Погода: 13 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Интересный опыт дубайских зоозащитников

  • "23 октября 2009 г. в отеле Grand Hyatt в Дубае состоится финальный этап
    благотворительного конкурса красоты среди любительниц животных.
    Победительнице будет присвоен почётный титул MISS AVA DUBAI (Ambassador with a Voice for Animals of the UAE), корона и призы.

    В настоящее время проходит отборочный тур для участниц конкурса.
    Причём особое внимание уделяется не столько внешней, сколько внутренней красоте девушки.

    Требования к участницам:
    - резидент ОАЭ;
    - возраст от 17 до 35 лет;
    - любовь к животным и желание им помочь;
    - наличие дома кошки или собаки;
    - способность обучить обращению с животными.
    Фото со своим любимцем и небольшой рассказ о себе направлять на е-мейл, указанный ниже.

    Спонсоры: GRAND HYATT DUBAI, MMI, OK! MIDDLE EAST, OFFICIAL TELEVISION PARTNER CITY 7 TV,
    DUBAI DUTY FREE, T. SHIRT FACTORY,PARK HYATT DUBAI, BIO GULF, TONY & GUY & WAFI .

    Организаторы ищут дополнительных спонсоров мероприятия в сфере моды, путешествий, косметики, моделинга, фотографии, хореографии, визажа, цветоводства, и т.д. (для предоставления призов победительницам).

    Если Вы считаете, что достойны быть судьёй этого конкурса,
    то можно направить резюме на адрес организаторов и Ваша кандидатура будет рассмотрена.

    Телефон: 050-2073411 Олеся
    Е-мейл: Miss_AVA_Dubai@mail.ru ( на рус. или англ. языках)"

    А ведь хорошая идея, а? Может, и нам тоже организовать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вау!!!! :eek:
    гениально! :agree:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ну че, мож, тоже забацаем? :смущ: А деньги от продажи билетов пустить на приют?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.10.09 16:48)

  • а как ты себе это представляешь?
    надо придумать, как это осуществить в условиях Новосибирска...
    предлагаю устроить мозговой штурм где-нибудь в кафе :улыб:
    когда выздоровеешь :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Да я уже вполне транспортабельна:улыб:Можем хоть завтра :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ой, я в будни вряд ли смогу :а\?:
    давай в выходные, может как раз еще кто-то захочет присоединиться к нам с идеями :миг:
    а я пока за это время знакомую девочку, которая в модельном бизнесе участвовала, опрошу на этот счет :бебе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А может, на выставку подежурить?... там и обсудите:улыб:17.10 вторая смена и 18.10 первая - вообще еще не заняты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • не, Маш, извини, но я ужо заколебалась ездить в дом спорта из другого конца города :шок:
    на пару часов я могу в выходные выбраться, а на полдня пока не могу себе позволить (на мне сейчас слишком много животных висит - 5 собственных + непроданный щенок + Милка + 3 курируемые кошки + 6 курируемых щенов)
    так что пардон, я пока не могу :cray-1:
    а то боюсь, вам потом придется собирать деньги на мое лечение в психушке :ха-ха!:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А вторая смена во сколкьо начинается?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • с 14 часов:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кать, как насчет ТЦ Горский? 24.10 с 14.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Катю надо бронировать заранее на розыгрыш. Там без нее худо.

  • отвечу в теме про дежурства.
    не будем дубайскую тему засорять... :biggrin:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: ...предлагаю устроить мозговой штурм где-нибудь в ...
    ну,что решили по мозговому штурму?

  • Так надо собираться где-нить. Предлагаю в Кофемолке на Красном проспекте (которая в здании метро), можно хоть завтра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кофемолка, да, отлично. Я завтра с 16 часов до примерно 18:40 не могу, в остальное время в субботу и воскресенье без проблем (кроме около 15 часов съездить коробочку Рыжинке отвезти). Нужно просто понимать, кто еще хочет/может и когда?

  • Давайте завтра в 19 или в 19.30 там? Остальные же подтянутся, если смогут?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • н.п.п. Есть предложение, сегодня в Синема Парке будет премьера мульта "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" в 3D, у меня есть 7 свободных мест, я предлагаю совместить приятное с полезным, отдыхать нам тоже когда-то надо :хехе:можно сходить в кино, а потом посидеть и обсудить :улыб:
    Начало программы в 16 часов, фильма в 17 часов, фильм идет где-то 1 ч 30 минут. Можно потом и до кофемолки доехать на Красном, можно и в Роял парке остаться, места где там посидеть тоже достаточно. Кто хочет/сможет?

  • если все-таки кто-то надумает, звоните, или пишите смску, сама перезвоню,
    Hoda, я могу приехать и в 19 - 19:30 в Кофейню, если у Вас не получится прийти в Роял Парк, только у меня нет Вашего телефона, сбросьте плиз смской, или звоните, где/во сколько встречамся :хехе:

    Исправлено пользователем Рыжинка (21.10.09 10:24)

  • я думаю, что стоит провести мозговой штурм по этому и другим вопросам на одном из благотворительных концертов 25-26 октября.
    решили же идти на какой-то из них, да?
    вот давайте там и обсудим :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Народ, вот что я получила сегодня по поводу конкурса:

    "Да,организаторы говорят по-английски.
    Их координаты:........

    А вот ссылки на информацию о конкурсе:
    http://animalrights.change.org/blog/view/because_objectifying_women_never_gets_old
    http://yesboleh.blogspot.com/2009/08/miss-ava-dubai-2009.html
    http://www.complaintsboard.com/complaints/miss-ava-dubai-2009-c245760.html

    Сама я с организаторами ни разу не общалась,
    общался мой главный редактор, я всю информацию узнаю через него.
    НО и ему они особо не рассказывали. что это будет за конкурс и на что пойдут собранные средства. Билет на шоу стоит более 100
    долларов (450 дрх).

    Будут ли они снимать-я тоже не знаю.
    Знаю лишь то,что наш журнал будет писать статью об этом конкурсе. И этой информацией я готова с Вами поделиться:улыб:"

    Кому интересно, можете пройти по ссылкам :хехе:Сегодня буду писать письмо организаторам - оказывается, это не иностранцы, а местные арабы-локалы. Во глве у них - девушка-эмиратка, очень любящая животных, вроде как у нее дома чуть ли не зоопарк.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • К сожалению, в выходные 24-25 октября я работаю, 24-го весь день, 25-го пока не понятно, во сколько освобожусь. А 26-го уезжаю в командировку.

  • Девочки, помогите мне кто-нибудь, пожалуйста. о вторник я лечу в Дубай, встречаюсь там с организаторми этого конкурса. Им, ес-сно, интересен наш опыт, попросили показать хоть что-нибудь, фото, видео (если есть), рассказать о нашей деятельности. У меня вообще такое ощущение, что они намереваются приехать сюда - то ли просто поглядеть, то ли помочь чем (дай-то Бог). В любом случае, даже если ничем не помогут, неудобно ничего не рассказать, а я и информацией-то не владею. Мог бы кто-нить из вас скинуть мне хотя бы в общих чертах - сколкьо точно приютов, сколкьо там мест, какие там условия, сколкьо людей этим занимается, как ищем хозяев, короче - обычные ТТХ, скажем так. Если есть фото-видео, было бы еще лучше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • видео из приютов есть у меня :улыб:
    фоток куча в контакте.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ну дык... дОвайте адрес:улыб:Хотя я буду их звать в гости - обмен опытом, а там, глядишь, может и взнос какой сделают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если могу чем помочь, буду очень-чень рада.
    ну там подизайнить, или какую-н обезьянью работу поделать. :agree:
    Вобщем обращайтесь девочки, лишняя пара рук не мешает.:смущ:

    Исправлено пользователем zaraplus (31.10.09 17:41)

  • Хорошо :хехе:Буду иметь ввиду :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, тут подбробная инфа о приютах. В каждом приюте им занимаются директор плюс 1-2 работника. Количество волонтеров никто не считал.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может мне не вэтой теме нужно было писать, не заню. Сегодня общалась с сестрой, она живет в Японии, оказывается, у них там много бездомных животных. И никто ими толком не занимается! Представляете!!! В Японии!!! Я не ожидала.

  • В Турции вообще все животные живут на улице и свободно по ней перемещаются. И собаки, и кошки. Но мы-то в России живем.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Зато в Турции везде миски с едой и водой, и чипирована каждая дворняжка :хехе:И кормят в каждом магазине. Нашим бы так бомжевать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Маш, а версия этого сайта, конечно же, только русскоязычная? Англ туда никак не добавить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Может мне не вэтой теме нужно было писать, не заню. Сегодня общалась с сестрой, она живет в Японии, оказывается, у них там много бездомных животных. И никто ими толком не занимается! Представляете!!! В Японии!!! Я не ожидала.
    а я вот что прочитала про Японию! (читайте прикрепленный файл)
    жаль, что в России не проканает :хммм:а то приюты бы обогатились на одних только посетителях...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Чтобы добавить англ - надо кому-то сидеть и тупо все это переводить. Учитывая всеобщую занятость - займет пару месяцев, не меньше. И смысла в этом лично я пока не вижу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я могу перевести. Если что, вам можно тексты скинуть? И как их скидывать - русский, а следом английский вариант?

    Собственно, я имела ввиду, что можно ли будет туда добавить англ при наличии перевода уже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я прошу у нашего админа, можно ли будет туда добавить безболезненно английскую версию. Ответ ее Вам сообщу, пока погодите переводить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот ссыль на статью о том конкурсе:

    http://www.yarmarka4u.com/online_magazine/issue4/

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: