))))Вы такие молодцы... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Нет, это зверики молодцы. Сумели себя преподнести с лучшей стороны. Кореш так вообще всех покорил, папа мой (он у нас ремонт делает) все спрашивал "Отдаете кота, да?", грустно так... Теперь папа как ремонт доделает будет обязательно "разведен" на дом для них со всякими лесенками, полочками и т.д :злорадство: :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ну и делааа!!! :ха-ха!:
    ну что ж, поздравляю! :flowers:
    рада за вас!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я не могу сказать, что однозначно счастлива от приобретения сразу двух этих кошек... Была у меня несколько другая задумка. Но мне пообещали, что как только мы расширим жилплощадь (а я надеюсь, что в ооочень недалеком будущем) я смогу ее осуществить. Сегодня приобрела детям игрушек, когтерезку, расческу. Никогда еще Кэсси такой не видела :ха-ха!: Особенно ее сердце покорила шерстяная мышь. Она то грызет ее, то за хвост таскает, то облизывать начинает как котенка. Расческу похоже они не видели ни разу, когтерезку тем более. Ничего, будем воспитывать:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: